Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите! я ему не верю...

Я совершенно опустошена, все выжгло внутри, помогите
мой казалось бы идеальный муж оказывается посещает сайты знакомств и достаточно фривольно там общается.
Я нашла сноску в его телефоне, причем принем, совершенно случайно.
Муж сказал, что он просто общается.
Я же думала, что я одна, а оказалась одной из...солнешеч, кошечек...
Сейчас я дергаюсь куда он звонит, когда он приходит... просто паранойя. На работе заметили. Хожу зареваная с пустыми глазами.
Что делать?
МАРИНА БЕЛОУСОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Мария Ванькина
Тяжело жить не веря мужу,вы наверно давно с ним живете.Просто ваш муж,после долгих отношений только свами наконец снова захотел услышать разные приятные слова интимного характера в свой адрес.Удовлетворяет он на этих сайтах свое эго.Вот и все.
Оксана Брежнева
Марина посетите и вы сайт знакомств.И поймете что это только игра.Страшнее реальная женщина а не переписка(звонки)по интернету.Пусть ваш муж тоже узнает что вы ощаетесь с мужчинами и это будет ваша совместная игра.
Евгения Столбоушкина
Порой переписки заканчиваются встречей. Попробуйте занять его свободное время, которое он тратит на виртуальные знакомства, СОБОЙ! Сходите куда-нибудь, найдите одно увлечение. В психологии такое поведение называется уходом. Вашему мужу не хватает ласковых слов, ощущений. А может, что-то не устраивает в интимной сфере. Поработайте над собой, заинтересуйте его. Можете даже сменить имидж
Svetlooka
На сайтах околачиваются тысячи мужчин и далеко не все из них относятся к этому серьезно. Походи на сайт вместе с ним, пошути над этим, а под эту дудку когда он расслабится ты можешь вполне рассказать пару историй о том, как кое кто встретился с девушкой с сайта и что из этого вышло. Только истории придумай пострашнее, диспансер там венерический приплети. И под конец пхвали его. МОЛ ХОРОШО ЧТО ТЫ У МЕНЯ НЕ ТАКОЙ ДУРАК КАК ЭТИ. Пойдем милый я тебе ушко покусаю, все интереснее чем незнамо с кем незнамо о чем перетирать
Ангелина Лятохо
а у меня наоборот, как-то я сидела на сайте и мой любимый это узнал теперь он не верит не одному моему слову.Зачем мне это надо было да просто так от нечего делать на работе.Но ему-то этого не понять.но мне кажется единственно чем вы можете себе помочь это нежность и ласка к мужу.
Лара
Я тоже не верю своему мужу! И я ничего не могу с этим поделать ::::( Он где-то в нете находит себе собеседниц (не сайты знакомств), увлекается (в худшем случае влюбляет их в себя, причем "я для этого ничего не делал", соответсвенно от компа оттянуть почти нереально, а если оотянула, то всегда мобилка под рукой), дальше начинают они слать свои фотки и в голом виде тоже (очень откровенные), естественно, он их прячет, я через какое-то время их нахожу....Разговор....ничего не дает, отношения продолжаются....Скандал со слезами и соплями, тогда он хватается за голову, мол я увлекся....Это уже не один раз было и сейчас это происходит снова... Я так не могу! Я начинаю думать о разводе....
инеза назз
В своем отношении к его "хобби" вы правы. На ровном месте такие отношения не завязываются, и оправдания вроде "скучно было на работе" - не аргумент. Если на работе так откровенно нечем заняться - ее можно поменять на интересную, которая займет и время, и мысли целиком. Да и от скуки можно в "стрелялки" по сети играть, а не прочесывать сайты определенной направленности. К тому же подобные отношения имеют неизбежную тендецию развиваться от легкого виртуального флирта до личных встреч с интимными последствиями, как бы партнер это не отрицал на первом этапе знакомств на стороне. Если и вправду ПОКА ничего не произошло - значит, никто еще не вызвал подлинный интерес и желание познакомиться поближе. Но для вас это и впрямь тревожный звоночек. Давать какие-то конретные советы по вашему письму затруднительно - мало информации. Так что, если не получиться проанализировать ситуацию самостоятельно, попробуйте обратиться к семейному психологу - он поможет отыскать причины того, почему муж стал подыскивать кандидатуру для отношений на стороне и что можно сделать для возвращения ваших нормальных взаимоотношений. Удачи!
Анастасия Баннова
такая же ситуация! обидно больно и на душе насрали! не знаю как дальше быть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем