Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите избавиться от ненависти к мужчинам !(

Не знаю что и делать помогите советом. Девушка или женщина уже ) я была может и осталась симпатичной но моя незнаю откуда она у меня наивность и доверчивость абсолютно всем мужчинам довела меня до ручки.. Встречалась любила и женатых которым верила что уйдут от жен, и холостых которые потом женились на других.. Результат до сих пор одна на сьемной комнатенке,работа работа работы без продыху.. Внимание есть и даже все кто от меня отказался переодически ищут встреч звонят и тд. сменила номер, удалила страницу в соц сетях в наджеде что начнется новая жизнь... но попадаются такие же результат таков что в моих глазах такая ненависть и разочарование что мужчины уже шугаются... так и хожу уже больше года одна.. боясь предательства и несерьезности.. не подпуская никого.. понимаю что во всем виновата сама.. довела себя..но очень хочу избавиться и выйти из такого состояния.. даже пить стала вечерами..может кто сталкивался расскажите как выходили из этого.. Так хочется вернуть те горящие глаза веру в доброту и чувства ,,, 
ВМВП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
14567891018
ВМВП В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Каких притягиваете - такие и попадаются. Вечно молодая, вечно пьяная. Мужики с первой минуты знакомства, а то и с первого взгляда моментально определяют, для женитьбы данная девушка или для секса. И спорить тут бессмысленно. Вы для секса.
СсылкаПожаловаться
такое мнения я слышала что кто то рожден быть женой а кто то любовницей(( я нехочу верить в этот стереотип я хотела и хочу засыпать и просыпаться рядом с любимым человеком... неужели это нереально(
Светлана)))В ответ на ВМВП
ВМВП
такое мнения я слышала что кто то рожден быть женой а кто то любовницей(( я нехочу верить в этот стереотип я хотела и хочу засыпать и просыпаться рядом с любимым человеком... неужели это нереально(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотеть не вредно
IrinchekВ ответ на ВМВП
ВМВП
такое мнения я слышала что кто то рожден быть женой а кто то любовницей(( я нехочу верить в этот стереотип я хотела и хочу засыпать и просыпаться рядом с любимым человеком... неужели это нереально(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте, нет на вас такого клейма. Вы просто слишком добрая и доверчивая и попадались подлецам. Будьте пожестче.
Жужа
Начинай любить женщин!
ВМВП В ответ на Жужа
Жужа
Начинай любить женщин!
СсылкаПожаловаться
блин жаль что они меня не привлекают тоже ))))ну никак ))
ЖужаВ ответ на ВМВП
ВМВП
блин жаль что они меня не привлекают тоже ))))ну никак ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще проще. Асексуалы - это твоё.
Елена ГригорьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Еще проще. Асексуалы - это твоё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это кто такие?
Елена Григорьева
а это кто такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те, которым секс не интересен.
Елена ГригорьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Те, которым секс не интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не правда.Секс нам интересен,только в душу наплевали и уже подпускать к себе боишься.
Елена Григорьева
Это не правда.Секс нам интересен,только в душу наплевали и уже подпускать к себе боишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, Вы не асекс.
дядя витя
у вас, автор , конфликт интересов...вам нужны семья, дети, серьезные отношения
а мужикам по большому счету то, что у вас между ног
дядя витяВ ответ на дядя витя
дядя витя
у вас, автор , конфликт интересов...вам нужны семья, дети, серьезные отношения
а мужикам по большому счету то, что у вас между ног
СсылкаПожаловаться
смиритесь наконец уже с этой ситуацией, расслабтесь и получайте удовольствие )))
ВМВП В ответ на дядя витя
дядя витя
смиритесь наконец уже с этой ситуацией, расслабтесь и получайте удовольствие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот я это слышала уже)) я повернуть ситуацию не получится?) вот как после этого вас не ненавидеть))
дядя витяВ ответ на ВМВП
ВМВП
вот вот я это слышала уже)) я повернуть ситуацию не получится?) вот как после этого вас не ненавидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повернуть ситуацию не получится
мы с марса вы с венеры, нам надо одно вам другое
так было есть и будет
бывают небольшие исключения, но такие мужчины описаны в теме "расплата за ошибку " когда уже вы начнете выть с тоски от такого вот положительного мужа рядом
Елена ГригорьеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
повернуть ситуацию не получится
мы с марса вы с венеры, нам надо одно вам другое
так было есть и будет
бывают небольшие исключения, но такие мужчины описаны в теме "расплата за ошибку " когда уже вы начнете выть с тоски от такого вот положительного мужа рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это неправда.Положительный муж,это здорово.Когда живешь спокойно,без нервов,не хватает адреналина?Пойди с парашютом прыгни.Найти надо в чем то другом интерес,а не кобелится и не проституцией заниматься.
дядя витяВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Это неправда.Положительный муж,это здорово.Когда живешь спокойно,без нервов,не хватает адреналина?Пойди с парашютом прыгни.Найти надо в чем то другом интерес,а не кобелится и не проституцией заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
положительный муж это тошниловка как правило от его положительности и пресности )))
никакВ ответ на дядя витя
дядя витя
у вас, автор , конфликт интересов...вам нужны семья, дети, серьезные отношения
а мужикам по большому счету то, что у вас между ног
СсылкаПожаловаться
Смотрю,столько свадеб кругом,интересы,значит все-таки пересекаются?или это все до 30 лет?
Rico.Hub +
Если не получается с мужчинами, попробуйте с женщинами , разнообразьте свою жизнь, а пить бросайте. И мне кажется что у вас есть несколько лишних коллограм...
Beautiful butterflyВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Если не получается с мужчинами, попробуйте с женщинами , разнообразьте свою жизнь, а пить бросайте. И мне кажется что у вас есть несколько лишних коллограм...
СсылкаПожаловаться
фууу
Rico.Hub +В ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если "фууу", то уже хорошо.
ВМВП В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Если не получается с мужчинами, попробуйте с женщинами , разнообразьте свою жизнь, а пить бросайте. И мне кажется что у вас есть несколько лишних коллограм...
СсылкаПожаловаться
не женщины отднозначно фу)) да есть) с этим пивом щас 59 а было когда то 53(
Rico.Hub +В ответ на ВМВП
ВМВП
не женщины отднозначно фу)) да есть) с этим пивом щас 59 а было когда то 53(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще и маленькая... Живите и радуйтесь, используйте мужчин в свое удовольствие, ну вас учить нужно как ) А потом видно будет кто и что.
ВМВП В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вы еще и маленькая... Живите и радуйтесь, используйте мужчин в свое удовольствие, ну вас учить нужно как ) А потом видно будет кто и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая же я маленькая) 31 год пошел) пойдете в учителя несмышленышу 31 годовалому?)
Rico.Hub +В ответ на ВМВП
ВМВП
какая же я маленькая) 31 год пошел) пойдете в учителя несмышленышу 31 годовалому?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не о возрасте, я о росте ) Если это была бы математика, то ответ в решении один- верный. А в жизни -порой твой верный совет может быть пагубным опоненту. А вот позитивное настроение, и не только его, можно и поднять ;)
MargaritaВ ответ на ВМВП
ВМВП
не женщины отднозначно фу)) да есть) с этим пивом щас 59 а было когда то 53(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете.что маленькая женщина создана для любви? Поэтому позволять любить-это ваше.Идите на танцы.Вы там будет королевой.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем