Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите избавиться от ненависти к мужчинам !(

Не знаю что и делать помогите советом. Девушка или женщина уже ) я была может и осталась симпатичной но моя незнаю откуда она у меня наивность и доверчивость абсолютно всем мужчинам довела меня до ручки.. Встречалась любила и женатых которым верила что уйдут от жен, и холостых которые потом женились на других.. Результат до сих пор одна на сьемной комнатенке,работа работа работы без продыху.. Внимание есть и даже все кто от меня отказался переодически ищут встреч звонят и тд. сменила номер, удалила страницу в соц сетях в наджеде что начнется новая жизнь... но попадаются такие же результат таков что в моих глазах такая ненависть и разочарование что мужчины уже шугаются... так и хожу уже больше года одна.. боясь предательства и несерьезности.. не подпуская никого.. понимаю что во всем виновата сама.. довела себя..но очень хочу избавиться и выйти из такого состояния.. даже пить стала вечерами..может кто сталкивался расскажите как выходили из этого.. Так хочется вернуть те горящие глаза веру в доброту и чувства ,,, 
ВМВП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
Светлана Пономарева
можно всю жизнь прожить в окопе.... мужчины (все люди и животные, все живое) чувствуют когда их не любят.... и когда себя не любят тоже все чувствуют кто рядом с вами....
Светлана Пономарева
можно всю жизнь прожить в окопе.... мужчины (все люди и животные, все живое) чувствуют когда их не любят.... и когда себя не любят тоже все чувствуют кто рядом с вами....
СсылкаПожаловаться
их я любила не сомнений..но уходили они к женщинам совсем их не любящим ..сейчас когда развелись или какие то неприятности звонят ищут встречи но я уже не та.. все говорят что надо любить себя а как это? ) вроде я к себе хорошо отношусь) в чем она проявляется эта любовь?
Светлана ПономареваВ ответ на ВМВП
ВМВП
их я любила не сомнений..но уходили они к женщинам совсем их не любящим ..сейчас когда развелись или какие то неприятности звонят ищут встречи но я уже не та.. все говорят что надо любить себя а как это? ) вроде я к себе хорошо отношусь) в чем она проявляется эта любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полюбите себя, потом мужчин... (когда человек пьет он не хорошо к себе относится... делайте только то что вы хотите только разумно, не предавайте себя, не идите против своей воли... тема звучит ваша так мужчин одарила своей любовью но мне этого как то не хотелось а им и подавно)
Светлана Пономарева
полюбите себя, потом мужчин... (когда человек пьет он не хорошо к себе относится... делайте только то что вы хотите только разумно, не предавайте себя, не идите против своей воли... тема звучит ваша так мужчин одарила своей любовью но мне этого как то не хотелось а им и подавно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему хотелось любить и получать любовь взамен да еще как) но после очередного пинка)) приходит глубочайшее разочарование.. а кто то даже сказал какая любовь наслаждайся сексом живи и радуйся...)
Светлана ПономареваВ ответ на ВМВП
ВМВП
почему хотелось любить и получать любовь взамен да еще как) но после очередного пинка)) приходит глубочайшее разочарование.. а кто то даже сказал какая любовь наслаждайся сексом живи и радуйся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех по разному... нравиться секс ради бога, любовь нужно заслужить мужики тоже себя не на помойке нашли
Светлана Пономарева
у всех по разному... нравиться секс ради бога, любовь нужно заслужить мужики тоже себя не на помойке нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и каким образом должна она заслуживать любовь?? на мой взгляд - любовь на то и любовь, что если любишь, то не ждешь от любимого человека, чтобы он заслуживал твою любовь, просто любишь, а иначе это не любовь, а какое-то другое чувство. и мы же собаки чтобы служить.
Светлана ПономареваВ ответ на Ульяна
Ульяна
и каким образом должна она заслуживать любовь?? на мой взгляд - любовь на то и любовь, что если любишь, то не ждешь от любимого человека, чтобы он заслуживал твою любовь, просто любишь, а иначе это не любовь, а какое-то другое чувство. и мы же собаки чтобы служить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я имела ввиду работать над собой нужно.... ну вот ваш муж вас выбрал из других по каким то критериям
Светлана Пономарева
я имела ввиду работать над собой нужно.... ну вот ваш муж вас выбрал из других по каким то критериям
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сказал что любит и что я хорошая и добрая.
а теперь врединой называет
AndreyВ ответ на ВМВП
ВМВП
почему хотелось любить и получать любовь взамен да еще как) но после очередного пинка)) приходит глубочайшее разочарование.. а кто то даже сказал какая любовь наслаждайся сексом живи и радуйся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня к вам вопрос? А почему не хотите наслаждаться сексом?
Sweet DreamВ ответ на Andrey
Andrey
У меня к вам вопрос? А почему не хотите наслаждаться сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А им не насладиться. Чем больше секса, тем больше его хочется, а мужики слабоватые пошли.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Sweet Dream
Sweet Dream
А им не насладиться. Чем больше секса, тем больше его хочется, а мужики слабоватые пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100500+
AndreyВ ответ на Sweet Dream
Sweet Dream
А им не насладиться. Чем больше секса, тем больше его хочется, а мужики слабоватые пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хмм...Сдается мне, не те мужики тебе попадаются.
Самая счастливаяВ ответ на ВМВП
ВМВП
почему хотелось любить и получать любовь взамен да еще как) но после очередного пинка)) приходит глубочайшее разочарование.. а кто то даже сказал какая любовь наслаждайся сексом живи и радуйся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему Вы не начали с себя,если хотели любить и получать любовь взамен?Все это время рядом с Вами находился человек,который оценил бы Ваше хорошее к нему отношение,и уж точно "не дал бы пинка за любовь"-Вы сами.Кстати,еще не поздно:завязывайте водку жрать.
Самая счастливая
А почему Вы не начали с себя,если хотели любить и получать любовь взамен?Все это время рядом с Вами находился человек,который оценил бы Ваше хорошее к нему отношение,и уж точно "не дал бы пинка за любовь"-Вы сами.Кстати,еще не поздно:завязывайте водку жрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))какая водка) крепкие напитки ваще не употребляю пиво иногда) любят люди в 100 раз одно слово преувеличить)
Светлана Пономарева
полюбите себя, потом мужчин... (когда человек пьет он не хорошо к себе относится... делайте только то что вы хотите только разумно, не предавайте себя, не идите против своей воли... тема звучит ваша так мужчин одарила своей любовью но мне этого как то не хотелось а им и подавно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пью, но не могу сказать, что люблю себя
Самая счастливаяВ ответ на Бензий
Бензий
Я не пью, но не могу сказать, что люблю себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему и как давно?Что пошло не так?
БензийВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Почему и как давно?Что пошло не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как давно - всю жизнь
Самая счастливаяВ ответ на Бензий
Бензий
Как давно - всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я поняла,что без этого-ну никак нельзя.Народ сразу же теряет ориентиры.Как заставить других себя любить и уважать,если даже сама этого не можешь?И предъявить-то некому!И начала:давалось тяжело,особенно поначалу.Еле заставила себя не экономить на себе.А потом-понеслось:заставила перестать деньги считать - и они появились..Чем труднее задачу ставила-тем быстрее она решалась,потому что поняла,наконец,что моя жизнь ничуть не меньше значит,чем жизнь остальных:такой же драгоценный подарок.
БензийВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А я поняла,что без этого-ну никак нельзя.Народ сразу же теряет ориентиры.Как заставить других себя любить и уважать,если даже сама этого не можешь?И предъявить-то некому!И начала:давалось тяжело,особенно поначалу.Еле заставила себя не экономить на себе.А потом-понеслось:заставила перестать деньги считать - и они появились..Чем труднее задачу ставила-тем быстрее она решалась,потому что поняла,наконец,что моя жизнь ничуть не меньше значит,чем жизнь остальных:такой же драгоценный подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не очень поняла, что вы хотите этим сказать именно мне
Самая счастливаяВ ответ на Бензий
Бензий
Не очень поняла, что вы хотите этим сказать именно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и не надо,может быть.
Самая счастливая
А я поняла,что без этого-ну никак нельзя.Народ сразу же теряет ориентиры.Как заставить других себя любить и уважать,если даже сама этого не можешь?И предъявить-то некому!И начала:давалось тяжело,особенно поначалу.Еле заставила себя не экономить на себе.А потом-понеслось:заставила перестать деньги считать - и они появились..Чем труднее задачу ставила-тем быстрее она решалась,потому что поняла,наконец,что моя жизнь ничуть не меньше значит,чем жизнь остальных:такой же драгоценный подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еле заставила себя не экономить на себе.А потом-понеслось:заставила перестать деньги считать - и они появились.

Лукавишь...Я было тоже перестал деньги считать и залез в жуткие долги, еле рассчитался. Теперь деньги считаю и они меня любят.
Самая счастливаяВ ответ на Andrey
Andrey
Еле заставила себя не экономить на себе.А потом-понеслось:заставила перестать деньги считать - и они появились.

Лукавишь...Я было тоже перестал деньги считать и залез в жуткие долги, еле рассчитался. Теперь деньги считаю и они меня любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не про деньги и не про долги(я в них вообще не залезала):просто одно время я считала,что фраза :"Возлюби ближнего,как самого себя" означает,что надо во что бы то ни стало всех любить.Причем больше,чем себя.А потом точку зрения пересмотрела.И теперь других равняю по себе:"А так ли они хорошо живут,как я?"И,если нет,то добавляю в их жизни радости.
Sweet DreamВ ответ на Бензий
Бензий
Я не пью, но не могу сказать, что люблю себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам к психологу надо. Кстати, помогает.
БензийВ ответ на Sweet Dream
Sweet Dream
Это вам к психологу надо. Кстати, помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была у 4 психологов. Не помогло
ирина костюжеваВ ответ на ВМВП
ВМВП
их я любила не сомнений..но уходили они к женщинам совсем их не любящим ..сейчас когда развелись или какие то неприятности звонят ищут встречи но я уже не та.. все говорят что надо любить себя а как это? ) вроде я к себе хорошо отношусь) в чем она проявляется эта любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас завышенные требования к мужчинам-с их точки зрения...вы хотите взаимности,что бы вас любили,так же сильно,как вы...а вас просто хотят поиметь и вас это оскорбляет.вы даже не мазохистка,те не обижаются на плевки в душу...поймите одно:у вас невероятно развито правое эмоциональное полушарие,при функционирующем аналитическом левом....у них-и левое то кое-как скрипит,а уж правого хватает только на поныть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем