Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите избавиться от наваждения

Это какой-то сумасшедший дом! Злюсь на себя неимоверно, но ничего поделать с собой пока не могу.
В общем, если коротко, то ситуация такая. Я не могу заставить себя перестать думать об одном мужчине.
Он не свободен, я тоже. Между нами непойми какие отношения. Во время корпоративов (мы работаем вместе)
или других посиделак с алкоголем, он несколько раз признавался, что я ему очень нравлюсь, что дорога ему,
но он понимает, что ни к чему хорошему наши отношения за рамками рабочих не приведут, потому что мы оба
несвободны. И я головой понимаю, что не надо ничего менять, НО, как всегда, сердцу не прикажешь.
В рабочие дни он ведет себя как обычно, старается не проявлять никакого ко мне повышенного
внимания. Мне же, как любой женщине, хочется иногда подойти, обнять его, я не говорю про секс,
ничего такого между нами нет. Но я вынуждена себя всегда держать под контролем. Головой понимаю,
что ничего у нас не будет, но тем не менее, не перестаю о нем думать, ревную к другим коллегам-девушкам,
он мне часто сниться и всегда как-будто что-то мешает нам быть вместе.
Форумчанки, поставьте мне мозги на место! Как мне избавиться от этого наваждения?
Ирина Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
Галка Галкина
сблизиться с мужем?
непогодаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
сблизиться с мужем?
СсылкаПожаловаться
Отличный совет. Самый верный и самый непопулярный. Наверное поэтому. Любят романтические дамы плакать, колоться, но продолжать карабкаться на ёлку, прикусывая кактус
БумВ ответ на непогода
непогода
Отличный совет. Самый верный и самый непопулярный. Наверное поэтому. Любят романтические дамы плакать, колоться, но продолжать карабкаться на ёлку, прикусывая кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как образно то!!!)))+++
Ирина КлочковаВ ответ на непогода
непогода
Отличный совет. Самый верный и самый непопулярный. Наверное поэтому. Любят романтические дамы плакать, колоться, но продолжать карабкаться на ёлку, прикусывая кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черт побери, как хорошо сказано!))
непогодаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Черт побери, как хорошо сказано!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б вспыхнула вся от удовольствия и смущения, если б сама придумала:)) А так - переврать бородатые анекдоты, разве заслуга?:)
Галка Галкина
и я правильно поняла, что Вы нравитесь ему только под воздействием алкоголя? или нет?
Беатриса *В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
и я правильно поняла, что Вы нравитесь ему только под воздействием алкоголя? или нет?
СсылкаПожаловаться
Я тоже так прочитала
Марина ГорбуноваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
и я правильно поняла, что Вы нравитесь ему только под воздействием алкоголя? или нет?
СсылкаПожаловаться
Ну-ка цыть! Он просто в подпитии становится смелее!
Галка ГалкинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну-ка цыть! Он просто в подпитии становится смелее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, ну да..)
Марина ГорбуноваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ну да, ну да..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а то я по себе не знаю! :-))
Марина Горбунова
Ну-ка цыть! Он просто в подпитии становится смелее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дамы вокруг красивее...
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А дамы вокруг красивее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну таки да!
Котя МотяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну-ка цыть! Он просто в подпитии становится смелее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГГГ)))
Ирина СавченкоВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
и я правильно поняла, что Вы нравитесь ему только под воздействием алкоголя? или нет?
СсылкаПожаловаться
Нет, не так вы поняли. Просто под воздействием алкоголя он расслаблялся, язык развязывался и он мне признавался в своих чувствах, но это не значит, что они (чувства) пропадают после отрезвления
алекс машВ ответ на Ирина Савченко
Ирина Савченко
Нет, не так вы поняли. Просто под воздействием алкоголя он расслаблялся, язык развязывался и он мне признавался в своих чувствах, но это не значит, что они (чувства) пропадают после отрезвления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не значит, что они не пропадают
Jalena В ответ на алекс маш
алекс маш
это не значит, что они не пропадают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это значит что их вообще может и не быть в трезвой реальности
алекс машВ ответ на Jalena
Jalena
это значит что их вообще может и не быть в трезвой реальности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да скорее всего)
Рэм ⓇВ ответ на Ирина Савченко
Ирина Савченко
Нет, не так вы поняли. Просто под воздействием алкоголя он расслаблялся, язык развязывался и он мне признавался в своих чувствах, но это не значит, что они (чувства) пропадают после отрезвления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего это не значит.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничего это не значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что значит?
та самая... белая и пушистая
а что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что может значить пьяный базар? Да ничего, кроме ''может, ..ахнемся по-быстрому?"
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что может значить пьяный базар? Да ничего, кроме ''может, ..ахнемся по-быстрому?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не об этом.
та самая... белая и пушистая
да я не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А о чем ты?
Виктория КуличенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что может значить пьяный базар? Да ничего, кроме ''может, ..ахнемся по-быстрому?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по быстрому в таком состоянии еще может не получиться
Виктория Куличенко
по быстрому в таком состоянии еще может не получиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имел ввиду без прелюдий и планов на будущее ))
непогодаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
и я правильно поняла, что Вы нравитесь ему только под воздействием алкоголя? или нет?
СсылкаПожаловаться
+++ Хорошее замечание:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем