Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, я так больше не могу!!!!!!

Где взять силы забыть его???не хочу жить, а надо ради сына , ради себя самой.почему так происходит говарит не любит , а позови так прибегает для секса ,что это инстинкт или привычка?
Как помочь себе самой? так много вопросов , а ответа ни где нет.
подскажите можно ли в постели вытворять не которые вещи с не любимым человекам?
или я воспитана не так., говорят время лечит,а сколько ещё ждать прошло 2,5 года ,но он так же приходит ко мне ,к сыну
и я его сколько раз просила не приходить , но проходит время он опять появляется на горизонте
Я запуталась помогите пожалуйста!!!!
Натали Любимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Натали ЛюбимаяВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
....У меня было так: лопнуло мое терпение, я поняла, что не нужна ему... просто он так развлекается, когда скучно... просто я игрушка...просто он так самолюбие тешит....И... в один прекрасный день я его завернула туда, откуда пришел.
Нет у него любви....И жалости нет... он просто скот....вы себя не на помойке нашли... А как дадите пинка в зад - вам сразу легче станет... только не ждите, что он вернется... Сделайте это для себя... у вас сейчас сильно занижена самооценка....а ему это нравится....Чем быстрее вы его пошлете, чет скорее начнете выздоравливать.
СсылкаПожаловаться
спасибо :)
Марина Саянова
Надо срочно с кем-то знакомиться, хоть по объявлению, хоть как. Завести отношения с порядочным мужиком (где вот только они?))) Вот тогда пусть приходит общаться с сыном!
ТИРАМИСУ
Есть такая притча -
Высоко в горах разговаривают дед с внуком...
дед говорит: "В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность."

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...
кира
да любовь всегда приченяет боль только время тибе поможет и другой музщина попробуй вот увидиш вылечешся сосвременем ))))
владимир кузнецов
начните жить для себя любимой, а с его стороны это привычка.+ может остаточные чувства
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем