Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!! Как быть?

Приветики!
Посоветуйте, что мне делать с моей проблемой... Дело в том, что я живу с мужем четыре года (до этого встречались ещё 3 года) и
половую жизнь веду только с ним. Я его очень люблю, но не разу не испытала оргазма. Что мне сделать, чтобы я могла достич
оргазма????Неужели я ФРИГИДНА? Помогите!!!!
@КСЕНЬКА@:)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Ирина
Думаю, дело в муже, а не в тебе!!! А раньше оргазмы были? Наверное, да. Ксенька, попробуй рассказать, что хочешь сегодня вот и так (как тебе ЭТО нужно). И так каждый раз, предлагай сама позиции и вариации. Все потом привыкнут и будет как тебе нужно!!!
na na
ксюша милая, у меня была та же история, только не 4 а 15лет я все намекала(боялась обидеть), что ничего не испытываю,уж и смирилась-думала так и проживу(он говорил -наверно ты фригидна), и очень жалею что потеряла столько времени...ОБЯЗАТЕЛЬНО объясни ему, и пусть ласкает дольше и нежнее.есть такая частушка: под хорошим мужиком и бревно шевелится! мое мнение-неопытность, незнание-дай почитать,я в инете статьи искала.УДАЧИ и не тяни,иначе будешь шарахаться от него и злиться по любому поводу -это тупик!
А
А вы сами то знаете, как доставить себе удовольствие? Обычно проблема в этом, поэтому девушка и мужчине не может объяснить, что ему лучше делать. Не ленитесь, попробуйте сначала сама себе сделать приятно, а когда поймете, что вам нужно, то и мужчину научите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем