Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!! Я уже 1,5 года одна... Что делать? Как и где найти нормального молодого челове

За всю мою сознательную жизнь я встречалась с 3 парнями... ничего особенного в отношениях не было, они строились только на эмоциях и на страсти, ни о какой любви речи и не могло быть, по крайней мере с моей стороны... длились максимум 3 месяца, на большее меня не хватало...очень быстро надоедали... Сейчас я уже 1,5 года одна и не могу найти нормального, достойного человека... Подскажите какими способами привлечь к себе внимание и где можно его найти или встретить? P.S. :в плане секса проблем нет, но хочется серьёзных отношений....
Дашечка Безлепкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Insu
Это зависит от того, какого конкретно "нормального и достойного" хотите найти... Или просто чтобы с вашей стороны зашла речь о любви и с вашей стороны появилось желание серьезных отношений... -это же не значит "нормальный и достойный"?
Татьяна
буду пессимистом. никого и никак. Пока,во-первых,не захочется серьезности самой. А во-вторых-хоть убейся,если пока не время-не будет ничего. Наверно лучше быть одной 1,5 года,а потом получить нужное,чем по жизни собирать шваль ненужную.
Наталья Антонова
Моя подруга с молоду имела достаточно высокие требования к мужчине... и что бы красивый и что бы высшее образование и что бы зарабатывал и не гулящий и и и и. До недавнего времени.Прожила жизнь в одиночестве полном, правда ребёнка родила и вырастила.Сейчас ей 47. Влюбилась по уши в сантехника ! А он , блин, ни в какую....)))))
Insaria
Я думаю, пока у вас нет проблем с несерьезными отношениями, будут проблемы с серьезными. Может, тайм-аут возьмите, поразмыслите почему и как. С другой стороны, мои серьезные отношения начались с ничего не значащих и ни к чему не обязывающих. Мы полгода встречались тайно от всех для определенных целей. А потом я поняла, что без этого человека не могу уже, и в результате - 4 года красивых отношений. Может, и ваши когда-нибудь во что-нибудь выльются. Счастья вам!
Emma Wotson
тебе же только 19, вся жизнь впереди. все должно само происходить. а по поводу нормального и домтойного... то все мужыки одинаковы, что в 20 что ...просто в каждого свои причуды и подобрать достойного будет сложно он сам найдется, а потом посмотриш. не торопись, не делай глупостей, а то ты хочеш привлечь, а кого....клюнет какой то идиот, которому нужны либо твои деньги, либо секс на 1 ночь.
Екатерина яВ ответ на Emma Wotson
Emma Wotson
тебе же только 19, вся жизнь впереди. все должно само происходить. а по поводу нормального и домтойного... то все мужыки одинаковы, что в 20 что ...просто в каждого свои причуды и подобрать достойного будет сложно он сам найдется, а потом посмотриш. не торопись, не делай глупостей, а то ты хочеш привлечь, а кого....клюнет какой то идиот, которому нужны либо твои деньги, либо секс на 1 ночь.
СсылкаПожаловаться
Я с вами не согласна! Мне было тоже 19 когда я сказала себе что мне все это надоело...Как было раньше в 17 лет замуж не вышла-все,засиделась девка-стала старой...Сейчас замуж не торопятся но в то же время наверно осталось с тех времен что в лет 17 надо уже думать серьезно о парнях...На своем 20-ие я поменяла номер и рассталась со всеми знакомыми-все не те были и из всей кучи парней мне никто не нужен был. Я решила найти того-кто с первых дней знакомства может показать мне какой он человек и для каких целей я нужна...Через 3 дня после дня рождения я встретила такого человека-и еще что самое интересное этот человек мне очень знаком был и знали др др с детства,родители и даже бабушки вместе играли в детстве...Может судьба? Но у нас с ним было общее желание-серьезность! Может поэтому все и получилось...
Юлия МацневаВ ответ на Emma Wotson
Emma Wotson
тебе же только 19, вся жизнь впереди. все должно само происходить. а по поводу нормального и домтойного... то все мужыки одинаковы, что в 20 что ...просто в каждого свои причуды и подобрать достойного будет сложно он сам найдется, а потом посмотриш. не торопись, не делай глупостей, а то ты хочеш привлечь, а кого....клюнет какой то идиот, которому нужны либо твои деньги, либо секс на 1 ночь.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. 19 лет-не тот возраст, когда можно жаловаться на скуку и одиночество.Бывают конечно случаи, когда в 19 встречают свою судьбу, но насколько могу судить по своим знакомым, рановато.
Emma WotsonВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Согласна с вами. 19 лет-не тот возраст, когда можно жаловаться на скуку и одиночество.Бывают конечно случаи, когда в 19 встречают свою судьбу, но насколько могу судить по своим знакомым, рановато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том же.у мои 22 проблемы, и то покруче.я в 19 даже не думала про то чем себя занять. нет парня, но есть друзья. не переживай милая девушка, все образуется.
xRom
А ты к ним-то сама готова? Судя по письму нифига.
Ураган Катрина (ИИ)
ищите в нете))) тут, правда, много идиотов клинических, но попадаются и нормальные экземпляры))) рыть надо лучше)))
Оксана
А помоему вы желаемое выдаете за действительное ( и прямо не любили вы а просто снисходили до них, и прямо бросали безжалосно) Короче вы королева во всех отношениях а на вас достойного не находится. Фантазерка вы вот и все.
Філюк Яна
Ви не одні, проблема не в вас, а у тому, що вам ще не зустрівся дійсно ваш чоловік. Я теж не можу завести серйозних стосунків, а зустрічатися аби зустрічатися теж не хочу. Є поклонники і багато , но нема тої людини, яка мені буде як рідна, з якою мені хотітиметься проктдатися і просто на неї дивитися
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Філюк Яна
Філюк Яна
Ви не одні, проблема не в вас, а у тому, що вам ще не зустрівся дійсно ваш чоловік. Я теж не можу завести серйозних стосунків, а зустрічатися аби зустрічатися теж не хочу. Є поклонники і багато , но нема тої людини, яка мені буде як рідна, з якою мені хотітиметься проктдатися і просто на неї дивитися
СсылкаПожаловаться
обожаю украинский,но в след.раз прошу писать на немецком,чтоб уж народ голову ломал подольше
Миледи Миледи(жирная курица)
обожаю украинский,но в след.раз прошу писать на немецком,чтоб уж народ голову ломал подольше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Du bist nicht allein, das Problem ist in dir, und dass du wirklich dein Gatte nicht erfüllt. Ich kann auch nicht zu haben, eine ernsthafte Beziehung, sondern auch von Angesicht zu Angesicht nicht wollen. Es gibt viele Bewunderer, aber es ist dieser Mann, dass ich eine native, die ich hotitymetsya proktdatysya und nur auf ihn schauen werden
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Du bist nicht allein, das Problem ist in dir, und dass du wirklich dein Gatte nicht erfüllt. Ich kann auch nicht zu haben, eine ernsthafte Beziehung, sondern auch von Angesicht zu Angesicht nicht wollen. Es gibt viele Bewunderer, aber es ist dieser Mann, dass ich eine native, die ich hotitymetsya proktdatysya und nur auf ihn schauen werden
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Димочка,мы все не одиноки ,и самое приятное-знать,что есть на форуме образованные люди.Очень порадовли.Пожалуй,запишусь в длинную очередь Ваших поклонниц...За отдельно сохранный текст оригинала-вообще поклон.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Du bist nicht allein, das Problem ist in dir, und dass du wirklich dein Gatte nicht erfüllt. Ich kann auch nicht zu haben, eine ernsthafte Beziehung, sondern auch von Angesicht zu Angesicht nicht wollen. Es gibt viele Bewunderer, aber es ist dieser Mann, dass ich eine native, die ich hotitymetsya proktdatysya und nur auf ihn schauen werden
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дякую!
Миледи Миледи(жирная курица)
обожаю украинский,но в след.раз прошу писать на немецком,чтоб уж народ голову ломал подольше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я теж можу на німецькій написати
Екатерина я
для вас автор. Вы сами то как себе представляете нормального человека? для меня вот если парень курит он уже почти не нормальный(у меня неприязнь к запаху сигарет) и этот критерий был для всех...Из всех парней никто не курил) второй критерий был родители-меня с ними познакомили уже через 3 дня да я и так знала кто они такие...Да и полно других еще ньюансов.Вы сами должны решить что для вас считается нормой. Но замуж вас сразу никто не позовет)Даже если мужчина нормальный-у него всегда будут свои тараканы в голове)
Но я с вами полностью согласна что вы уже хотите серьезности-сама такая же) У меня получилос)Вам желаю того же!!!)
НадеждаВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
для вас автор. Вы сами то как себе представляете нормального человека? для меня вот если парень курит он уже почти не нормальный(у меня неприязнь к запаху сигарет) и этот критерий был для всех...Из всех парней никто не курил) второй критерий был родители-меня с ними познакомили уже через 3 дня да я и так знала кто они такие...Да и полно других еще ньюансов.Вы сами должны решить что для вас считается нормой. Но замуж вас сразу никто не позовет)Даже если мужчина нормальный-у него всегда будут свои тараканы в голове)
Но я с вами полностью согласна что вы уже хотите серьезности-сама такая же) У меня получилос)Вам желаю того же!!!)
СсылкаПожаловаться
обожаю украинский язык!!!
НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
обожаю украинский язык!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я хотела написать Филюк Яне, ну и тогда выскажу... ну что за проблема, мне бы такие проблемки...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Надежда
Надежда
обожаю украинский язык!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будем звать Бочелли для перевода....он ридну мову дюже понимает...
Юлия Мацнева
прежде всего, что для вас нормально, определитесь с этим. Решите для себя, какого хотите встретить(только конечно с реальными качествами), а какого вам точно не надо. И главное, не превращайте поиск в идею-фикс, а то сгоряча нарветесь на кого-то ну совсем неподходящего. И не делайте из отсутствия парня трагедию-уж лучше какое-то вемя побыть одной, чем тратить время на людей, которые заведомо не нравятся, лишь быть "не хуже кого-то".
АлексЛ
Зачем искать нормального парня, если полюбить не можешь? Чтобы и его потом бросить, когда он тоже быстро надоест?
кошка
я тоже одна в свои 19,разочаровалась в парнях,все подавай красавиц о модельной внешностью,а я простая симпатичная девушка,а сами гроша не стоят((((((((((первые серьёзные отношения были с девушкой,и я не жалею,т.к. поняла,что девушки нежней, в отношениях больше искренности,ласки,понимания...
СергейВ ответ на кошка
кошка
я тоже одна в свои 19,разочаровалась в парнях,все подавай красавиц о модельной внешностью,а я простая симпатичная девушка,а сами гроша не стоят((((((((((первые серьёзные отношения были с девушкой,и я не жалею,т.к. поняла,что девушки нежней, в отношениях больше искренности,ласки,понимания...
СсылкаПожаловаться
Угу, продолжайте в том же духе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем