Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите !я в отчаянии.

В очередной раз узнала об измене гражданского мужа.Как решиться на расставание?Понимаю,что эти отношения для меня разрушительны.Было несколько попыток порвать отношения,но потом  я его прощала.Можете называть тряпкой,терпилой и т.д.Мне без разницы.И,я не троль.Это реальная трагедия моей жизни.Хочу освободиться от зависимости.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Алена 2405471
Как вариант может закрыть на его гулянки глаза и постепенно он станет тебе противен
АнонимВ ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
Как вариант может закрыть на его гулянки глаза и постепенно он станет тебе противен
СсылкаПожаловаться
Закрыть глаза не могу. Он уже мне противен.секса нет.
Алена 2405471В ответ на Аноним
Аноним
Закрыть глаза не могу. Он уже мне противен.секса нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если противен, тогда что держит
eliza kabanova
Тху блин... Вы сына своим примером чему учите? Что мужику всё можно, а бабы все дуры?! Уже давно сама бы сходила налево, успокоилась, турнула сожителя и жила сама себе счастливая хозяйка ) Или будете ждать когда он в дом заразу какую экзотическую принесёт?
АнонимВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Тху блин... Вы сына своим примером чему учите? Что мужику всё можно, а бабы все дуры?! Уже давно сама бы сходила налево, успокоилась, турнула сожителя и жила сама себе счастливая хозяйка ) Или будете ждать когда он в дом заразу какую экзотическую принесёт?
СсылкаПожаловаться
Вы что!сын не в курсе! Мы при нем отношения не выясняем.у них хорошие отношения,помогают друг другу.
Юлия
А вот я не понимаю. Секса нет, но из-за измен переживаете. Как? Неужели не понятно, что если у вас нет секса, значит будут измены по-любому. О чем страдать?
Misska
рожай еще
Мари Мари
Напиться ,собрать его вещи и выгнать !
С похмелья голова болит сильнее и любую любовь перебьет
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Напиться ,собрать его вещи и выгнать !
С похмелья голова болит сильнее и любую любовь перебьет
СсылкаПожаловаться
Похмелье пройдет.говорю же,выгоняла сто раз.
Самая счастливая
С помощью женского форума?!! Ну знаете ли,это - особая форма извращения. Вам мало было,что Вас муж натянул,Вы и сюда решили за добавкой? От нас-то что надо?Хочешь порвать - порви,хочешь терпеть - терпи,это твоя жизнь,девочка.Когда надоест кунаться носом в овно - найдешь себе другого мужика.Не обязательно,что он будет тебе верен,но и ты никому ничем не обязана.Просто меняй угол зрения.Если правила не созданы для твоего гражданского мужа,то кто заставляет тебя придерживаться их?
Самая счастливая
С помощью женского форума?!! Ну знаете ли,это - особая форма извращения. Вам мало было,что Вас муж натянул,Вы и сюда решили за добавкой? От нас-то что надо?Хочешь порвать - порви,хочешь терпеть - терпи,это твоя жизнь,девочка.Когда надоест кунаться носом в овно - найдешь себе другого мужика.Не обязательно,что он будет тебе верен,но и ты никому ничем не обязана.Просто меняй угол зрения.Если правила не созданы для твоего гражданского мужа,то кто заставляет тебя придерживаться их?
СсылкаПожаловаться
Я не просила форум решать мои проблемы.я просила совета.и я его получила.Вам тоже спасибо,что не остались равнодушными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем