Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите я больше так не могу.... скоро сойду с ума

Приветик всем! я совсем недавно здесь но очень хочется попросить вашего совета. а история такая:
ровно год назад я познакомилась с одним интересным молодым человеком. стали общаться, дружить, был секс, но в ноябре он сказал что хочет чтобы мы остались друзьями. я это все понимаю и принимаю, но когда у меня появился молодой человек он стал постоянно мне названивать, мы чаще стали встречаться, и конечно не обходилось без этого. когда мой молодой человек об этом узнал то бросил меня, а потом и так называемый друг начал отталкивать меня. мы не стали видеться и я начала его забывать, но 1 марта он снова свалился мне как снег на голову, начал рассказывать о своей замужней подруге и что она должна к нему приехать. весь марта и апрель мы хорошо общались, но она приехала и он как будьто забыл обо мне, попросила помочь с компьютером, но он мягко сказать отказался. но при этом постоянно звонит и напоминает о себе. что мне делать я просто больше так не могу. он и отталкивает от себя и в тоже время старается чтобы я была рядом. я просто считаю себя его игрушкой. много раз пыталась забыть его, вычеркнуть из совей жизни но не получается. добавляла его в черный список и в аське и в телефоне, но он звонит и пишет с другого номера и начинает меня обвинять что я не хочу с ним общаться. много раз просила его оставить меня и не писать но это тоже не помогает. подскажите пожалуйста иначе я скоро с ума сойду.
Олька Чекотина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Нескромное Солнце
Вам надо определиться,иначе так всегда и будет со всеми.За двумя зайцами....
Олька Чекотина
я уже никуда не гонюсь. я устала от этого и если честно мне все это надоело я даже номер телефона сменила уже
Надежда Смол
вот они такие козлы и есть,ни себе,ни людям!сменили телефон и правильно,просто не общайтесь с ним,или он вам очень ценен как "друг"? вы так и будите у него роль девочки по вызову играть,отрезать все концы!!!
Жужа
Вы с ума сойдете, если будете его продолжать слушать. Сказали один раз твердо "все кончено" и повесили трубку, стерли СМС, письмо в почтовый ящик, не открыли дверь. Какого черта, оправдываться без конца? Только повод даете для дальнейших притязаний.
Елена Моренко
Собака на сене...
Менять номер телефона и не отвечать на его звонки!
Олька Чекотина
но как друг он мне дорог. я просто устала от того как он себя ведет. даже просто быть друзьями оказывается для него так плохо. много раз говорила что все кончено остаемся друзьями даже перестала ему звонить, но он сам начинает звонить. сменила номер телефона но он узнал его через общих друзей. а у меня скоро госэказен и защита, а я ни о чем кроме этого не могу думать
Олька Чекотина
но как друг он мне дорог. я просто устала от того как он себя ведет. даже просто быть друзьями оказывается для него так плохо. много раз говорила что все кончено остаемся друзьями даже перестала ему звонить, но он сам начинает звонить. сменила номер телефона но он узнал его через общих друзей. а у меня скоро госэказен и защита, а я ни о чем кроме этого не могу думать
СсылкаПожаловаться
Вы чё мазохистка что ли?! Какие друзья?! Я вообще-то не ругаюсь, но надеюсь, что придет Лента и посоветует вам послать его нах....Причем прямым текстом! И общим друзья вставить по полной программе, за то что телефон ваш раздают! Не друзья, а колхоз какой-то , ей богу! Они про этикет когда -нибудь слышали?!
Oksana .
Какай друг, девушка? Вы о чем? Разве так друзья ведут.
Олька Чекотина
да вы правы друзья себя так не ведут
Vasilek
Он чувствует вашу в нем зависимость, и поэтому так себя ведет, не понимаю одного, если уж действительно хочется от него избавится, вы бы уже давно это сделали, видимо вы сами живете ожидая эти встречи и звонки?
Татьяна С
если между вами был секс - вы уже не друзья, а любовники. а вот бывшие или нет - вам решать...
Олька Чекотина
наверное уже бывшие
Олька Чекотина
если зависимость то я не понимаю в чем????
Антон Антон
везёт же Вам на мудаков..он энергетический вампир..Вы хорошая жертва..источник... Вбей кол...в его гавняное сердце....
Мейн-кун-ша
Нужна новая привязанность (читай любовь), а этому козлу по его очередному телефону с улыбкой в голосе и с подродностями рассказать (мы же друзья) про свои новые светлые чувства....пусть козел удавится..
Жанна Логунова
Он вам никак не друг - просто бывший любовник. Не отпускает потому, что ему приятно сознавать свою власть над вами - вы ж на каждый зов его кидаетесь, теряя тапки. Ну и чувство собственности - это свойственно всем мужчинам - что один раз поимел, то всю жизнь будет своим трофеем считать. И мысли его тут именно о трофее - о любви или симпатии к вам с его стороны или о том, что он ценит и дорожит вашей дружбой или вашими человеческими качествами речи даже не ведётся.
А держит вас тщательно скрытая даже от самой себя надежда на возвращение прошлых любовных отношений, подкрепляемая его поведением - но это иллюзии, не более.
Повторюсь: он вас держит при себе как трофей и ручную животинку, бегущую на любой зов - ему нравится вами крутить с легкостью(ощущать себя этаким повелителем женщин) - ни о какой любви или симпатии речи нет!
Вы должны себе это уяснить. Перестать надеяться на то, что он когда-нибудь вернётся, оценив вашу преданность - не нужен он вам такой.
Не достоин он вас.
Вам самой не хочется его отпускать - но это стоит сделать, иначе вы долго будете сидеть и ждать, вместо того, чтобы идти и встретить свою настоящую любовь.
Впрочем, если вам нравится такое положение вещей(а не нравилось, давно бы послали его) можете продолжать. Потому как не прижало вас - что-то устраивает вас в этой ситуации. Ждите, когда прижмет. Станет совсем уж невыносимо - сами разрулите ситуацию. Обычно так и бывает.
Олька ЧекотинаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Он вам никак не друг - просто бывший любовник. Не отпускает потому, что ему приятно сознавать свою власть над вами - вы ж на каждый зов его кидаетесь, теряя тапки. Ну и чувство собственности - это свойственно всем мужчинам - что один раз поимел, то всю жизнь будет своим трофеем считать. И мысли его тут именно о трофее - о любви или симпатии к вам с его стороны или о том, что он ценит и дорожит вашей дружбой или вашими человеческими качествами речи даже не ведётся.
А держит вас тщательно скрытая даже от самой себя надежда на возвращение прошлых любовных отношений, подкрепляемая его поведением - но это иллюзии, не более.
Повторюсь: он вас держит при себе как трофей и ручную животинку, бегущую на любой зов - ему нравится вами крутить с легкостью(ощущать себя этаким повелителем женщин) - ни о какой любви или симпатии речи нет!
Вы должны себе это уяснить. Перестать надеяться на то, что он когда-нибудь вернётся, оценив вашу преданность - не нужен он вам такой.
Не достоин он вас.
Вам самой не хочется его отпускать - но это стоит сделать, иначе вы долго будете сидеть и ждать, вместо того, чтобы идти и встретить свою настоящую любовь.
Впрочем, если вам нравится такое положение вещей(а не нравилось, давно бы послали его) можете продолжать. Потому как не прижало вас - что-то устраивает вас в этой ситуации. Ждите, когда прижмет. Станет совсем уж невыносимо - сами разрулите ситуацию. Обычно так и бывает.
СсылкаПожаловаться
спасибо. скорее всего меня уже прижало и надо что-то в этой ситуации менять. поэтому я и обратилась сюда за советом. я терпеливый человек, но мое терепние переполнено и я решила просто больше не отвечать на его звонки и письма так будет лучше
Член Партии
Полный игнор такому падонку и казлу !
Banan Perezrely
просто считаю себя его игрушкой. ----и правильно считаете.У вас же был МЧ, зачем вы повелись на этого мудака? Включите мозги и займитесь учебой. И, pls, больше не наступайте на эти грабли, зачем вам это нужно? Так приятно, что вами играют, а потом нах посылают?
Полярная
С такими друзьями и враги не нужны...
Олька ЧекотинаВ ответ на Полярная
Полярная
С такими друзьями и враги не нужны...
СсылкаПожаловаться
это точно
Комментарий удален.Почему?
Олька ЧекотинаВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
он и есть нормальный а не мудак просто ведет себя не корректно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем