Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите !я в отчаянии.

В очередной раз узнала об измене гражданского мужа.Как решиться на расставание?Понимаю,что эти отношения для меня разрушительны.Было несколько попыток порвать отношения,но потом  я его прощала.Можете называть тряпкой,терпилой и т.д.Мне без разницы.И,я не троль.Это реальная трагедия моей жизни.Хочу освободиться от зависимости.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Мари Фарт
Идти то есть куда?
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Идти то есть куда?
СсылкаПожаловаться
Да,у меня свое жилье.материально я от него не зависима.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Да,у меня свое жилье.материально я от него не зависима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в чём дело то? Уходи
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну так в чём дело то? Уходи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расходимся.потом миримся.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Расходимся.потом миримся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так нисего не изменится, только время зря теряешь
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Расходимся.потом миримся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не "миримся", а "я ....... (сами впишите кто) без капли гордости и самоуважения прощаю. А лучше всего наставьте ему рога - он сам после этого отвалится.
Баба Яга в молодости
Не "миримся", а "я ....... (сами впишите кто) без капли гордости и самоуважения прощаю. А лучше всего наставьте ему рога - он сам после этого отвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не отвалится.он меня не ревнует.я вижу и чувствую.если не любит-какая ему разница,изменяю я или нет.
Ольга))В ответ на Аноним
Аноним
Не отвалится.он меня не ревнует.я вижу и чувствую.если не любит-какая ему разница,изменяю я или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, вы, видимо, любите его, если находите силы прощать измену. Пока чувства не пройдут, так и будете с ним.
АнонимВ ответ на Ольга))
Ольга))
Автор, вы, видимо, любите его, если находите силы прощать измену. Пока чувства не пройдут, так и будете с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже так думала.но,чувства уже не те,а я все ак же не могу его прогнать.вернее.,прогоняю.потом прощаю.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Не отвалится.он меня не ревнует.я вижу и чувствую.если не любит-какая ему разница,изменяю я или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг у него есть чувство собственного достоинства и нежелание ходить с рогами?
Насик Корасик
У меня для тебя тухлые помидоры. Лови
Насик Корасик
У меня для тебя тухлые помидоры. Лови
СсылкаПожаловаться
И за это спасибо.
Олеся ПлатоноваВ ответ на Аноним
Аноним
И за это спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно, ссори
Маша с Медведем
Проконсультируйтесь на психологическом форуме, они там иногда неплохие советы дают и методики по работе с зависимостями
Маша с Медведем
Проконсультируйтесь на психологическом форуме, они там иногда неплохие советы дают и методики по работе с зависимостями
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Твой повод напиться )))
"Ой, я такая фся несчастненькая тп-шечка, ну никак не могу от нарика уйти, пАмАгите кто чем может"
Тьфу
Твой повод напиться )))
"Ой, я такая фся несчастненькая тп-шечка, ну никак не могу от нарика уйти, пАмАгите кто чем может"
Тьфу
СсылкаПожаловаться
У меня всего лишь бабник.
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
У меня всего лишь бабник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это та же наркота, зависимость. Какая разница, на чем сидеть.
Твой повод напиться )))
Так это та же наркота, зависимость. Какая разница, на чем сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это у меня зависимостьот него.А ы него- от секса на стороне.
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Так это у меня зависимостьот него.А ы него- от секса на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оба нарики.
Твой повод напиться )))
Оба нарики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж,нашли друг друга!
Дудоленька Обмановна
вас что больше волнует? что вы прощаете измену в очередной раз? или что вы гражданская жена и вам изменяют, даже не успев жениться?
Дудоленька Обмановна
вас что больше волнует? что вы прощаете измену в очередной раз? или что вы гражданская жена и вам изменяют, даже не успев жениться?
СсылкаПожаловаться
Замуж за него не собираюсь.Простить не могу.И жить так больше не хочу.Потому,что это все сильно влияет на мое здоровье и качество жизни.я измучилась.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж за него не собираюсь.Простить не могу.И жить так больше не хочу.Потому,что это все сильно влияет на мое здоровье и качество жизни.я измучилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы уже все решили...возьмите неделю отпуска, перевезите вещи, поплачьте-себяпожалейте дня два, выключив телефон...попрощайтесь с прошлым и начинайте оживать...
Дудоленька Обмановна
так вы уже все решили...возьмите неделю отпуска, перевезите вещи, поплачьте-себяпожалейте дня два, выключив телефон...попрощайтесь с прошлым и начинайте оживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уже было много раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем