Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите избавиться от наваждения

Это какой-то сумасшедший дом! Злюсь на себя неимоверно, но ничего поделать с собой пока не могу.
В общем, если коротко, то ситуация такая. Я не могу заставить себя перестать думать об одном мужчине.
Он не свободен, я тоже. Между нами непойми какие отношения. Во время корпоративов (мы работаем вместе)
или других посиделак с алкоголем, он несколько раз признавался, что я ему очень нравлюсь, что дорога ему,
но он понимает, что ни к чему хорошему наши отношения за рамками рабочих не приведут, потому что мы оба
несвободны. И я головой понимаю, что не надо ничего менять, НО, как всегда, сердцу не прикажешь.
В рабочие дни он ведет себя как обычно, старается не проявлять никакого ко мне повышенного
внимания. Мне же, как любой женщине, хочется иногда подойти, обнять его, я не говорю про секс,
ничего такого между нами нет. Но я вынуждена себя всегда держать под контролем. Головой понимаю,
что ничего у нас не будет, но тем не менее, не перестаю о нем думать, ревную к другим коллегам-девушкам,
он мне часто сниться и всегда как-будто что-то мешает нам быть вместе.
Форумчанки, поставьте мне мозги на место! Как мне избавиться от этого наваждения?
Ирина Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
непогодаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
В начале фильма. Всё Вам разжуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каюсь. Я его скачками просматривала. У меня "медиа плеер" заикается
Ирина СавченкоВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
А что такое американские гонки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опечатка. Американские горки
Анна ВольскаяВ ответ на Ирина Савченко
Ирина Савченко
опечатка. Американские горки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего-то. Я уж думала что-то новенькое.
кира петроваВ ответ на Ирина Савченко
Ирина Савченко
Я согласна с вами, просто это чувство к другому мужчине съедает меня изнутри. Я постоянно терзаюсь, посмотрел на меня без нежности, здесь не так отреагировал, с другой коллегой много общается, в общем, беда у меня с головой. А когда все в порядке с ним - меня окрыляет, мол, не зря прожит день. Но вот эти американские гонки, то все хорошо с ним, то не очень , постоянное переживание всего этого - устала, хочется избавиться от всего этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с вами, просто это чувство к другому мужчине съедает меня изнутри. Я постоянно терзаюсь, посмотрел на меня без нежности, здесь не так отреагировал, с другой коллегой много общается, в общем, беда у меня с головой. ,

Вы даже не представляете, насколько!!!!

Антонина DiВ ответ на Ирина Савченко
Ирина Савченко
Я согласна с вами, просто это чувство к другому мужчине съедает меня изнутри. Я постоянно терзаюсь, посмотрел на меня без нежности, здесь не так отреагировал, с другой коллегой много общается, в общем, беда у меня с головой. А когда все в порядке с ним - меня окрыляет, мол, не зря прожит день. Но вот эти американские гонки, то все хорошо с ним, то не очень , постоянное переживание всего этого - устала, хочется избавиться от всего этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уволилась и все прошло. Отличное средство, рекомендую
MargaritaВ ответ на Ирина Савченко
Ирина Савченко
Я согласна с вами, просто это чувство к другому мужчине съедает меня изнутри. Я постоянно терзаюсь, посмотрел на меня без нежности, здесь не так отреагировал, с другой коллегой много общается, в общем, беда у меня с головой. А когда все в порядке с ним - меня окрыляет, мол, не зря прожит день. Но вот эти американские гонки, то все хорошо с ним, то не очень , постоянное переживание всего этого - устала, хочется избавиться от всего этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с вами, просто это чувство к другому мужчине съедает меня изнутри. Я постоянно терзаюсь, посмотрел на меня без нежности, здесь не так отреагировал, с другой коллегой много общается, в общем, беда у меня с головой. А когда все в порядке с ним - меня окрыляет, мол, не зря прожит день. Но вот эти американские гонки, то все хорошо с ним, то не очень , постоянное переживание всего этого - устала, хочется избавиться от всего этого.Если действительно хотите избавиться от этого наваждения и семья дороже этой интрижки.начинайте думать о нём отрицательно-бабник(думает изменить жене.ко всем клеится). непорядочный(обманывает свою семью) неверный.одним словом -Урод и козел!!!!И повторяйте как мантру-урод и козел наш Василий Иванович.
НатальяВ ответ на Ирина Савченко
Ирина Савченко
Я согласна с вами, просто это чувство к другому мужчине съедает меня изнутри. Я постоянно терзаюсь, посмотрел на меня без нежности, здесь не так отреагировал, с другой коллегой много общается, в общем, беда у меня с головой. А когда все в порядке с ним - меня окрыляет, мол, не зря прожит день. Но вот эти американские гонки, то все хорошо с ним, то не очень , постоянное переживание всего этого - устала, хочется избавиться от всего этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас на работе много свободного времени
Ася БафинаВ ответ на Жужа
Жужа
А зачем от этого избавляться? Влюбленность - это всегда и цветение, и желание лучше выглядеть, вести себя достойно и не расслабляться. Очень хороший стимул в работе. Как только пройдет - наступит пустота, сонливость, апатия. Если Вы - умная женщина и всю неистраченную нежность Вам куда-то надо девать, она по-любому достанется тому, кто ближе всего и доступен - мужу. Знать ему, чем это вызвано, вовсе необязательно. Пусть расслабится и получает удовольствие. используйте во благо то, что Вам дала судьба и не надо никаких карательных мер по отношению к своим чувствам.
СсылкаПожаловаться
Да, да, да ! И пусть ещё просто радуется жизни и тому, что она интересна другим мужчинам, кроме мужа! Наваждение быстро заканчивается...
ЖужаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Да, да, да ! И пусть ещё просто радуется жизни и тому, что она интересна другим мужчинам, кроме мужа! Наваждение быстро заканчивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Но сами эмоции в начале очень приятны.)))
Ася БафинаВ ответ на Жужа
Жужа
Это точно. Но сами эмоции в начале очень приятны.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже на работе была такая ситуация. Внимание, оно, конечно, всегда приятно. Но, когда начинаешь думать о дальнейших последствиях, как будут развиваться события, то сразу отрезвляешься. И ещё, когда начинаешь сравнивать то, что имеешь, с тем, что якобы можешь иметь.
ЖужаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
У меня тоже на работе была такая ситуация. Внимание, оно, конечно, всегда приятно. Но, когда начинаешь думать о дальнейших последствиях, как будут развиваться события, то сразу отрезвляешься. И ещё, когда начинаешь сравнивать то, что имеешь, с тем, что якобы можешь иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, мир вокруг перестаёт быть серым. Столько красок! Обостряется чутье, слух, чувственность. Но при этом ничего ведь не происходит, кроме каких-то странных взглядов, двусмысленных слов. Пустое это. Проходит и сменяется жутчайшей депрессией, а потом апатией ко всему. Думаю, автору лучше покинуть это место работы и поискать новое, где таких мощных раздражителей не будет.
Ася БафинаВ ответ на Жужа
Жужа
Да-да, мир вокруг перестаёт быть серым. Столько красок! Обостряется чутье, слух, чувственность. Но при этом ничего ведь не происходит, кроме каких-то странных взглядов, двусмысленных слов. Пустое это. Проходит и сменяется жутчайшей депрессией, а потом апатией ко всему. Думаю, автору лучше покинуть это место работы и поискать новое, где таких мощных раздражителей не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если работа устраивает, то нужно просто включить мозги. На любой работе бывают искушения. А если дама сама влюбчивая и ведётся на комплименты "по-пьяни", а потом может она ещё экзальтированная такая вся и нафантазирует себе любоф, то любой мужик будет казаться принцем.
ЖужаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Если работа устраивает, то нужно просто включить мозги. На любой работе бывают искушения. А если дама сама влюбчивая и ведётся на комплименты "по-пьяни", а потом может она ещё экзальтированная такая вся и нафантазирует себе любоф, то любой мужик будет казаться принцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказать-то легко "включить мозги". Она же сама всё понимает...
Ася БафинаВ ответ на Жужа
Жужа
Сказать-то легко "включить мозги". Она же сама всё понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с вами. Тогда пусть не на форум выкладывается, а посоветуется с хорошей подругой (хорошо бы такая была у неё на работе, чтобы во-время её останавливала и указывала на его недостатки, т.е. открывала глаза. Мужик тоже не дурак: закинул удочку, видит, рыбка ведётся, а он тут же: у нас ничего не может быть серьёзного, мы несвободны...,т.е. смысл такой: давай перепихнёмся и по норам... А она, дурочка, не догоняет, жалко женщину...
ЖужаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Согласна с вами. Тогда пусть не на форум выкладывается, а посоветуется с хорошей подругой (хорошо бы такая была у неё на работе, чтобы во-время её останавливала и указывала на его недостатки, т.е. открывала глаза. Мужик тоже не дурак: закинул удочку, видит, рыбка ведётся, а он тут же: у нас ничего не может быть серьёзного, мы несвободны...,т.е. смысл такой: давай перепихнёмся и по норам... А она, дурочка, не догоняет, жалко женщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том то и дело, что ни с кем советоваться нельзя в реале - опасно. Тем более на работе, там подруг в принципе не должно быть из-за возможных конфликтов интересов. Уж пусть здесь - облаят, но хуже ничего не сделают.
Ася БафинаВ ответ на Жужа
Жужа
В том то и дело, что ни с кем советоваться нельзя в реале - опасно. Тем более на работе, там подруг в принципе не должно быть из-за возможных конфликтов интересов. Уж пусть здесь - облаят, но хуже ничего не сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В принципе согласна, не подумала, у неё ведь ещё муж... А подруги разные, одна посоветует так, что потом землю грызть будешь...
ЖужаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
В принципе согласна, не подумала, у неё ведь ещё муж... А подруги разные, одна посоветует так, что потом землю грызть будешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или один "запой" поменять на другой. В смысле - уйти головой в работу, что не всегда получается. Можно здесь покрутиться- пообщаться - отвлекаешься. Ну или менять место работы.
Ася БафинаВ ответ на Жужа
Жужа
Или один "запой" поменять на другой. В смысле - уйти головой в работу, что не всегда получается. Можно здесь покрутиться- пообщаться - отвлекаешься. Ну или менять место работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пусть общается на форуме, тут ей насоветуют... ещё 10 таких найдет...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Жужа
Жужа
Да-да, мир вокруг перестаёт быть серым. Столько красок! Обостряется чутье, слух, чувственность. Но при этом ничего ведь не происходит, кроме каких-то странных взглядов, двусмысленных слов. Пустое это. Проходит и сменяется жутчайшей депрессией, а потом апатией ко всему. Думаю, автору лучше покинуть это место работы и поискать новое, где таких мощных раздражителей не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В любом случае настигнет депрессия. Нельзя резать по живому. Само должно засохнуть и отвалиться.
Марина ГорбуноваВ ответ на Жужа
Жужа
А зачем от этого избавляться? Влюбленность - это всегда и цветение, и желание лучше выглядеть, вести себя достойно и не расслабляться. Очень хороший стимул в работе. Как только пройдет - наступит пустота, сонливость, апатия. Если Вы - умная женщина и всю неистраченную нежность Вам куда-то надо девать, она по-любому достанется тому, кто ближе всего и доступен - мужу. Знать ему, чем это вызвано, вовсе необязательно. Пусть расслабится и получает удовольствие. используйте во благо то, что Вам дала судьба и не надо никаких карательных мер по отношению к своим чувствам.
СсылкаПожаловаться
Маладца!
Беатриса *
Прямо страсти-мордасти)))
Ох уж энти фантазерки)))
Нафантазируют себе прынца, терзаются сомнениями...
А как до дела дойдет... пшииик)))) да ишшо и по пьяни)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Прямо страсти-мордасти)))
Ох уж энти фантазерки)))
Нафантазируют себе прынца, терзаются сомнениями...
А как до дела дойдет... пшииик)))) да ишшо и по пьяни)))
СсылкаПожаловаться
Ну, почему фантазии?)))
У мужика вполне конкретный заход, нравится девка, хочет трахнуть, но без обязательств.
По этому разыгрывает партию таким образом что автор должна взять на себя инициативу, можно и роман закрутить, а вот когда отношения уже начнут перерастать в серьезные ( со стороны женщины) всегда можно соскочить со словами " ну я же тебе говорил, у нас нет будущего, я ничего не обещал и т п....";))
профессор Преображенский
Ну, почему фантазии?)))
У мужика вполне конкретный заход, нравится девка, хочет трахнуть, но без обязательств.
По этому разыгрывает партию таким образом что автор должна взять на себя инициативу, можно и роман закрутить, а вот когда отношения уже начнут перерастать в серьезные ( со стороны женщины) всегда можно соскочить со словами " ну я же тебе говорил, у нас нет будущего, я ничего не обещал и т п....";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и за то, чтобы не фантазировала автор, а взяла быка за....а то не пойми почему страдает))
А вдруг не орел?))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Так и за то, чтобы не фантазировала автор, а взяла быка за....а то не пойми почему страдает))
А вдруг не орел?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страдать по му....ку, ( читай по мужику) это старинный , женский обычай! )))))))
профессор Преображенский
Страдать по му....ку, ( читай по мужику) это старинный , женский обычай! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша правда))) хоть будет чем заняться горемыке)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем