Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!!!!.........Я ОПЯТЬ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!..........

Жили мы хорошо!!!!Любил меня!!!!Все в дом, все в семью!!!!На руках носил!!! С корпоратива сутки меня ждал, волновался!!!!Любил меня и в шикарном платье и при макияже, и в джинсах, кроссах и абсолютно ненакрашенной!!!!И характер мой отвратительный терпел, и принципы мои уважал!!! Не изменяли друг другу никогда!!! И весеннего обострения у нас никогда не было!!!!И марихуану никогда не курили!!!!
А вчера он уехал на 3 дня в командировку!!!!
А я сижу и думаю - как провести это время с пользой!!!!
Девочки!!!!Посоветуйте, что делать!!!
Годы -то проходят, а в жизни ничего интересного!!!!
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
747
Измельчитель Сыра
Я, как опытный товарищ, скажу - ищи С КЕМ проводить интересно время (тока после ресторана сразу не соглашайся на секс - не прилично, пускай ещо куда-нибудь сводит)!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А куда еще можно сводить акромя ресторана?!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
А куда еще можно сводить акромя ресторана?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут подход основательный требуется....В галереи или концерты идиотские не ходи! Чё ты в концерте этой не видала. Ещо на классику отведет, вооще мозг атрофируется!
особа, приближонная к императоруВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Тут подход основательный требуется....В галереи или концерты идиотские не ходи! Чё ты в концерте этой не видала. Ещо на классику отведет, вооще мозг атрофируется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на классике хоть выспаться нормально можно - тоже дело. А еще лучше - в библиотеку.
особа, приближонная к императору
ну на классике хоть выспаться нормально можно - тоже дело. А еще лучше - в библиотеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-е-е, если спать - то на классическом концерте, тока репертуар не перепутать - на Стравинском али Шостаковиче фиг выспишься... А в библиотеку лучше не соваться - уснешь, всхрапнешь еще, а там тишина... Апазоришься, однем словом...
особа, приближонная к императоруВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Не-е-е, если спать - то на классическом концерте, тока репертуар не перепутать - на Стравинском али Шостаковиче фиг выспишься... А в библиотеку лучше не соваться - уснешь, всхрапнешь еще, а там тишина... Апазоришься, однем словом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в библиотеке не такая уж тишина. там вечно все чихают и кашляют: пылища от книжек. кашель, чихание, ну и храпа немножко будет - для гармонии.
Мурлык@В ответ на Катенок
Катенок
А куда еще можно сводить акромя ресторана?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На американские горки!Вот где весело то,и вся жизнь перед глазами проносится в один миг
КатенокВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
На американские горки!Вот где весело то,и вся жизнь перед глазами проносится в один миг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там на второй странице серьёзанок откуда-то опять выпустили!!!!
От чё с ними делать?!
Мурлык@В ответ на Катенок
Катенок
Там на второй странице серьёзанок откуда-то опять выпустили!!!!
От чё с ними делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отсутствие чувства юмора надо приравнивать к виду болезни)))
ЮляВ ответ на Катенок
Катенок
Там на второй странице серьёзанок откуда-то опять выпустили!!!!
От чё с ними делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там на второй странице серьёзанок откуда-то опять выпустили!!!!
От чё с ними делать?!


ловить и бить, пока чувство юмора у них не появится....
КатенокВ ответ на Юля
Юля
Там на второй странице серьёзанок откуда-то опять выпустили!!!!
От чё с ними делать?!


ловить и бить, пока чувство юмора у них не появится....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нееее!!!!
Я -ГрЭнПИС!!!!
Я против насилия!!!!
Надо их по хорошему как-то убедьть смеяться!!!!
ЮляВ ответ на Катенок
Катенок
Нееее!!!!
Я -ГрЭнПИС!!!!
Я против насилия!!!!
Надо их по хорошему как-то убедьть смеяться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего то народ здесь попадается, перегруженный....может их перезагрузить?...а то начинают рассуждать о том, что за ужасное здесь обсуждается - при живом, любимом и родном муже???!тупит народ то - шутки не шутит....
а так думаю вы первая стукать будете - если муж в эту ересь как правдашнюю поверит...
РыжикВ ответ на Катенок
Катенок
А куда еще можно сводить акромя ресторана?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда еще можно сводить акромя ресторана?!

Ну вот я к примеру люблю гулять на природе. Даже один. ))) Да даже парк любой поблизости. ))) Тихо спокойно, ничего не отвлекает, полное умиротворение... ))) А если с "друзьями", то ещё веселей! )))
Измельчитель Сыра
Я, как опытный товарищ, скажу - ищи С КЕМ проводить интересно время (тока после ресторана сразу не соглашайся на секс - не прилично, пускай ещо куда-нибудь сводит)!
СсылкаПожаловаться
А где их искать-то?!
И потом тут девочки писали, что если в ресторан сводил, то надо расплачиваться!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
А где их искать-то?!
И потом тут девочки писали, что если в ресторан сводил, то надо расплачиваться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....тут девочки писали, что если в ресторан сводил, то надо расплачиваться!!!

А как по-другому-то?!! Мы ж девушки честные, не халявщицы какие-нить. Нельзя обманывать человека в его лучших надеждах...
Расплачиваться обязательно нужно!!! Даже ежели он и против будет!!!
Измельчитель Сыра
....тут девочки писали, что если в ресторан сводил, то надо расплачиваться!!!

А как по-другому-то?!! Мы ж девушки честные, не халявщицы какие-нить. Нельзя обманывать человека в его лучших надеждах...
Расплачиваться обязательно нужно!!! Даже ежели он и против будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
""""Расплачиваться обязательно нужно!!! Даже ежели он и против будет!!!""""
А это как насилие не расценят?!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
""""Расплачиваться обязательно нужно!!! Даже ежели он и против будет!!!""""
А это как насилие не расценят?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
""""Расплачиваться обязательно нужно!!! Даже ежели он и против будет!!!""""
А это как насилие не расценят?!


Да кто ж поверит в насилие с твоей хрупко-симпотишной стороны!!! Конечно энтот верзила виноватый, а наручниками к батарее он сам пристегнулси, для алиби своёво, следствие гад запутывает...
Измельчитель Сыра
""""Расплачиваться обязательно нужно!!! Даже ежели он и против будет!!!""""
А это как насилие не расценят?!


Да кто ж поверит в насилие с твоей хрупко-симпотишной стороны!!! Конечно энтот верзила виноватый, а наручниками к батарее он сам пристегнулси, для алиби своёво, следствие гад запутывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит наручники надо приготовить!!! Такие подойдут?!


Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Значит наручники надо приготовить!!! Такие подойдут?!


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет времени на розовые сопельки, инвентарь жестче должон быть, штоб товарищ сразу прочувствовал - чего от него требувоють...
Измельчитель Сыра
Нет времени на розовые сопельки, инвентарь жестче должон быть, штоб товарищ сразу прочувствовал - чего от него требувоють...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие?!


LINAВ ответ на Катенок
Катенок
Такие?!


СсылкаПожаловаться
История переписки8
а уже нашла для кого?
Измельчитель СыраВ ответ на LINA
LINA
а уже нашла для кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а уже нашла для кого?

Да чё искать-то долго... Мы ж не взамуж его берем, а для временного использования...
ЮляВ ответ на Катенок
Катенок
""""Расплачиваться обязательно нужно!!! Даже ежели он и против будет!!!""""
А это как насилие не расценят?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а о чем он тогда думал - когда в ресторан приглашал????
конечно женщина расплатится... а если он против будет - так кто его спрашивает то????нефиг было куда-то водить... а то что ей потом бедной, всю жизнь провести, зная, что осталась в долгу то???
LINAВ ответ на Катенок
Катенок
А где их искать-то?!
И потом тут девочки писали, что если в ресторан сводил, то надо расплачиваться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искать можно в магазине можно где инструмент всякий по хозяйству продают(как бы мужу подарить хочу не поможете выбрать?), в хорошем магазине в винном отделе,лучше самообслужевания к мужчинке приципиться какое лучше сама -то непьющая, раз к моему прицепилась такая я минут 20 наблюдала,потом пошла отбивать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем