Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, я схожу с ума

Всем доброго времени суток! У меня проблема - мне кажется я схожу с ума. Причиной этому рарыв отношений с мужчиной. Мне 31 год, у меня есть сын, я занимаю должность в западной компании....всегда считала себя сильной. А сейчас живу как в бреду, не понимаю и не чувствую, что происходит вокруг, постояно думаю, почему мы расстались....я готова ему все простить, лишь бы он был рядом! Я веду себя как неадекватный человек, звоню ему, пишу....я не могу сдержаться, чтобы этого не делать. Просто я могу забыть наши ссоры и идти вперед, а он говорит, что этого забыть не может....Но проблема даже уже не в нем, а во мне....я не могу справится с этой душевной болью. Я закрываю глаза на измены, хамство....позволяю себя унижать, и не играет городость и не срабатывает обида, я прощаю все!!!!Такое впечетление, что меня как личность сломали, волочусь за ним и не вижу будущего!! Если есть действенный способ как встряхнуться и начать жить самостоятельно, а точнее начать себя любить и уважать, подскажите, буду очень признательна!
Наталья А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Wiera
Разочарование неизбежно в жизни каждой женщины. Самое главное — не забивать свою голову сомнениями и уж тем более не сомневаться в себе.
s
По поводу психолога - возможно, но хорошего специалиста не так просто найти..
Что-то было в Вашей жизни, какие-то события, которые на сегодняшний день заставляют Вас так сильно цепляться за конкретную ситуацию и не отпускать её. Частенько к таким вещам приводит устойчивый стресс, а иногда и здоровье расшатанное. Попробуйте прислушаться к себе, можно написать на бумаге события, ваши реакции и самочувствие.. Кто бы Вам не писал в комментариях всякие гадости, не слушать! То, что с Вами происходит - нормально. просто почему-то сейчас защитных реакций слишком много. предположу, что чувствуете себя неуверенно и "земля из под ног уходит".. Если есть возможность плавать и ходить на массаж - делайте это!!!
Одинокая Репа
Ни один мужик не стоит слез и страданий. Ни один. Оглянитесь - такого говна навалом, выбирай любого! Он-то вам замену, думаю, быстренько найдет, у мужиков это на раз два три
Алексанр Белов
Вам просто нужно с кем нибудь поговорить.не знакомым человеком,который в жизни хорошо разбирается.
sestra_nikity@mail.ru
Как только возьмете себя в руки- постепенно ваша самооценка начнет повышаться... Завяжитесь в узел и перетерпите.
tim dy
может в церковь , воскресную службу постоять....мне помогало ...
Ласточка Небесная
те кто сходят с ума,этого не замечают,так что это не ваша проблема..нда..что вам сказать..толи вы задолбались психологически быть руководителем в своей компании,что готовы вот этот садо-мазо терпеть..то ли вы вообще всю жизнь привыкли говорить своё слово последняя,а тут наоборот..примите как факт,что и проиграв можно выиграть..
Василиса
Можете страдать и дальше и тратить на эту фигню свою жизнь, вам наверное другую дадут потом?
Lora Bauer
Ничего личного. Это бизнес. Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ему ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит он, не отвечать, если его номер определился, если прорвался на домашний телефон,- не разговаривать! Типа “але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже,“ максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПРИ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ НА УЛИЦЕ ПРОХОДИТЬ МИМО, НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о нем, особенно фотографии и фетиш!
Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- значит Ваш удел отныне деловой костюм! И наоборот. Если на работе дресс-код, найдите разумный компромис. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖЕЙ, ИНТЕРЕСНОЙ, НЕОБЫЧНОЙ. В первую очередь для самой себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками,- Вы у себя одна!
Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашем возлюбленном. Как мысли о нем приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.
Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное - книги, марки, музыка,- Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- хоите в гости! Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСМАХ КО МНЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливой! Типа “слава богу, что мы разбежались, а то, блин, вот бы попала! А теперь - жизнь прекрасна, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлива!“ Вы должны ИЗЛУЧАСТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов! С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как я сказал, у Вам появится реальный шанс.
Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:
1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, бутылку пива с друзьями, рюмку коньяку в баре, вина на дне рождения,- это пожалуйста. Twisted Evil Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки.
2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!
3. Нельзя пытаться заглушить старую любовь новой! Так криво ляжет на старые дрожжи, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете! Нет, перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно.
Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает сорока дней. Это, разумеется, срок весьма приблизительный. Все зависит от того, с какой точностью Вы будете выполнять мои рекомендации.
Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашего возлюбленного. Вы не сможете его вернуть, если будете испытывать эту зависимость. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: “-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -?“
Поняли? Основные принципы победы у нас с Вами те же самые: СЛЕДИТЬ И УГАДЫВАТЬ, терпеливо ЖДАТЬ и Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет он с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели. Именно поэтому мы начали с конца. Когда будете готовы - поработаем над остальным. Так что соблюдайте мои рекомендации максимально точно. Сейчас все зависит только от Вас. И если через пару месяцев Вы скажете “Ах, ничего не выходит“,- значит Вы плохо работали над собой
Евгения Борисова
Наташа, я вас очень хорошо понимаю! Сама буквально 2 дня назад рассталась с любимым мужчиной( спать не могу, есть не могу, постоянно плачу, ничего не радует.Постоянно мучаю себя вопросами: а может я что-то делала не так? почему это произошло? не представляю как жить без него. Друзья пытаются меня как-то развлечь, улыбаюсь через силу, делаю вид что всё ок) вот как-то так) мне лично понравился совет Lora Bauer.Буду работать над этим. знаю, будет всё хорошо. И вам, Наташа удачи)))))))
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем