Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите !я в отчаянии.

В очередной раз узнала об измене гражданского мужа.Как решиться на расставание?Понимаю,что эти отношения для меня разрушительны.Было несколько попыток порвать отношения,но потом  я его прощала.Можете называть тряпкой,терпилой и т.д.Мне без разницы.И,я не троль.Это реальная трагедия моей жизни.Хочу освободиться от зависимости.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так уже было много раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уезжайте в отпуск на месяцок
Дудоленька Обмановна
вас что больше волнует? что вы прощаете измену в очередной раз? или что вы гражданская жена и вам изменяют, даже не успев жениться?
СсылкаПожаловаться
Волнует,что прощаю измену.что так со мной поступают в очередной раз.И волнует,что я опять это терплю.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Волнует,что прощаю измену.что так со мной поступают в очередной раз.И волнует,что я опять это терплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если (из сообщений ниже) он нужен больше как приятель, нежели как любовник, то тут забить на его похождения налево...типа лайтовых отношений... но тут уже никак себя за это не съедать... ну вот так у вас... вам семью-детей не заводить, под забором с голода не умрете... живут же люди в статусе любовницы женатого мужчины... или в этой позиции у вас тоже какие то сомнения?
Дудоленька Обмановна
ну если (из сообщений ниже) он нужен больше как приятель, нежели как любовник, то тут забить на его похождения налево...типа лайтовых отношений... но тут уже никак себя за это не съедать... ну вот так у вас... вам семью-детей не заводить, под забором с голода не умрете... живут же люди в статусе любовницы женатого мужчины... или в этой позиции у вас тоже какие то сомнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня не приемлимы измены ни с моей,ни с с его стороны.Почему он не хочет секса со мной-не знаю,пыталась обсудить,уходит от ответа. Я его не хочу потому,что ...накопилось....все эти его измены,они убили почти все чувства.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня не приемлимы измены ни с моей,ни с с его стороны.Почему он не хочет секса со мной-не знаю,пыталась обсудить,уходит от ответа. Я его не хочу потому,что ...накопилось....все эти его измены,они убили почти все чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь вопрос с другой стороны - а ему есть где жить? одному, без пап-мам, бывших жен и детей?
Дудоленька Обмановна
теперь вопрос с другой стороны - а ему есть где жить? одному, без пап-мам, бывших жен и детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,ему негде жить.надо сниматьбудет жилье.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,ему негде жить.надо сниматьбудет жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас есть еще вопросы? вы - домашний аэродром для вечного странника-потаскуна. котомама для блудливого кота...только не говорите мне, что еще и материально его поддерживаете, и он готов на вас жениться при условии, что вы подарите ему половину вашей квартиры
Дудоленька Обмановна
у вас есть еще вопросы? вы - домашний аэродром для вечного странника-потаскуна. котомама для блудливого кота...только не говорите мне, что еще и материально его поддерживаете, и он готов на вас жениться при условии, что вы подарите ему половину вашей квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,Вы правы.Беда в том,что этот блудливый кот стал родным.Но,ума у меня хватает брак не регистровать ,чтобы потом не иметь проблем с имуществом слишко дорого все доставалось.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,Вы правы.Беда в том,что этот блудливый кот стал родным.Но,ума у меня хватает брак не регистровать ,чтобы потом не иметь проблем с имуществом слишко дорого все доставалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таки вот терь представьте, что он найдет более удобный домашний аэродром... и свалит от вас, поливая грязью за все хорошее - нужно же подлость свою будет оправдать.... не лучше первой дать пинка шкодливому коту под блудливую задницу, чтобы потом не ощутить себя использованной на все 100%? Ну или ждите, пока он наиграется в вас по полной. и если вы не приемлете измен в браке, то как вы простили их уже не одну, ни две? мазохизм?
Дудоленька Обмановна
таки вот терь представьте, что он найдет более удобный домашний аэродром... и свалит от вас, поливая грязью за все хорошее - нужно же подлость свою будет оправдать.... не лучше первой дать пинка шкодливому коту под блудливую задницу, чтобы потом не ощутить себя использованной на все 100%? Ну или ждите, пока он наиграется в вас по полной. и если вы не приемлете измен в браке, то как вы простили их уже не одну, ни две? мазохизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня уже такое ощущение,что меня использовали и я полная дура.измены я не забыла и не простила.поэтому,и мучаюсь.и с ним плохо,и без него тоже плохо.в этом вся и проблема.Пониммете,для вас,людей ,которые не страдают зависимостью-вопрос решается просто и быстро.я тоже так хотела бы.любить себя,думать о себе,заботиться о себе.выбирать лучшее для себя.но вот именно это я и не могу сделать.вам трудно понять.
Маришка
Возьми себя в руки, тряпка.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Возьми себя в руки, тряпка.
СсылкаПожаловаться
Не получается.Расходимся,а потом я его опять прощаю.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается.Расходимся,а потом я его опять прощаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому,что привыкла к нему,не чужой человек.Потому,что во всем большом городе я одна.Сыну 18 лети у него своя жизнь.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому,что привыкла к нему,не чужой человек.Потому,что во всем большом городе я одна.Сыну 18 лети у него своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас нет друзей и подруг?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
У вас нет друзей и подруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть.но,они в другом городе остались.По телефону,конечно,поддержат.А остальные 24 часа в сутки 7 дней в неделю-сама.Я 10 лет живу в другом городе,мне 45 лет. Где искать новых друзей?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть.но,они в другом городе остались.По телефону,конечно,поддержат.А остальные 24 часа в сутки 7 дней в неделю-сама.Я 10 лет живу в другом городе,мне 45 лет. Где искать новых друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друзей можно найти и на работе. Странно, что за 10 лет вы этого не сделали. Неужели вы так растворились в человеке, который вас не ценит, что забыли о себе самой?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Друзей можно найти и на работе. Странно, что за 10 лет вы этого не сделали. Неужели вы так растворились в человеке, который вас не ценит, что забыли о себе самой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с ним 3 года вместе..Я много работала.И вечерами.На работе коллектив еще тот.Вроде бы дружили сначала.А потом все изменилось и теперь как в серпентарии,тоже много проблем.Вот так все сложилось.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ним 3 года вместе..Я много работала.И вечерами.На работе коллектив еще тот.Вроде бы дружили сначала.А потом все изменилось и теперь как в серпентарии,тоже много проблем.Вот так все сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не может так быть, чтобы во всём всё плохо. Как вариант, можно вернуться на родину, где остались друзья и родственники.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну не может так быть, чтобы во всём всё плохо. Как вариант, можно вернуться на родину, где остались друзья и родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здесьтеперь сын учится. Куда я от него поеду?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Здесьтеперь сын учится. Куда я от него поеду?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У многих родителей дети учатся в других городах. От этого ещё никто не умер. Сын может приезжать в гости или вы к нему. Опять же, вы сами себе противоречите-сначала говорите, что у сына своя жизнь и вы в неё не лезете, и в тоже время, не можете его оставить. Тогда подумайте о сыне. Ему приятно видеть маму такой разбитой и убивающей саму себя из-за какого-то кобелины, который ему даже не отец!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Друзей можно найти и на работе. Странно, что за 10 лет вы этого не сделали. Неужели вы так растворились в человеке, который вас не ценит, что забыли о себе самой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По хорошему,надо и работу менять.Тоже 10 лет работаю там.Но,я такой вот человек,привыкаю.
Захария
и давно вы вместе?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
и давно вы вместе?
СсылкаПожаловаться
Знакомы 4 года.живем вместе 3. Изменяет все время.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Знакомы 4 года.живем вместе 3. Изменяет все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..это не срок.то есть прикипеть и за год можно..но все же не драматизируйте. я не верю,что так уж срослись,проросли,что не порвать .пока - вам лучше с ним.ну и не трепыхайтесь...всему свое время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем