Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите истолковать сон!!!)))

Друзья привет!!! Я обычно конечно не кидаюсь каждый раз проснувшись к соннику,но сегодня мне приснился сон,и мне хотелось бы выяснить что это хотя бы примерно может значить)вообще что помню...Захожу я в чистый сарай с кем то(незнакомец кем) вдруг вижу голову огромной красной рыбы,она лежит на полу,и типа спит))))но она не мёртвая...и тут я думаю дай посмотрю на неё целиком(а туловище как бы за деревянной стеной),я захожу за эту стена и понимаю что рыба метра 4 длиной,она огромная вся блестящая и красивая,а рядом лежит ещё одна такая же,и мне вдруг вздумалось погладить её,и я так еле прикаснулась к голове буквально двумя пальцами,но потом мне стало немного страшно и я отошла и села на лавку(в этом же сарае),и тут я вижу ещё одного товарища... Это Бык!!!! Ярко-жёлтого цвета,с огромными закрученными рогами,и глаза что интересно тоже жёлтые, и он смотрит на меня ими в упор,но смотрит спокойно и стоит на месте,однако я в этот момент понимаю,что нужно уходить и на этом моменте просыпаюсь!!!значит ли это что то?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Лариса
Рыба обычно или к беременности или к деньгам, у вас помешает кто то получить деньги, бык который встал на пути
Анжела ВиктороваВ ответ на Лариса
Лариса
Рыба обычно или к беременности или к деньгам, у вас помешает кто то получить деньги, бык который встал на пути
СсылкаПожаловаться
рыбачить, ловить рыбу - к беременности), а тут просто рыба разлеглась)
Лариса В ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
рыбачить, ловить рыбу - к беременности), а тут просто рыба разлеглась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сон автора к прибыли был бы, но бык помешает получить))
Итальянчик
не друг ты мне.. ..
гадкий аноним.. ..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
не друг ты мне.. ..
гадкий аноним.. ..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик,а я и не набивалась в друзья!:)
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
Итальянчик,а я и не набивалась в друзья!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты такая милаха..
Элиот***
Вам очень повезло с диллером!
Aya PonВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вам очень повезло с диллером!
СсылкаПожаловаться
курнула и штырило во сне?
ЭмилияВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вам очень повезло с диллером!
СсылкаПожаловаться


познакомь а?
Абсолютное Зло
Рыба к прибыли.
Aya Pon
к деньгам))
Валерка
Изталковываю!

До этого что смотрели, кушали, о чем переживали, может читали? От этого плясать.

Но, знаю. Мы правильных путей не ищем, нам бы что попроще да покороче.
Meteora
Это значит, что забеременеете вы от тельца, но будете наставлять ему красивые витые рога, и потом придется быстро от него валить, пока не дал в рыло золотым копытцем
ЭмилияВ ответ на Meteora
Meteora
Это значит, что забеременеете вы от тельца, но будете наставлять ему красивые витые рога, и потом придется быстро от него валить, пока не дал в рыло золотым копытцем
СсылкаПожаловаться



MeteoraВ ответ на Эмилия
Эмилия



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желтый цвет меня только настораживает, как бы не гепатит у парня
ЭмилияВ ответ на Meteora
Meteora
Желтый цвет меня только настораживает, как бы не гепатит у парня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Yellow Kid
MeteoraВ ответ на Эмилия
Эмилия
Yellow Kid
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну как вариант, можно рассмотреть, что телец будет китайцем :)
ЭмилияВ ответ на Meteora
Meteora
А, ну как вариант, можно рассмотреть, что телец будет китайцем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это приобретает другие оттенки
Саманта ПирусВ ответ на Meteora
Meteora
Это значит, что забеременеете вы от тельца, но будете наставлять ему красивые витые рога, и потом придется быстро от него валить, пока не дал в рыло золотым копытцем
СсылкаПожаловаться
Вот это да!
MeteoraВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Вот это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а шо? По-моему, все очевидно
ЭлкаВ ответ на Meteora
Meteora
Это значит, что забеременеете вы от тельца, но будете наставлять ему красивые витые рога, и потом придется быстро от него валить, пока не дал в рыло золотым копытцем
СсылкаПожаловаться
Ой, Метеора, насмешили вы меня)))) класс
Rico.Hub +
после таких снов в дурку можно залететь...
ЭмилияВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
после таких снов в дурку можно залететь...
СсылкаПожаловаться
Какой ты восприимчивый! Тут главное она еще это и описывает ярко, тут не без дилера....
Rico.Hub +В ответ на Эмилия
Эмилия
Какой ты восприимчивый! Тут главное она еще это и описывает ярко, тут не без дилера....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да милая, я с неркотой никогда не имел дела. Не мое это. Но я как то перебрал, то видел, скорее мои глаза были в голове, в затылке, и я видел внутренности головы, этот шар...ужас. Пить бросил!
ЭмилияВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
да милая, я с неркотой никогда не имел дела. Не мое это. Но я как то перебрал, то видел, скорее мои глаза были в голове, в затылке, и я видел внутренности головы, этот шар...ужас. Пить бросил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охтыж л я! и пить тебе нельзя...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем