Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2011, Главная форумов

Помогите!!! Я Квазимода!!!

Муж позвонил,сказал,что через пару часов приезжает из командировки. Я быстро начала наводить марафет,одела новый пенюар и решила его удивить.
Ещё днём по этому поводу прикупила накладные ресницы.Решила их наклеить,а инструкцию не прочитала.Оказывается нужно было мазать клеем накладные ресницы
и прикладывать их к глазу,а я сделала наоборот:намазала клеем глаз и решила на него приклеить ресницу.Глаз склеился,теперь хожу одноглазым циклопом.
Что теперь делать?Одеть повязку на глаз,типа я Кутузов( буду косить под ролевую игру) или выкрутить все лампочки в квартире,чтоб он меня не видел в темноте?
А может протереть глаз ацетоном?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Sabretooth.
Алёна! Ацетоном не надо...Кожа слезет, а если в глаза попадёт, то зрения лишитесь... Лучше скипидаром...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Алёна! Ацетоном не надо...Кожа слезет, а если в глаза попадёт, то зрения лишитесь... Лучше скипидаром...)))
СсылкаПожаловаться
(Cомневаясь) Разве скипидаром лучше? Может керосином?
СсылкаПожаловаться
Алёна Беспалько
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ты второй комплект ресниц наклей на жопу, и когда муж домой войдет, начинай моргать!))))
СсылкаПожаловаться
Алёна Беспалько
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет Алёнушка! Керосин то же продукт нефте-переработки, а скипидар это самое то... Можно исчо ослиной мочой... Но где ж Вы осла поймаете...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
СсылкаПожаловаться
добрый вы дядька с полезными советами
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
добрый вы дядька с полезными советами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Ольга! Я такой... )))
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Лучче лезвием аккуратненько, хотя чо мелочиться, можно и новый разрез сразу сделать.
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Лучче лезвием аккуратненько, хотя чо мелочиться, можно и новый разрез сразу сделать.
СсылкаПожаловаться

Тогда можно и кухонным ножом....
СсылкаПожаловаться
Наталья

Тогда можно и кухонным ножом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант)))!
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Тоже вариант)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное надёжней, если говорить о разрезе. :)))
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
СсылкаПожаловаться
Кровожадные Бармалеи))
СсылкаПожаловаться
Алёна Беспалько
Кровожадные Бармалеи))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мияяяясо)))!
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Класс! Повеселили!:)
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Класс! Повеселили!:)
СсылкаПожаловаться
И меня тоже:) А то я совсем что-то сегодня в печали. Наверное из-за этой зимы бесконечной.
СсылкаПожаловаться
Алеся
И меня тоже:) А то я совсем что-то сегодня в печали. Наверное из-за этой зимы бесконечной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно.Отсутствия солнышка сказывается.
СсылкаПожаловаться
Natalia
можно второй глаз склеить... а поверх нарисовать новые глаза - вот он удивится вашему новому макияжу)
СсылкаПожаловаться
Natalia
можно второй глаз склеить... а поверх нарисовать новые глаза - вот он удивится вашему новому макияжу)
СсылкаПожаловаться
Насмешили))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Глаз и ацетон вещи не совместимые. Водой кипячённой отмывать надо. Отмачивать бинт + кипячённая тёплая вода. Или бегом к врачу. Шутить нельзя
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Глаз и ацетон вещи не совместимые. Водой кипячённой отмывать надо. Отмачивать бинт + кипячённая тёплая вода. Или бегом к врачу. Шутить нельзя
СсылкаПожаловаться
Не Юрьевич,водой супер-клей не смывается,а к врачу зачем?У меня только веки склеились,в глаз не попало.
СсылкаПожаловаться
Алёна Беспалько
Не Юрьевич,водой супер-клей не смывается,а к врачу зачем?У меня только веки склеились,в глаз не попало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Клей должен быть специальный а не супер клей. Супер клей полимеризуется и он плохо смывается. Я бы отмачивал тёплой водой. Но именно отмачивал
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Клей должен быть специальный а не супер клей. Супер клей полимеризуется и он плохо смывается. Я бы отмачивал тёплой водой. Но именно отмачивал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ресницы китайские,решила съэкономить.Чё там за клей в них китайцы всунули,не знаю!Тока вода не помагает.
СсылкаПожаловаться
Алёна Беспалько
Ресницы китайские,решила съэкономить.Чё там за клей в них китайцы всунули,не знаю!Тока вода не помагает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну а как они предлогают ресницы отклеивать? Попробуйте перекисью. Только глаз сильно зажмурьте
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну а как они предлогают ресницы отклеивать? Попробуйте перекисью. Только глаз сильно зажмурьте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрьевич,я вас люблю)) 23 февраля с меня подарок))
СсылкаПожаловаться
гала люкс
да врете вы все! нюхали клей момент в пакетике вот глазик и склеился,знаем таких,плавали
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru