Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! И он, и я не свободны!

Завязывается служебный роман! С его стороны слова любви, с моей - сдержанность. Я мечтала о нем весь год, и вот когда он мне написал, то я поняла, что все очень сложно... Изменить мужу не могу, уйти - тоже... -  есть дети... Он говорит, что не может решиться, не знает как быть. Но он изменял жене и не раз, а со мной ведет себя сдержанно. Хочу забыть его, не мучиться, но не получается. Как быть? И что ему от меня надо?
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Волкодав обыкновенный
Но он изменял жене и не раз, а со мной ведет себя сдержанно.

Секаса от Вас ему надо, а раз вы такая сдержанная, то он с вами себя ведет соответствующим образом....а без слов любви можете "не дать"....
о семье думайте лучше, чем с подобными кобелями связываться

Хочу забыть его, не мучиться, но не получается. Как быть? ..пройдет, время лечит
Елена Середа
Тезка! Это кобелиная провокация! Приятельница так повелась, тоже целый год охмурял, и сценарий похож. Полгода пообщались, а потом у него то диарея, то золотуха. Это профессионал, просто подстравивается под ситуацию. Удачи Вам! Да, а Вы присмотритесь, может быть у него ушки великоваты, или на затылке шорстки маловато, от чужих подушек.
Елена ИвановаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Тезка! Это кобелиная провокация! Приятельница так повелась, тоже целый год охмурял, и сценарий похож. Полгода пообщались, а потом у него то диарея, то золотуха. Это профессионал, просто подстравивается под ситуацию. Удачи Вам! Да, а Вы присмотритесь, может быть у него ушки великоваты, или на затылке шорстки маловато, от чужих подушек.
СсылкаПожаловаться
Тезка! Это кобелиная провокация! Приятельница так повелась, тоже целый год охмурял, и сценарий похож. Полгода пообщались, а потом у него то диарея, то золотуха. Это профессионал, просто подстравивается под ситуацию. Удачи Вам! Да, а Вы присмотритесь, может быть у него ушки великоваты, или на затылке шорстки маловато, от чужих подушек.
Спасибо, Елена, за ответ. Наверное, Вы правы по поводу кобелиной провокации и того, что он подстраивается под ситуацию... (хоть и хочется верить в правдивость чувств). Но как его забыть? Уже больше года мучаюсь, по ночам не сплю, все мысли только о нем.
Елена ИвановаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Тезка! Это кобелиная провокация! Приятельница так повелась, тоже целый год охмурял, и сценарий похож. Полгода пообщались, а потом у него то диарея, то золотуха. Это профессионал, просто подстравивается под ситуацию. Удачи Вам! Да, а Вы присмотритесь, может быть у него ушки великоваты, или на затылке шорстки маловато, от чужих подушек.
Спасибо, Елена, за ответ. Наверное, Вы правы по поводу кобелиной провокации и того, что он подстраивается под ситуацию... (хоть и хочется верить в правдивость чувств). Но как его забыть? Уже больше года мучаюсь, по ночам не сплю, все мысли только о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а внешне он просто супер...
Елена СередаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
а внешне он просто супер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно супер. Наркоман ради дозы на все пойдет.
Елена СередаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Тезка! Это кобелиная провокация! Приятельница так повелась, тоже целый год охмурял, и сценарий похож. Полгода пообщались, а потом у него то диарея, то золотуха. Это профессионал, просто подстравивается под ситуацию. Удачи Вам! Да, а Вы присмотритесь, может быть у него ушки великоваты, или на затылке шорстки маловато, от чужих подушек.
Спасибо, Елена, за ответ. Наверное, Вы правы по поводу кобелиной провокации и того, что он подстраивается под ситуацию... (хоть и хочется верить в правдивость чувств). Но как его забыть? Уже больше года мучаюсь, по ночам не сплю, все мысли только о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как я Вас понимаю! Но по поводу правдивости чувств. Это у Вас правдивость, а "он изменял жене и не раз", возможно Вы для него очередная "забава", которая год с лишним не поддается на провокацию. Знаю эту ситуацию из нутри. Это было не с подругой, а со мной, просто не хочется об этом вспоминать. Как он однажды сказал - Это как наркотик, новая женщина - следующая доза. Охмурял оооооооочень красиво, тоже ночи и мысли, а оказался спортивный интерес. Удачи Вам!!!
Елена ИвановаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ой, как я Вас понимаю! Но по поводу правдивости чувств. Это у Вас правдивость, а "он изменял жене и не раз", возможно Вы для него очередная "забава", которая год с лишним не поддается на провокацию. Знаю эту ситуацию из нутри. Это было не с подругой, а со мной, просто не хочется об этом вспоминать. Как он однажды сказал - Это как наркотик, новая женщина - следующая доза. Охмурял оооооооочень красиво, тоже ночи и мысли, а оказался спортивный интерес. Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ. А, может, можно его как-нибудь проверить, чтобы убедиться, что это спортивный интерес. Тогда, может быть, удастся забыть его, может я еще на что-то надеюсь?...
Елена ИвановаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Спасибо за ответ. А, может, можно его как-нибудь проверить, чтобы убедиться, что это спортивный интерес. Тогда, может быть, удастся забыть его, может я еще на что-то надеюсь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно Вы для него очередная "забава"
вот и я думаю: "возможно", а если нет, а вдруг и он меня любит
Елена Иванова
возможно Вы для него очередная "забава"
вот и я думаю: "возможно", а если нет, а вдруг и он меня любит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что значит -любит?
что хорошего Вы друга для друга СДЕЛАЛИ оба по-человечески? Что Вас связывает кроме взаимного влечения, которое, сейчас уже только у Вас в наличии
Знаете...трындеть-не мешки ворочать, как говорится....
Да причем здесь-забава-не забава...
35, а представляете, что любовь-это какое-то такое ЭДАКОЕ чувство....а как до дела дойдет, так и забыли все про свою "любовь":)))
Не могут, знаете ли, решиться:))
Елена СередаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Спасибо за ответ. А, может, можно его как-нибудь проверить, чтобы убедиться, что это спортивный интерес. Тогда, может быть, удастся забыть его, может я еще на что-то надеюсь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не проверите, он профессионал в этом вопросе. Извините за нескромный вопрос. Какой возраст у Вас и у него.
Елена ИвановаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Не проверите, он профессионал в этом вопросе. Извините за нескромный вопрос. Какой возраст у Вас и у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 35, ему 45
Елена СередаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
мне 35, ему 45
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая знакомая ситуация, даже разница в возрасте одинаковая. А как Вы себе представляете, если мужчина на протяжении длительного срока "пудрит мозги" - это любовь. Да бросте Вы, со всеми был орел, а с Вами оробел, забавно!
Елена Середа
Какая знакомая ситуация, даже разница в возрасте одинаковая. А как Вы себе представляете, если мужчина на протяжении длительного срока "пудрит мозги" - это любовь. Да бросте Вы, со всеми был орел, а с Вами оробел, забавно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно...все были бл@ди, а наша героиня-ОСОБЕННАЯ...очень ведь хочется о себе так думать...что ОН думает о ней, страдает и тоже не может забыть.
Елена СередаВ ответ на RubiN
RubiN
Конечно...все были бл@ди, а наша героиня-ОСОБЕННАЯ...очень ведь хочется о себе так думать...что ОН думает о ней, страдает и тоже не может забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хи-Хи. Как-то не приходилось встречать женщину, которая не думала что она ОСОБЕННАЯ.
Елена Середа
Хи-Хи. Как-то не приходилось встречать женщину, которая не думала что она ОСОБЕННАЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык...это наше слабое место:))
Елена СередаВ ответ на RubiN
RubiN
Дык...это наше слабое место:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы женщины слабые, беззщитные, по утрам кофий пьем без удовольствия.
Елена Середа
Мы женщины слабые, беззщитные, по утрам кофий пьем без удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про кофий сегодня -точно:))сливок нетуть, а со сливками люблю:))
Елена СередаВ ответ на RubiN
RubiN
про кофий сегодня -точно:))сливок нетуть, а со сливками люблю:))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже, могу без сахара, но молочное чтобы что-то булькало.
Елена СередаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
мне 35, ему 45
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может быть ему просто нравится с Вами легкий флирт.
Елена ИвановаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
А может быть ему просто нравится с Вами легкий флирт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он "попудрил мозги" меньше месяца, потом я прекратила общение на этом уровне, это произошло на прошлой неделе. Сейчас у нас просто "здравствуйте", "до свидания" (работаем вместе). Когда общалась с ним, то говорил, что просто не может решиться, но любит по-настоящему. Хочу забыть, не мучиться... доказательство его кобелизма помогло бы, наверное.
Елена Иванова
он "попудрил мозги" меньше месяца, потом я прекратила общение на этом уровне, это произошло на прошлой неделе. Сейчас у нас просто "здравствуйте", "до свидания" (работаем вместе). Когда общалась с ним, то говорил, что просто не может решиться, но любит по-настоящему. Хочу забыть, не мучиться... доказательство его кобелизма помогло бы, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Елен, а давайте Вашему МУЖУ все расскажем.:) Вы ж любите, забыть НЕ МОЖЕТЕ? Ну, так муж-то достоин правды...а то живет рядом с ним человек и думает о другом, мечтает о другом, а он, муж, какбЭ даже и мешается...Поди и внимания к нему-поуменьшилось, раз в голове сослуживец поселился...Тогда зато по-честному, поступок будет.
А, не хотите?:))
Елена ИвановаВ ответ на RubiN
RubiN
Елен, а давайте Вашему МУЖУ все расскажем.:) Вы ж любите, забыть НЕ МОЖЕТЕ? Ну, так муж-то достоин правды...а то живет рядом с ним человек и думает о другом, мечтает о другом, а он, муж, какбЭ даже и мешается...Поди и внимания к нему-поуменьшилось, раз в голове сослуживец поселился...Тогда зато по-честному, поступок будет.
А, не хотите?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я и хочу забыть...
А что с того, что муж узнает? Вам было бы приятней если бы и он мучился? Я думаю, с каждым может такое случиться... В жизни много сложного, неоднозначного. Я тоже раньше думала как Вы, что это плохо, а это - хорошо, что я так не буду, а так - буду. Может именно поэтому мне и дано это испытание, чтобы я поняла, что я така же как и все... а не белая и пушистая. Я не хочу Вас обидеть, я понимаю, что все вы хотите мне помочь, я ценю это.
Елена Иванова
Вот я и хочу забыть...
А что с того, что муж узнает? Вам было бы приятней если бы и он мучился? Я думаю, с каждым может такое случиться... В жизни много сложного, неоднозначного. Я тоже раньше думала как Вы, что это плохо, а это - хорошо, что я так не буду, а так - буду. Может именно поэтому мне и дано это испытание, чтобы я поняла, что я така же как и все... а не белая и пушистая. Я не хочу Вас обидеть, я понимаю, что все вы хотите мне помочь, я ценю это.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне ничего не было бы приятно:) Для меня по сути нет понятий -хорошее, плохое с точки зрения морали-уже давно.:)
Я решаю только абстрактную задачу.:)
Такое может случится с каждым. Я просто знаю множество этих каждых и конечный результат. И все:)
Конечно, неоднозначного много...но из рассказанной Вами истории ясно хотя бы то-Вы с Вашим Героем в разных весовых категориях.
Сюжет, когда ловелас полюбил "семейную" сослуживицу и из этого вышло что-то, кроме проблем для нее не припомню в реальной жизни...
Елена ИвановаВ ответ на RubiN
RubiN
Мне ничего не было бы приятно:) Для меня по сути нет понятий -хорошее, плохое с точки зрения морали-уже давно.:)
Я решаю только абстрактную задачу.:)
Такое может случится с каждым. Я просто знаю множество этих каждых и конечный результат. И все:)
Конечно, неоднозначного много...но из рассказанной Вами истории ясно хотя бы то-Вы с Вашим Героем в разных весовых категориях.
Сюжет, когда ловелас полюбил "семейную" сослуживицу и из этого вышло что-то, кроме проблем для нее не припомню в реальной жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за слова про разные весовые категории. Наверное, так и есть. Но все же, никто кроме меня и не допускает возможности чувств с его стороны. Это так очевидно со стороны?
Елена Иванова
Спасибо за слова про разные весовые категории. Наверное, так и есть. Но все же, никто кроме меня и не допускает возможности чувств с его стороны. Это так очевидно со стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все допускают...поэтому они и были с ним. Он же не дурак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем