Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2008, Главная форумов

Помогите избавиться от этой любви, все равно она никому не нужна!

Здравствуйте! Надеюсь, найдутся люди, которым покажется знакомой моя история...
Всё достаточно банально и просто. После школы я поступила в институт и с первого взгляда влюбилась в Него. Среди студентов нашего потока Он казался мне самым лучшим парнем! Наша группа была очень дружной и веселой, всегда вместе собирались отмечать праздники. Уже на втором курсе нас с Ним сблизила вечеринка в день студента. "Сблизила" в хорошем смысле слова. Мы с Ним лучше друг друга узнали и стали хорошими друзьями. Мы вместе делали курсовые, писали статьи, часто созванивались и гуляли. Даже на летних каникулах мы не расставались надолго. Он стал моим лучшим другом, но о своих чувствах я Ему не говорила никогда. Мне и так было хорошо с Ним. На четвертом курсе после очередной вечеринки мы с Ним переступили грань дозволенного друзьям и... переспали. По его инициативе... Не было лишних слов и объяснений, просто все было супер и, как мне казалось, так и должно было в конце концов всё случиться. Я мечтала о Нем, и моя мечта начинала сбываться. Потом еще пару раз мы были вместе. Никто из нашей группы о нас ничего не знал. После этого наши отношения изменились. Мы больше не созванивались и не гуляли, не делились друг с другом самым сокровенным и вообще, исчезла не только дружба, но и всякие отношения. Мы только здоровались в институте. Я ничего не понимала, и мне было очень плохо. Мне казалось, что Он хочет мне что-то сказать, но наверно, мне лишь казалось. После пятого курса Он ушел из института, а я осталась в магистратуре. С тех мы очень мало виделись. Но, что странно и приятно, звоним друг друга поздравлять с днем рождения и пишем смс-ки в новый год.
Сейчас я замужем, он женат. У меня есть сын, у него - дочка. Замуж за другого я вышла, чтобы забыть Его. Но не смогла. Я до сих пор люблю этого человека и не могу ничего с собой поделать. Поначалу тяжело было держать всё в себе, а сейчас я свыклась. Не знаю, смогу ли хоть когда-нибудь избавиться от этих чувств, ведь теперь они уже точно никому не нужны...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru