Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите избавиться от этой любви, все равно она никому не нужна!

Здравствуйте! Надеюсь, найдутся люди, которым покажется знакомой моя история...
Всё достаточно банально и просто. После школы я поступила в институт и с первого взгляда влюбилась в Него. Среди студентов нашего потока Он казался мне самым лучшим парнем! Наша группа была очень дружной и веселой, всегда вместе собирались отмечать праздники. Уже на втором курсе нас с Ним сблизила вечеринка в день студента. "Сблизила" в хорошем смысле слова. Мы с Ним лучше друг друга узнали и стали хорошими друзьями. Мы вместе делали курсовые, писали статьи, часто созванивались и гуляли. Даже на летних каникулах мы не расставались надолго. Он стал моим лучшим другом, но о своих чувствах я Ему не говорила никогда. Мне и так было хорошо с Ним. На четвертом курсе после очередной вечеринки мы с Ним переступили грань дозволенного друзьям и... переспали. По его инициативе... Не было лишних слов и объяснений, просто все было супер и, как мне казалось, так и должно было в конце концов всё случиться. Я мечтала о Нем, и моя мечта начинала сбываться. Потом еще пару раз мы были вместе. Никто из нашей группы о нас ничего не знал. После этого наши отношения изменились. Мы больше не созванивались и не гуляли, не делились друг с другом самым сокровенным и вообще, исчезла не только дружба, но и всякие отношения. Мы только здоровались в институте. Я ничего не понимала, и мне было очень плохо. Мне казалось, что Он хочет мне что-то сказать, но наверно, мне лишь казалось. После пятого курса Он ушел из института, а я осталась в магистратуре. С тех мы очень мало виделись. Но, что странно и приятно, звоним друг друга поздравлять с днем рождения и пишем смс-ки в новый год.
Сейчас я замужем, он женат. У меня есть сын, у него - дочка. Замуж за другого я вышла, чтобы забыть Его. Но не смогла. Я до сих пор люблю этого человека и не могу ничего с собой поделать. Поначалу тяжело было держать всё в себе, а сейчас я свыклась. Не знаю, смогу ли хоть когда-нибудь избавиться от этих чувств, ведь теперь они уже точно никому не нужны...
Людмила Н.Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем