Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите исталковать сон!!

Всем привет! Давно влюблена в молодого человека, но есть ряд обстоятельств по которым мы не можем быть вместе, но всё ничего, я уже и успокоилась и он даже встречается с другой девушкой,но дело в том что он мне достаточно часто снится, и во всех снах он как то отстраняется от меня,но при этом смотрит на меня всегда с такой нежностью и иронией, не понимаю, во снах мы никогда не разговариваем и он всегда сторонится меня,один раз только было так(во сне),что он сказал мне "я незнаю, время всё решит",на моё признание в своих чувствах... Сегодня снилось будто я с его нынешней девушкой у неё (!)дома,он там и её родители, и при том во сне мы с ней чуть ли не лучшие подруги (хотя в реальности я её вообще никогда не видела,только в интернете),что это?почему эти сны преследуют меня?почему он всегда молчит,но при этом смотрит глазами влюблённого мужчины?для меня вся эта история уже забывается, но сны в которых он постоянно является и молчит...не дают мне покоя!(помогите разобраться, что бы это могло значить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Irina
У тебя в жизни из "происходящего" - только твой "неудавшийся" роман, которого нет.
Может как-то займешь себя? Чем-нибудь. Интересным.
Rico.Hub +
Это значит что его душечка в плену у той незнакомки, она его не подобру держит возле себя. Помоги парню!
ольга фролова
Этот ваша подсознание думает о нём, у меня тоже так, хоть я и замужем уже 10 лет, а его сню почти всегда.
Сектор 5
Бахни водки для храбрости и пойди отбей парня у той девушки. Скажи, что мол тебе так сон велел.
Nickеа́В ответ на Сектор 5
Сектор 5
Бахни водки для храбрости и пойди отбей парня у той девушки. Скажи, что мол тебе так сон велел.
СсылкаПожаловаться
Так она ж его приворожила, не отобъешь уже.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Сектор 5
Сектор 5
СсылкаПожаловаться
вы бы еще менструальной крови в суп посоветовали!
Сектор 5В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
вы бы еще менструальной крови в суп посоветовали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично. С водкой получится приворотная кровавая Мэри.
Анна СавельеваВ ответ на Сектор 5
Сектор 5
СсылкаПожаловаться
Вот самый здравенький совет!!! Я тоже бы так посоветовала.))))
Солнышко Майское
это ничего не значит. Мало ли чем занят ваш мозг, пока вы спите.
Валерьянка Мурзилкина
Проснись, дитятко, и живи в реале.
Маришка
Это значит что вы постоянно думаете о нем и больше ничего.
Муслима Магамаева
но, если вы не умеете видеть вещие сны, просто вы к нему тянетесь и сон - единственная возможность побыть с ним и вам хочется иметь надежду и ваше подсознание ее дает
Муслима Магамаева
но, если вы не умеете видеть вещие сны, просто вы к нему тянетесь и сон - единственная возможность побыть с ним и вам хочется иметь надежду и ваше подсознание ее дает
СсылкаПожаловаться
Мне приходилось видеть вещие сны
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
Я уже и не тянуть то вот в чём дело (((
Аноним
Не тянусь..
Лагерта Лодброк
молчит,но при этом смотрит глазами влюблённого мужчины

это ваши фантазии, не более.
Вы хотите быть на месте его девушки. Но надо смириться и отвлечься на другое.
нет совести
...это фантомная боль. толкую. он про вас давно забыл. общаться с вами не хочет. взгляд такой, потому что на вас так в настоящее время никто не смотрит. живите в реале...
Лошадь на скаку
Приворот?
Empress Ki
Ой, у меня аналогичная ситуация, в 23 года была влюблена в одного парня, какое-то болезненное чувство, три года потребовалось, чтобы забыть, причём в течении этих трёх лет, он хотел жениться на мне, но была веская причина отклонить это предложение. Потом он женился, правда, развёлся в прошлом году, примерно за пару лет его развода, неоднократно снился мне и я знала, что у него плохие отношения с женой, теперь живём в разных странах, до сих пор снится, что хочет быть со мной и сильно жалеет, что у нас так и не сложилось. Я думаю, что что-то в этом есть, мне и раньше вещие сны снились, в данный момент люблю другого мужчину и об этом парне вообще не думаю.
аленький цветочек
Займитесь самообразованием лучше. И ума прибавится, и грамотности, и, может быть, мозги на место встанут.
Мамулечка
сон - есть проекция мыслей! Чем заняты мысли - тем во сне и развлекаешься!!!
Irinka
а может тогда и мне подскажите??? болеющему мужчине снится что он сбрасывает с себя кожу (как змея) и остается в новой.... хотелось бы знать к чему это... только пожалуйста без стёба...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем