Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!! Я Квазимода!!!

Муж позвонил,сказал,что через пару часов приезжает из командировки. Я быстро начала наводить марафет,одела новый пенюар и решила его удивить.
Ещё днём по этому поводу прикупила накладные ресницы.Решила их наклеить,а инструкцию не прочитала.Оказывается нужно было мазать клеем накладные ресницы
и прикладывать их к глазу,а я сделала наоборот:намазала клеем глаз и решила на него приклеить ресницу.Глаз склеился,теперь хожу одноглазым циклопом.
Что теперь делать?Одеть повязку на глаз,типа я Кутузов( буду косить под ролевую игру) или выкрутить все лампочки в квартире,чтоб он меня не видел в темноте?
А может протереть глаз ацетоном?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Sabretooth.
Алёна! Ацетоном не надо...Кожа слезет, а если в глаза попадёт, то зрения лишитесь... Лучше скипидаром...)))
Алёна БеспалькоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Алёна! Ацетоном не надо...Кожа слезет, а если в глаза попадёт, то зрения лишитесь... Лучше скипидаром...)))
СсылкаПожаловаться
(Cомневаясь) Разве скипидаром лучше? Может керосином?
Кот ВаськаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
(Cомневаясь) Разве скипидаром лучше? Может керосином?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты второй комплект ресниц наклей на жопу, и когда муж домой войдет, начинай моргать!))))
Sabretooth.В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
(Cомневаясь) Разве скипидаром лучше? Может керосином?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Алёнушка! Керосин то же продукт нефте-переработки, а скипидар это самое то... Можно исчо ослиной мочой... Но где ж Вы осла поймаете...)))
OlgaOlgaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Алёна! Ацетоном не надо...Кожа слезет, а если в глаза попадёт, то зрения лишитесь... Лучше скипидаром...)))
СсылкаПожаловаться
добрый вы дядька с полезными советами
Sabretooth.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
добрый вы дядька с полезными советами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Ольга! Я такой... )))
Гарри Поттер
Лучче лезвием аккуратненько, хотя чо мелочиться, можно и новый разрез сразу сделать.
НатальяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Лучче лезвием аккуратненько, хотя чо мелочиться, можно и новый разрез сразу сделать.
СсылкаПожаловаться
Лучче лезвием аккуратненько, хотя чо мелочиться, можно и новый разрез сразу сделать.

Тогда можно и кухонным ножом....
Гарри ПоттерВ ответ на Наталья
Наталья
Лучче лезвием аккуратненько, хотя чо мелочиться, можно и новый разрез сразу сделать.

Тогда можно и кухонным ножом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант)))!
НатальяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Тоже вариант)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное надёжней, если говорить о разрезе. :)))
Алёна БеспалькоВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Лучче лезвием аккуратненько, хотя чо мелочиться, можно и новый разрез сразу сделать.
СсылкаПожаловаться
Кровожадные Бармалеи))
Гарри ПоттерВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Кровожадные Бармалеи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мияяяясо)))!
Золушка
Алексанр Белов
Класс! Повеселили!:)
АлесяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Класс! Повеселили!:)
СсылкаПожаловаться
И меня тоже:) А то я совсем что-то сегодня в печали. Наверное из-за этой зимы бесконечной.
Алексанр БеловВ ответ на Алеся
Алеся
И меня тоже:) А то я совсем что-то сегодня в печали. Наверное из-за этой зимы бесконечной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно.Отсутствия солнышка сказывается.
Natalia
можно второй глаз склеить... а поверх нарисовать новые глаза - вот он удивится вашему новому макияжу)
Алёна БеспалькоВ ответ на Natalia
Natalia
можно второй глаз склеить... а поверх нарисовать новые глаза - вот он удивится вашему новому макияжу)
СсылкаПожаловаться
Насмешили))
Комментарий удален.Почему?
Алёна БеспалькоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Не Юрьевич,водой супер-клей не смывается,а к врачу зачем?У меня только веки склеились,в глаз не попало.
Комментарий удален.Почему?
Алёна БеспалькоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ресницы китайские,решила съэкономить.Чё там за клей в них китайцы всунули,не знаю!Тока вода не помагает.
Комментарий удален.Почему?
Алёна БеспалькоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Юрьевич,я вас люблю)) 23 февраля с меня подарок))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем