Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите избавиться от наваждения

Это какой-то сумасшедший дом! Злюсь на себя неимоверно, но ничего поделать с собой пока не могу.
В общем, если коротко, то ситуация такая. Я не могу заставить себя перестать думать об одном мужчине.
Он не свободен, я тоже. Между нами непойми какие отношения. Во время корпоративов (мы работаем вместе)
или других посиделак с алкоголем, он несколько раз признавался, что я ему очень нравлюсь, что дорога ему,
но он понимает, что ни к чему хорошему наши отношения за рамками рабочих не приведут, потому что мы оба
несвободны. И я головой понимаю, что не надо ничего менять, НО, как всегда, сердцу не прикажешь.
В рабочие дни он ведет себя как обычно, старается не проявлять никакого ко мне повышенного
внимания. Мне же, как любой женщине, хочется иногда подойти, обнять его, я не говорю про секс,
ничего такого между нами нет. Но я вынуждена себя всегда держать под контролем. Головой понимаю,
что ничего у нас не будет, но тем не менее, не перестаю о нем думать, ревную к другим коллегам-девушкам,
он мне часто сниться и всегда как-будто что-то мешает нам быть вместе.
Форумчанки, поставьте мне мозги на место! Как мне избавиться от этого наваждения?
Ирина Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
Сладкий ФруктВ ответ на Анонимно
Анонимно
Метод вытеснения.
Сходите в казарму воинской части и перепихнитесь с ротой срочников.
Если не поможет - пишите новую тему.
СсылкаПожаловаться
С ротой можно, а с тем кто нравится - категорически нельзя. Вы не доктор Зло случайно?
АнонимноВ ответ на Сладкий Фрукт
Сладкий Фрукт
С ротой можно, а с тем кто нравится - категорически нельзя. Вы не доктор Зло случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ротой можно, а с тем кто нравится - категорически нельзя. Вы не доктор Зло случайно?
Непонял.
А в топике что спрашивается?
Сладкий ФруктВ ответ на Анонимно
Анонимно
С ротой можно, а с тем кто нравится - категорически нельзя. Вы не доктор Зло случайно?
Непонял.
А в топике что спрашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашивается про одного, а не роту.
Анна Вольская
Галоперидол.
непогодаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Галоперидол.
СсылкаПожаловаться
Тада уж сразу риспердол
Анна ВольскаяВ ответ на непогода
непогода
Тада уж сразу риспердол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ещё, он дороже. Нефиг государство разорять.)
непогодаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Вот ещё, он дороже. Нефиг государство разорять.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пусть на свои деньги отоваривается!!! Сама придумала, сама плати.
Анна ВольскаяВ ответ на непогода
непогода
Так пусть на свои деньги отоваривается!!! Сама придумала, сама плати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче, мы совет дали, пусть выбирает.
алекс маш
а нахрена мозги то вынимать было?
Амочка БаночкаВ ответ на алекс маш
алекс маш
а нахрена мозги то вынимать было?
СсылкаПожаловаться
ммм... панахватался колкостей на форуме... она может за длинными ногами стояла, когда мосх раздавали....
а я вот счаз и без мозга ничё... сижу после зубного молчу... эх....просто идеальная женщина....ыыыыы (((((((((((((((((
кира петроваВ ответ на алекс маш
алекс маш
а нахрена мозги то вынимать было?
СсылкаПожаловаться
а нахрена мозги то вынимать было?

А кто сказал ,что они были изначально в комплекте?
Жужа
А зачем от этого избавляться? Влюбленность - это всегда и цветение, и желание лучше выглядеть, вести себя достойно и не расслабляться. Очень хороший стимул в работе. Как только пройдет - наступит пустота, сонливость, апатия. Если Вы - умная женщина и всю неистраченную нежность Вам куда-то надо девать, она по-любому достанется тому, кто ближе всего и доступен - мужу. Знать ему, чем это вызвано, вовсе необязательно. Пусть расслабится и получает удовольствие. используйте во благо то, что Вам дала судьба и не надо никаких карательных мер по отношению к своим чувствам.
АзорамамВ ответ на Жужа
Жужа
А зачем от этого избавляться? Влюбленность - это всегда и цветение, и желание лучше выглядеть, вести себя достойно и не расслабляться. Очень хороший стимул в работе. Как только пройдет - наступит пустота, сонливость, апатия. Если Вы - умная женщина и всю неистраченную нежность Вам куда-то надо девать, она по-любому достанется тому, кто ближе всего и доступен - мужу. Знать ему, чем это вызвано, вовсе необязательно. Пусть расслабится и получает удовольствие. используйте во благо то, что Вам дала судьба и не надо никаких карательных мер по отношению к своим чувствам.
СсылкаПожаловаться
Влюбленность - это всегда и цветение, и желание лучше выглядеть, вести себя достойно и не расслабляться. Очень хороший стимул в работе.
Вооот! чет уже лет 5 нет этого чувства(((( а вдруг уже не будет больше?((((
Ирина СавченкоВ ответ на Жужа
Жужа
А зачем от этого избавляться? Влюбленность - это всегда и цветение, и желание лучше выглядеть, вести себя достойно и не расслабляться. Очень хороший стимул в работе. Как только пройдет - наступит пустота, сонливость, апатия. Если Вы - умная женщина и всю неистраченную нежность Вам куда-то надо девать, она по-любому достанется тому, кто ближе всего и доступен - мужу. Знать ему, чем это вызвано, вовсе необязательно. Пусть расслабится и получает удовольствие. используйте во благо то, что Вам дала судьба и не надо никаких карательных мер по отношению к своим чувствам.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами, просто это чувство к другому мужчине съедает меня изнутри. Я постоянно терзаюсь, посмотрел на меня без нежности, здесь не так отреагировал, с другой коллегой много общается, в общем, беда у меня с головой. А когда все в порядке с ним - меня окрыляет, мол, не зря прожит день. Но вот эти американские гонки, то все хорошо с ним, то не очень , постоянное переживание всего этого - устала, хочется избавиться от всего этого.
Ирина Савченко
Я согласна с вами, просто это чувство к другому мужчине съедает меня изнутри. Я постоянно терзаюсь, посмотрел на меня без нежности, здесь не так отреагировал, с другой коллегой много общается, в общем, беда у меня с головой. А когда все в порядке с ним - меня окрыляет, мол, не зря прожит день. Но вот эти американские гонки, то все хорошо с ним, то не очень , постоянное переживание всего этого - устала, хочется избавиться от всего этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отпуск сходите. Раз "вредная" привычка Вас так затянула, надо создать условия, где Вы о ней будете как можно меньше вспоминать. )) И еще витаминов для женщин попейте. Есть проблемы от чувств, а есть - чисто физиологические. Когда они в нахлёст идут - эффект разрушающий для организма. Ну или поменяйте работу, если совсем плохо уже стало. В общем, Вам всё равно это придется сделать, чтоб не разрушить собственную жизнь из-за бзиков сердца и гормонов.
Ирина Савченко
Я согласна с вами, просто это чувство к другому мужчине съедает меня изнутри. Я постоянно терзаюсь, посмотрел на меня без нежности, здесь не так отреагировал, с другой коллегой много общается, в общем, беда у меня с головой. А когда все в порядке с ним - меня окрыляет, мол, не зря прожит день. Но вот эти американские гонки, то все хорошо с ним, то не очень , постоянное переживание всего этого - устала, хочется избавиться от всего этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может концентрироваться на чем то другом? ну вот барашков считают, чтобы уснуть, или до десяти, чтобы успокоиться... поймали себя на мысли - начинайте считать в уме
непогодаВ ответ на Ирина Савченко
Ирина Савченко
Я согласна с вами, просто это чувство к другому мужчине съедает меня изнутри. Я постоянно терзаюсь, посмотрел на меня без нежности, здесь не так отреагировал, с другой коллегой много общается, в общем, беда у меня с головой. А когда все в порядке с ним - меня окрыляет, мол, не зря прожит день. Но вот эти американские гонки, то все хорошо с ним, то не очень , постоянное переживание всего этого - устала, хочется избавиться от всего этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сели и хорошо, очень хорошо подумали, с чего всё это началось. Когда именно, в каком состоянии тогда были, какие душевно-эмоциональные нужды испытывали.
Очень удивитесь природе этой вашей... гхымм... "любви".
Анна ВольскаяВ ответ на Ирина Савченко
Ирина Савченко
Я согласна с вами, просто это чувство к другому мужчине съедает меня изнутри. Я постоянно терзаюсь, посмотрел на меня без нежности, здесь не так отреагировал, с другой коллегой много общается, в общем, беда у меня с головой. А когда все в порядке с ним - меня окрыляет, мол, не зря прожит день. Но вот эти американские гонки, то все хорошо с ним, то не очень , постоянное переживание всего этого - устала, хочется избавиться от всего этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое американские гонки ?
непогодаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
А что такое американские гонки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горки наверное?
ЖужаВ ответ на непогода
непогода
Горки наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорей всего! Был такой аттракцион.))
Анна ВольскаяВ ответ на непогода
непогода
Горки наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

непогодаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А между прочим символично-то как!!
У меня к примеру на влюблённость такая же примерно реакция как у этого червячка-бабочки:))) Налеталась в своё время, иллюзий нету совсем:)
Анна ВольскаяВ ответ на непогода
непогода
А между прочим символично-то как!!
У меня к примеру на влюблённость такая же примерно реакция как у этого червячка-бабочки:))) Налеталась в своё время, иллюзий нету совсем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он любви не дождался.
непогодаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Он любви не дождался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дождался:)) Крылышки появились? Токо затошнило от воспоминаний:)
Анна ВольскаяВ ответ на непогода
непогода
Дождался:)) Крылышки появились? Токо затошнило от воспоминаний:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В начале фильма. Всё Вам разжуй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем