Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите избавиться от наваждения

Это какой-то сумасшедший дом! Злюсь на себя неимоверно, но ничего поделать с собой пока не могу.
В общем, если коротко, то ситуация такая. Я не могу заставить себя перестать думать об одном мужчине.
Он не свободен, я тоже. Между нами непойми какие отношения. Во время корпоративов (мы работаем вместе)
или других посиделак с алкоголем, он несколько раз признавался, что я ему очень нравлюсь, что дорога ему,
но он понимает, что ни к чему хорошему наши отношения за рамками рабочих не приведут, потому что мы оба
несвободны. И я головой понимаю, что не надо ничего менять, НО, как всегда, сердцу не прикажешь.
В рабочие дни он ведет себя как обычно, старается не проявлять никакого ко мне повышенного
внимания. Мне же, как любой женщине, хочется иногда подойти, обнять его, я не говорю про секс,
ничего такого между нами нет. Но я вынуждена себя всегда держать под контролем. Головой понимаю,
что ничего у нас не будет, но тем не менее, не перестаю о нем думать, ревную к другим коллегам-девушкам,
он мне часто сниться и всегда как-будто что-то мешает нам быть вместе.
Форумчанки, поставьте мне мозги на место! Как мне избавиться от этого наваждения?
Ирина Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
1345678913
ТермитВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
романы на работе самые опасные...
так что у меня это сразу табу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тот парень?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Термит
Термит
а тот парень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разве это был роман?
лёгкий флирт,и то в шутку... просто дружим хорошо, иногда кофе вместе попиваем...
ТермитВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
а разве это был роман?
лёгкий флирт,и то в шутку... просто дружим хорошо, иногда кофе вместе попиваем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и что он за человек? если хороший, то можно и замуж...)
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Термит
Термит
ну и что он за человек? если хороший, то можно и замуж...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хороший, но не для семейной жизни мне так кажется... ещё у него кажется кто-то есть,случайно сообщения ему в соцсети с поцелуйчиками от одной девушки увидела...
ТермитВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
хороший, но не для семейной жизни мне так кажется... ещё у него кажется кто-то есть,случайно сообщения ему в соцсети с поцелуйчиками от одной девушки увидела...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
((( но почву прозондировать стОит... счас кто-то есть, потом - уже и нет...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Термит
Термит
((( но почву прозондировать стОит... счас кто-то есть, потом - уже и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да,в этом есть доля правды...
Ирина Савченко
Так будут советы по теме? Или они подколы? Вопрос не в том, нравлюсь ли я ЕМУ на самом деле, а в том, как МНЕ избавиться к чувств к нему? У кого был опыт - делитесь. Честно, устала очень от таких отношений.
Yanay DreamerВ ответ на Ирина Савченко
Ирина Савченко
Так будут советы по теме? Или они подколы? Вопрос не в том, нравлюсь ли я ЕМУ на самом деле, а в том, как МНЕ избавиться к чувств к нему? У кого был опыт - делитесь. Честно, устала очень от таких отношений.
СсылкаПожаловаться
Сексом заниматься со своим мужиком. Со своим. Сексом. Полегчает =)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ирина Савченко
Ирина Савченко
Так будут советы по теме? Или они подколы? Вопрос не в том, нравлюсь ли я ЕМУ на самом деле, а в том, как МНЕ избавиться к чувств к нему? У кого был опыт - делитесь. Честно, устала очень от таких отношений.
СсылкаПожаловаться
Дайте ему в служебном туалете во время очередного корпоратива (у вас сегодня случайно нет его в честь 4 ноября? ))))). Назавтра будет горько и стыдно, когда увидите вульгарность и банальность картины объективно. Ему просто хочется новых эмоций и погреть суслика в новой незнакомой норке. А может вам и теоретически достаточно х к носу прикинуть...
Таша Ф.В ответ на Ирина Савченко
Ирина Савченко
Так будут советы по теме? Или они подколы? Вопрос не в том, нравлюсь ли я ЕМУ на самом деле, а в том, как МНЕ избавиться к чувств к нему? У кого был опыт - делитесь. Честно, устала очень от таких отношений.
СсылкаПожаловаться
Ловкий однако же мужчина- подцепил на крючок даму и тянет из нее энергию...
Потому-то вам плохо, а ему хорошо.
На самом деле вы не решили окончательно, хотите избавиться от зависимости или нет...
Ирина Савченко
Так будут советы по теме? Или они подколы? Вопрос не в том, нравлюсь ли я ЕМУ на самом деле, а в том, как МНЕ избавиться к чувств к нему? У кого был опыт - делитесь. Честно, устала очень от таких отношений.
СсылкаПожаловаться
Скажу прямо - отношений тут нет и не будет. Он прекрасно живет со своей женой, а Вас держит за дуру и наверняка еще и смеется. Вам это надо?
Yanay DreamerВ ответ на lanka l
lanka l
Скажу прямо - отношений тут нет и не будет. Он прекрасно живет со своей женой, а Вас держит за дуру и наверняка еще и смеется. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему держит? Знать не помнит такой проблемы =)
непогодаВ ответ на Ирина Савченко
Ирина Савченко
Так будут советы по теме? Или они подколы? Вопрос не в том, нравлюсь ли я ЕМУ на самом деле, а в том, как МНЕ избавиться к чувств к нему? У кого был опыт - делитесь. Честно, устала очень от таких отношений.
СсылкаПожаловаться
А вы почитайте, стёб тут неплохой помощник. Влюблённость и есть как алкогольное опъянение, реальность слегонца искажает, по такому вот принципу:

А стёб помогает слегонца протрезветь. Если сопротивляться не будете.
Котя МотяВ ответ на Ирина Савченко
Ирина Савченко
Так будут советы по теме? Или они подколы? Вопрос не в том, нравлюсь ли я ЕМУ на самом деле, а в том, как МНЕ избавиться к чувств к нему? У кого был опыт - делитесь. Честно, устала очень от таких отношений.
СсылкаПожаловаться
"Честно, устала очень от таких отношений." Так нет отношений то...
кира петроваВ ответ на Ирина Савченко
Ирина Савченко
Так будут советы по теме? Или они подколы? Вопрос не в том, нравлюсь ли я ЕМУ на самом деле, а в том, как МНЕ избавиться к чувств к нему? У кого был опыт - делитесь. Честно, устала очень от таких отношений.
СсылкаПожаловаться
Так будут советы по теме? Или они подколы? Вопрос не в том, нравлюсь ли я ЕМУ на самом деле, а в том, как МНЕ избавиться к чувств к нему? У кого был опыт - делитесь. Честно, устала очень от таких отношений.

Внимательней понаблюдать за ним- Вы не одна такая, другим он тоже закидывает удочки, какая дурочка клюнет- ту и будет потрахивать без обязательств.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ирина Савченко
Ирина Савченко
Так будут советы по теме? Или они подколы? Вопрос не в том, нравлюсь ли я ЕМУ на самом деле, а в том, как МНЕ избавиться к чувств к нему? У кого был опыт - делитесь. Честно, устала очень от таких отношений.
СсылкаПожаловаться
Вам же посоветовали подойти и обнять - раз хочется.
АленаВ ответ на Ирина Савченко
Ирина Савченко
Так будут советы по теме? Или они подколы? Вопрос не в том, нравлюсь ли я ЕМУ на самом деле, а в том, как МНЕ избавиться к чувств к нему? У кого был опыт - делитесь. Честно, устала очень от таких отношений.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется человек не воспримет чужой совет,пока опытным путем до всего сам не дойдет. Но если хотите, вот что говорит мой опыт. Этот мужчина скорее всего не любит вас,а просто хочет. Это страсть,так же ,как и у вас. Загасить ее очень трудно,если постоянно встречаешься с человеком.Но это необходимо сделать,если вы не планируете разводиться. А ухудшение отношений с мужем -гарантировано. Близостью с сотрудником вы создадите себе еще больше проблем. И решить их будет сложнее.Так что не портите себе жизнь, по возможности поменяйте работу ,ну,или каким-то другим способом дистанцируйтесь от своего соблазнителя) Прекрасно понимаю,как будет трудно избежать искушения...Удачи вам!
Аласка БелаВ ответ на Ирина Савченко
Ирина Савченко
Так будут советы по теме? Или они подколы? Вопрос не в том, нравлюсь ли я ЕМУ на самом деле, а в том, как МНЕ избавиться к чувств к нему? У кого был опыт - делитесь. Честно, устала очень от таких отношений.
СсылкаПожаловаться
Так будут советы по теме? Или они подколы? Вопрос не в том, нравлюсь ли я ЕМУ на самом деле, а в том, как МНЕ избавиться к чувств к нему? У кого был опыт - делитесь. Честно, устала очень от таких отношений.

На работе работать надо, а не глазками по сторонам стрелять.
Тогда не возникнет подобных проблем
MargaritaВ ответ на Ирина Савченко
Ирина Савченко
Так будут советы по теме? Или они подколы? Вопрос не в том, нравлюсь ли я ЕМУ на самом деле, а в том, как МНЕ избавиться к чувств к нему? У кого был опыт - делитесь. Честно, устала очень от таких отношений.
СсылкаПожаловаться
Так будут советы по теме? Или они подколы? Вопрос не в том, нравлюсь ли я ЕМУ на самом деле, а в том, как МНЕ избавиться к чувств к нему? У кого был опыт - делитесь. Честно, устала очень от таких отношений. А никаких отношений и нет.Мужик хочет переспать с кем-нибудь -вот и клеится ко всем в офисе.поговорите с коллегами.они такое про него расскажут.что он предлагал им всем. А влюбиться так в мужа нельзя? устроить романтический вечер.Можно и этого коллегу с женой пригласить на выходные в дом отдыха. Выходные вчетвером.Смотришь и увидите мужа в другом свете да и бесперспективность мечты своей.
Тамила ГавриленкоВ ответ на Ирина Савченко
Ирина Савченко
Так будут советы по теме? Или они подколы? Вопрос не в том, нравлюсь ли я ЕМУ на самом деле, а в том, как МНЕ избавиться к чувств к нему? У кого был опыт - делитесь. Честно, устала очень от таких отношений.
СсылкаПожаловаться
А то что он чужой муж не тормозит Ваше либидо?
Азорамам
наваждение наваждение! перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на маму Розу!)))) вот второй раз в жизни завидую! тоже хочу это наваждение!))) влюбиться хочу!!! только не в кого((( одни старперы кругом или неудачники)))
Таша Ф.В ответ на Азорамам
Азорамам
наваждение наваждение! перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на маму Розу!)))) вот второй раз в жизни завидую! тоже хочу это наваждение!))) влюбиться хочу!!! только не в кого((( одни старперы кругом или неудачники)))
СсылкаПожаловаться
Слабо влюбиться в неудачника?!? )))
АзорамамВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Слабо влюбиться в неудачника?!? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверишь, два предыдущих такими и были)))
алекс машВ ответ на Азорамам
Азорамам
наваждение наваждение! перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на маму Розу!)))) вот второй раз в жизни завидую! тоже хочу это наваждение!))) влюбиться хочу!!! только не в кого((( одни старперы кругом или неудачники)))
СсылкаПожаловаться
или в старпёра? )))
АзорамамВ ответ на алекс маш
алекс маш
или в старпёра? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не стояк у меня на старперов, даже на очень щедрых и обеспеченных.)
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем