Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2009, Главная форумов

помогите... я борюсь сама собой. я люблю его... но...

Я не знаю что со мной происходит. мне очень плохо. я понимаю, я чувствую, что люблю этого человека и сним мне хорошо.
Были моменты когда отношения былина грани. были и больно и .безразлично.. когда мы чуть нерастались..было очень больно.
а сейчас??? сейчас я не знаю что мне делать.
мн кажется что я ему не нужна, или он не нужен мне..

как понять себя????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Zula
Это мужики такие, если любишь простишь, у них так то люблю, то не люблю... какое то непостоянство...
СсылкаПожаловаться
Анна
В вашем случае понимать это нужно так, что трещина в отношениях уже пошла и ее ничем не остановить. Да и потом, это вовсе не любовь, а привязанность, симпатия, а на них ничего не построишь. Вы привыкли с ним общаться, встречаться, ссориться, мириться...,но это всего лишь юношеские переживания, с которыми сталкивается каждая девушка. Это нужно просто пережить, отстраниться от него, заняться каким-нибудь новым делом. Вот если бы дома вас ждали ваши дети, кухня, проблемы и заботы - тогда да, тут есть над чем подумать. А так, вы сомневаетесь в нем, в себе, он - в вас, одни сомнения и путаница. В таких ситуациях и таком возрасте нужно резко рубить и более не зацикливаться на этом.
СсылкаПожаловаться
Леся
Это трудно. Мы и сами то тебя не понимаем.
СсылкаПожаловаться
Леся
СсылкаПожаловаться
Это точно, перечитала сообщение два раза, ничего не поняла....
СсылкаПожаловаться
Ты просто не уверенна, те6я может быть близкие напрягают или друзья, со всех сторон, чего то хотят от тебя постоянно, может на работе завал у тебя? Из за этого ты немного неуверенна, поэтому ты пишешь сдесь на форуме. Ты его любишь, значит буддте в месте!!
СсылкаПожаловаться
Ты просто не уверенна, те6я может быть близкие напрягают или друзья, со всех сторон, чего то хотят от тебя постоянно, может на работе завал у тебя? Из за этого ты немного неуверенна, поэтому ты пишешь сдесь на форуме. Ты его любишь, значит буддте в месте!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ!!!!и Вы правы..на работе завал....
СсылкаПожаловаться
Ирина
У всех проблемы бывают, не бывает все гладко всегда. Может у вас притирка такая. Сколько вы вместе? Если любите-разговаривайте на волнующие темы, обсуждайте проблемы, иначе все рухнет. Доверие-это главное, доверяйте друг другу свои мысли и переживания-быстрее поймете что каждому из вас нужно и как этого достичь. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru