Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите избавиться от наваждения

Это какой-то сумасшедший дом! Злюсь на себя неимоверно, но ничего поделать с собой пока не могу.
В общем, если коротко, то ситуация такая. Я не могу заставить себя перестать думать об одном мужчине.
Он не свободен, я тоже. Между нами непойми какие отношения. Во время корпоративов (мы работаем вместе)
или других посиделак с алкоголем, он несколько раз признавался, что я ему очень нравлюсь, что дорога ему,
но он понимает, что ни к чему хорошему наши отношения за рамками рабочих не приведут, потому что мы оба
несвободны. И я головой понимаю, что не надо ничего менять, НО, как всегда, сердцу не прикажешь.
В рабочие дни он ведет себя как обычно, старается не проявлять никакого ко мне повышенного
внимания. Мне же, как любой женщине, хочется иногда подойти, обнять его, я не говорю про секс,
ничего такого между нами нет. Но я вынуждена себя всегда держать под контролем. Головой понимаю,
что ничего у нас не будет, но тем не менее, не перестаю о нем думать, ревную к другим коллегам-девушкам,
он мне часто сниться и всегда как-будто что-то мешает нам быть вместе.
Форумчанки, поставьте мне мозги на место! Как мне избавиться от этого наваждения?
Ирина Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
110111213
Глафирка
у меня сложилось ощущение, что вы жутко одиноки. И от этого одиночества в семье вы и придумываете "наваждения". Не поняла из темы, давно ли вы "несвободны". Есть ли дети? Ваши сны - всего лишь отражение реальности и нереализованные надежды.
Эйве
поставь между вами что-то. Мне с одним М очень помогло поставить между нами деньги, я сразу охладела. Я на него работала - он мне платил. На тот момент ДЕНЬГИ вообще были моим приоритетом - мы с сыном после развода еле выживали.
Я знаю себя. Если мужику плевать на меня - пофигу на мои мат.проблемы, я не могу его любить. А он мог заыть мне заплатить или начать ныть что есть вещи поважнее денег.
Влюбленности в другого помешало насилие.Я спровоцировала ситуацию, он меня чуть не задушил. После этого как отрезало. Никогда со мной не будет рядом насильника потому что.
Меня много чего отвращает в мужчинах. Обычно много времени не надо, чтобы увидеть какой он, картину целиком. И сразу расчленить плюсы и минусы, прикинуть с чем можешь мириться, а с чем нет. У меня обычно четко и ясно такие вещи.
luminianta
неужели вам это так нужно? что посторонний мужик, да еще с вашей работы(так еще ничего серьезного не предвидится) - будет знать вас не только в лицо!!!!попрыгает на вас, покувыркается от души,побрызгает своей липучкой. потом интерес утихнет и он будет вас избегать!!!

посмотрим тогда на вас!
kristina avdeeva
Автор, прошу прощения, а Вы на 100% уверенны что Ваш собственный муж Вам не изменяет? Такое бывает - с подсознанием начинается чехарда, а видимых причин вроде и нет, а колбасит не по детски. Я бы обратила внимание...
1. Сходите в церковь, закажите со рок о уст за свое здравие.
2. По играйте с воображением - представьте своего коллегу в неприглядных позах, иногда помогает.
3. Узнайте больше инфы о его семье - возможно, Вас охладит или успокоит то что он хороший семьянин и любящий отец.
4. Уделите внимание своим детям (при их наличии).
5. Купите себе приятный подарок.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем