Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2011, Главная форумов

помогите избавиться от унизительного чувства ревности.....

мне 32,ему 28..работает в женском коллективе(причем все моложе даже него),вроде повода для ревности не дает,но я не могу никак избавиться от ревности!накручиваю себя сама,я это понимаю,и повода не вижу,но постоянно всякая чушь в голову лезит....мне иногда так плохо что душа на части рвется,и его извожу-он терпит-пока....на этом фоне у меня комплексов развилось жуть,самооценка упала низко...уже все перепробывала-ничего не помогает..дайте совет,прошу-как избавиться от ревности,как снова поднять самооценку до высшего уровня?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Алеся
А смысл ревновать? Постоянно контролировать человека 24 часа в сутки невозможно, так что если человек захочет, он найдет время, да так что вы и не узнаете. Отношения строятся на доверии, это главное, иначе можно просто сойти с ума от переживаний. А этот мужчина пока не сделал ничего, что могло бы подорвать ваше доверие. Молодых девушек очень много, они везде - на улице, в спортклубе, на работе, ограничить его передвижения вы не сможете, так что учитесь доверять. Он ведь тоже вам доверяет.
СсылкаПожаловаться
Алеся
А смысл ревновать? Постоянно контролировать человека 24 часа в сутки невозможно, так что если человек захочет, он найдет время, да так что вы и не узнаете. Отношения строятся на доверии, это главное, иначе можно просто сойти с ума от переживаний. А этот мужчина пока не сделал ничего, что могло бы подорвать ваше доверие. Молодых девушек очень много, они везде - на улице, в спортклубе, на работе, ограничить его передвижения вы не сможете, так что учитесь доверять. Он ведь тоже вам доверяет.
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело,что я ему доверяю,вроде,но в то же время боюсь что если одна из девушек захочет что-то ,то я ничего не смогу с этим сделать1проблема во мне-у меня снизилась самооценка,хотя раньше говорили что она у меня даже слишком завышена...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не могу и не хочу-это мой любимый и любящий супруг:)
СсылкаПожаловаться
Oksi
в том-то и дело,что я ему доверяю,вроде,но в то же время боюсь что если одна из девушек захочет что-то ,то я ничего не смогу с этим сделать1проблема во мне-у меня снизилась самооценка,хотя раньше говорили что она у меня даже слишком завышена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда ВЫ себе такое напридумывали? Вы что думаете если какая нибудь девушка захочет, а ваш мужчина бесхарактерный теленок что ли?
СсылкаПожаловаться
Oksi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы посмотрите на это с другой стороны, вы же не изменяете мужу, хотя вы очень привлекательны, и нашлось бы немало мужчин, которые хотели бы заняться с вами сексом. Но вам они не нужны, потому что вы любите своего мужа. Вот и он тоже любит вас, вы ему роднее и дороже всех остальных женщин, будь они хоть королевами красоты или самыми молоденькими в офисе.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Займите голову чем нибудь интересным и полезным, глупым мыслям места не останется =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Займите голову чем нибудь интересным и полезным, глупым мыслям места не останется =)
СсылкаПожаловаться
и так занята,повыерьте-у нас маленький ребенок и у меня маленький бизнес-иысли сами в голову лезут
СсылкаПожаловаться
Oksi
и так занята,повыерьте-у нас маленький ребенок и у меня маленький бизнес-иысли сами в голову лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Панацей не знаю
СсылкаПожаловаться
Детектив Бассет
Лучше знать, чем догадываться.
СсылкаПожаловаться
Oksi
а что знать?ничего нет-я уверенна
СсылкаПожаловаться
Детектив Бассет
Ну так и не морочте себе голову...!
СсылкаПожаловаться
Детектив Бассет
Морщинка вылезла-всё! самооценка 0. А у тех, ведь ещё не вылезла... (колллег егойных)
СсылкаПожаловаться
У Вас действительно комплекс, это очевидно?!
У вас есть то, чего у других молодых, красивых, соблазнительных, сексуальных нет, Ваш совместный ребенок.
Это Ваш козырь на всю жизнь!
Зачастую мужчины не относятся к изменам так, как мы. Для многих это просто жизненноважный процесс, как например, кушать, дышать и т.д.
Вам надо постараться переключиться на ребенка, на создание уюта, чтоб Вашего мужчину тянуло домой.
Ни в коем случае не устраивайте скандалов. Мы же умные, хитрые, мудрые женщины...
СсылкаПожаловаться
У вас есть то, чего у других молодых, красивых, соблазнительных, сексуальных нет, Ваш совместный ребенок.
Зачастую мужчины не относятся к изменам так, как мы. Для многих это просто жизненноважный процесс, как например, кушать, дышать и т.д.
Вам надо постараться переключиться на ребенка, на создание уюта, чтоб Вашего мужчину тянуло домой.
Ни в коем случае не устраивайте скандалов. Мы же умные, хитрые, мудрые женщины...
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за полезный совет!
СсылкаПожаловаться
Аврора
Поймите одну простую истину: вы неможете все контролировать. Все будет так как будет, не зависимо от вас. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.
СсылкаПожаловаться
Agent Provocateur
глупее ничего нет чем ревновать без повода
СсылкаПожаловаться
Agent Provocateur
глупее ничего нет чем ревновать без повода
СсылкаПожаловаться
я это осознаю-у меня какая-то паранийя,это унижает и меня и мужа-обижает нас
СсылкаПожаловаться
Oksi
я это осознаю-у меня какая-то паранийя,это унижает и меня и мужа-обижает нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причины? Не уверены в себе или не уверены в муже? По мне так ревность это нормально, только в допустимых размерах. скорее всего вы себя просто накручиваете, а муж вас любит. не тратьте свою энергию попусту, потратьте ее лучше на мужа
СсылкаПожаловаться
Настя Ласковая
я тоже ужасно ревную своего мужа, со временем у меня утихает она (люблю безумно своего мужа!!!) просто не надо зацикливаться на ревности, любите себя, балуйте, не тратьте время на ревность!!!!
СсылкаПожаловаться
Валетта
ревность проистекает из за низкой самооценки. Почему вы решили, что он обязательно должен вам изменить с более молодой девушкой? ведь он выбрал вас, живет с вами. Как ни странно, но мне помогло внимание других мужчин. Они подняли мне мою самооценку и поняла, какой я была дурой, раз изводила его глупыми наездами.
СсылкаПожаловаться
Однажды один мужчина мне сказал: каждая женщина заслуживает секса, но не все дважды?!
Нам, умным женщинам:), надо помнить, что не всегда в изменах виноваты наши мужчины...
Не возмущайтесь, объясню, есть такие женщины, что ого-ого...сами все сделают, а мужчина есть мужчина, он же в грязь лицом не упадет?!
Есть конечно конченные кобели, но в основном мужчины хотят домашнего уюта, ласки и т.п.
СсылкаПожаловаться
Однажды один мужчина мне сказал: каждая женщина заслуживает секса, но не все дважды?!
Нам, умным женщинам:), надо помнить, что не всегда в изменах виноваты наши мужчины...
Не возмущайтесь, объясню, есть такие женщины, что ого-ого...сами все сделают, а мужчина есть мужчина, он же в грязь лицом не упадет?!
Есть конечно конченные кобели, но в основном мужчины хотят домашнего уюта, ласки и т.п.
СсылкаПожаловаться
Просто офигеваю с ваших рассуждений... Мужчины не всегда виноваты в изменах, он же в грязь лицом не упадет))))))))) Правильно, зачем в грязь лицом, когда можно членом в ...лядскую дырку??? То есть к Вам приходит такой невиноватый, в чужой письке побывавший, а Вы обнимаете, целуете и приговариваете: Зайчик мой, ты ни в чем не виноват, пойду набью морду той бабе, которая тя горемышного соблазнила...
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Ревнует не разум, а душа, но она логики не понимает и её обмануть нельзя.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru