Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 02:30, Главная форумов

Помогите, я в отчаянии

У меня никогда не было аллергии и всегда были животные. Особенно кошки.
2 недели назад начался насморк с чиханием и зудом.Подумав, что это простудное, лечилась от простуды.
я в прошлое воскресенье сильно переохладилась и утром дышать просто не могла. Начала опять лечить простуду (температуры не было), сидела в сауне (что облегчило мое состояние). Нос не расскладывало вообще 3 дня!  Попила пару дней ангтигистаминное (результата 0).
Сегодня поехала в платному ЛОРу.
Она посмотрев мой нос сразу вынесла вердикт, что у меня аллергия, спросив, есть ли у меня дома животные ( у меня 3 кота, одному 13 лет!!!), вынесла вердикт, что это аллергия на котэ и надо от них избавляться..

Я промямлила, что сделать этого не могу, да и некуда их девать, они в возрасте, их никто не возьмет.. она отвечает "ну я не знаю, усыпите тогда "(!!!!!!!!!!!!!!).
Я была готова усыпить ее.
Так же, на мой вопль, что сейчас аллергию купируют уколом на 3 года (краем уха слышала), она сказала, что ничего такого нет... и моё поведение приведет меня к астме.
Отправила меня на анализы..
Сижу читаю информацию.. и действительно, от аллергии и "прививают" и купируют, и избавляют полностью!!

Аллергики, поделитесь опытом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Victoria Victoria
Попробуйте обратиться к аллергологу. У специалиста больше возможностей и знаний вам помочь.
СсылкаПожаловаться
Daria
Что-то тут мутно. Антигистаминный препарат изменений состояния не вызвал, а врач уверен, что у вас аллергия? Антигистаминные не делятся, как антидоты, по типу яда. На что бы ни была аллергия, он должен подействовать. Вам стоит сходить к бесплатному врачу в районную поликлинику. Особенно, если платный лорик был из Медси. Насчет купирования аллергии одним уколом и на три года - в первый раз слышу. Обычно аллергию лечат. После установления причины. А причин отека слизистой носа - сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
Daria
Что-то тут мутно. Антигистаминный препарат изменений состояния не вызвал, а врач уверен, что у вас аллергия? Антигистаминные не делятся, как антидоты, по типу яда. На что бы ни была аллергия, он должен подействовать. Вам стоит сходить к бесплатному врачу в районную поликлинику. Особенно, если платный лорик был из Медси. Насчет купирования аллергии одним уколом и на три года - в первый раз слышу. Обычно аллергию лечат. После установления причины. А причин отека слизистой носа - сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
По поводу инъекции на три года - это гормональный препарат. Его используют как последний шанс. А здесь только начало и то с не выявленной причиной.
СсылкаПожаловаться
Ольга
По поводу инъекции на три года - это гормональный препарат. Его используют как последний шанс. А здесь только начало и то с не выявленной причиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так делают такой укол? Как называется?
СсылкаПожаловаться
Евгения
Так делают такой укол? Как называется?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Дипроспан.
Мой стаж аллергика очень большой. Моя подруга -медик его делала. Не смогла пережить аллергический приступ и сдалась на этот аппарат.
Я со своим ворачем эту тему обсуждала. не смотря на мои каждогодовые тяжелейшие состояния, врач мне посоветовала повременить. Т.к. если что более осложненное (полностью перекрыто дыхание не только нос, но и горло) то приступ будет снять нечем.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
причиной аллергии может быто все, что угодно. если у вас долгое время были животные и не было проблем, скорре всего, причина в другом. идите к аллергологу.
СсылкаПожаловаться
мне супрастин помогает
СсылкаПожаловаться
Павлин Мавлин
определить, на что аллергия, можно только сдав пробы. Это может быть пыль, и еще куча других аллергенов. Врач должен был отправить на анализ, но сказать: У вас есть кошки? - Избавляйтесь! - проще всего. Если у вас были долго кошки, то вероятность, что вдруг началась аллергия на своих кошек, мала. Так что идите и спокойно сдавайте анализ, а потом уже будете решать, что делать. Аллергия, помимо всего, может быть на кошачий корм- когда перевела кошку на натуралку, я стала меньше от нее чихать.
СсылкаПожаловаться
Мои коты живут на улице, потому что я от них чихаю. Спят в гараже.
СсылкаПожаловаться
Мои коты живут на улице, потому что я от них чихаю. Спят в гараже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Дать бы таким по хребтине лопатой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Почему? У нас тепло.
СсылкаПожаловаться
Почему? У нас тепло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не обращайте внимание, народ далек от жизни зверей. Они бы и медведей с волками грели))). Кстати, как-то смотрела передачу о животных так кошка выдерживает мороз и 80 градусов. У нас такого не бывает, и горячая еда у животных два раза в день, что в обычной природе в лес не подвозят)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Не обращайте внимание, народ далек от жизни зверей. Они бы и медведей с волками грели))). Кстати, как-то смотрела передачу о животных так кошка выдерживает мороз и 80 градусов. У нас такого не бывает, и горячая еда у животных два раза в день, что в обычной природе в лес не подвозят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой вывод: животные должны жить на улице, вернее на природе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Нет! Лучше её в гараж, а кошаков в дом!
СсылкаПожаловаться
Нет! Лучше её в гараж, а кошаков в дом!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
В гараже же тепло. Пусть поживет.

На хрена заводить животных, если они живут как бездомные.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
А её - веником под кровать! Или метелкой под сарай!
СсылкаПожаловаться
А её - веником под кровать! Или метелкой под сарай!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Всех вас "любителей" животных в клетку, да.
СсылкаПожаловаться
Всех вас "любителей" животных в клетку, да.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
Да!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
на хрена заводить животных если они живут в клетке?! Вот бы "любящего" хозяина в клетку.
А в природе нет животных для комнаты.
Кошке или собаке вполне комфортно и весело на участке придомовом. Естественно если объём шерсти соответствует климатическим условиям т.е. это не лысое животное.
Когда животное после вет лечебницы и требует ухода, смотришь как зверю скучно, мается. Проходит время, открываешь дверь - такая радость у зверька.
Вот что кошке делать в доме? А на улице можно поохотиться за птичками, мышками или ещё чего пролетает, погонять соседских зверьков, полежать на солнышке - свобода.
СсылкаПожаловаться
Ольга
на хрена заводить животных если они живут в клетке?! Вот бы "любящего" хозяина в клетку.
Кошке или собаке вполне комфортно и весело на участке придомовом. Естественно если объём шерсти соответствует климатическим условиям т.е. это не лысое животное.
Когда животное после вет лечебницы и требует ухода, смотришь как зверю скучно, мается. Проходит время, открываешь дверь - такая радость у зверька.
Вот что кошке делать в доме? А на улице можно поохотиться за птичками, мышками или ещё чего пролетает, погонять соседских зверьков, полежать на солнышке - свобода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда вы все про нас знаете? Спускайтесь на землю.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, они у нас дома были сначала: шерсть, постоянно надо закупаться наполнителем для лотка, убирать его регулярно. А сейчас они на воле: еда в гараже стоит, закупаемся только едой. Шерсти в доме нет. И я не чихаю.
СсылкаПожаловаться
Да, они у нас дома были сначала: шерсть, постоянно надо закупаться наполнителем для лотка, убирать его регулярно. А сейчас они на воле: еда в гараже стоит, закупаемся только едой. Шерсти в доме нет. И я не чихаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Да я с Вами согласна.
Даже не представляю, как бы я своего кота (абсолютно дикая скотина) заперла в комнате. Иной раз наблюдаю за ним, как он с другими котами за свою территорию воюет - хвост трубой и под прямым углом к спине, движется на чужих, как схватывается. Ну как лишить скотину такого счастья - быть мужиком кошачьим?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да я с Вами согласна.
Даже не представляю, как бы я своего кота (абсолютно дикая скотина) заперла в комнате. Иной раз наблюдаю за ним, как он с другими котами за свою территорию воюет - хвост трубой и под прямым углом к спине, движется на чужих, как схватывается. Ну как лишить скотину такого счастья - быть мужиком кошачьим?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наш тоже свою отвоевал.
СсылкаПожаловаться
это уже не твои коты...
СсылкаПожаловаться
алергию может выщвать что угодно..поэтому нужно пройти комплексное обследование -проверить печень, сдать гельминов , потому, что за частую это основная причина аллергии.интоксикация организма и как следствие такая проблема .Не отчаивайтесь.Это излечимо.Главное установить причину.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru