Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите . как быть?

я выхожу замуж в эту субботу. в квартире живем пока с мамой , папой и дедом ( мамин отец). после свадьбы я ухожу к мужу. живем с дедом как с чужим человеком. разные холодильники, практически не общаемся. ( иногда чисто бытовые вопросы решаем) но как только он нажрется , он начинает к нам придираться, матерится, обзывает и меня и маму. Она для него всю жизнь была дурой и т.д. меня как внучку,тоже никогда не воспринимал. Обзывал и гулящей, и падшей, и все мы твари кругом и.ттд,жалуется на нас ,что мы его травим .. и все в таком духе. так как живем в одной кваритре, он есествеено увидел, что мы к свадьбе готовимся. и буквально пару дней назад спросил собираюсь я его звать на свадьбу или нет. я сказала, что нет. и тут же на меня вылилось, что я стерава и жизнь у меня не сложится.. так вот. я для себя решила, что звать его на свадьбу не буду. мама сначала не вмешивалась, но сейчас начала как бы настаивать.. и расстраивается и плачет, что я так категорична. я ей обьясняю, что мы ему ничего не должны, ( он нас кстати ни на одно свое др не позвал и даже стол не разу не накрыл, а мы если дома чтото отмечаем приглашаем его к столу) . он нас помоями такими поливает, а я должна его приглашать ? почему?? скажите как быть? в чем я не права? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
она может думает, что если мы его не позовем,то отношения еще хуже станут... хотя еще хуже некуда...
Олеся В.
Свадьбу отменить. Рано вам ещё.
Роман Чернов
Ну это же дед
Роман Чернов
Ну это же дед
СсылкаПожаловаться
он только на слове дед.
навечно забаненный педровым
у меня вопрос.а папа деду в лоб никогда не хотел дать?
навечно забаненный педровым
у меня вопрос.а папа деду в лоб никогда не хотел дать?
СсылкаПожаловаться
давал пару раз...
Вася Пряник
Как скучно я живу.((
Вася Пряник
Как скучно я живу.((
СсылкаПожаловаться
Проблема решаема, поселитесь вместе с родителями и женой в одной квартире)).
Вася ПряникВ ответ на Bomber
Bomber
Проблема решаема, поселитесь вместе с родителями и женой в одной квартире)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было, год жили вместе в двушке, не хочу больше.)))
Evil Box
Ну если вы хотите 100% испортить себе свадьбу, то слушайте маму и зовите деда
Bomber
Надо было зарабатывать на отдельные квартиры, а не кильдимом жить. Отсюда все ваши проблемы и растут.
Кто я *
он на свадьбе нажрется и всю малину обосс.т.. Вам это надо? Ладно, свои его знают, но такое позорище еще среди родни будущего мужа..
ЖанеТТ .
а чья квартира то?)мамина и папина или дедова тоже или воще че как не понятно?)
ЖанеТТ .
а чья квартира то?)мамина и папина или дедова тоже или воще че как не понятно?)
СсылкаПожаловаться
Видимо дедова))) Вот он и рулит балом.
ЖанеТТ .В ответ на Bomber
Bomber
Видимо дедова))) Вот он и рулит балом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дед просто скучно без бабки) надо ему бабку найти и будет чем заняться)))
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а чья квартира то?)мамина и папина или дедова тоже или воще че как не понятно?)
СсылкаПожаловаться
квартира оформлена полностью на маму.
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
квартира оформлена полностью на маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда выселяйте деда на помойку и гуляйте свадьбу без него))
ЖанеТТ .
ну тогда выселяйте деда на помойку и гуляйте свадьбу без него))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага еще мышьяк посоветуйте подсыпать, это так по нашему)
ЖанеТТ .В ответ на Bomber
Bomber
Ага еще мышьяк посоветуйте подсыпать, это так по нашему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну че сразу мышьяк то можно бабку найти сначала потом виагру сунуть помрет своей смертью в счастливом экстазе)))
M~
Стыдно не позвать деда. Родственников не выбирают.
Зубастик КусакаВ ответ на M~
M~
Стыдно не позвать деда. Родственников не выбирают.
СсылкаПожаловаться
ну да лучше позвать и пусть опозорит и испортит свадьбу)))
Зубастик Кусака
ну да лучше позвать и пусть опозорит и испортит свадьбу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чем он испортит? Попросить какую-нибудь родственницу его развлекать))). В нашей большой родне есть семья, так вот на свадьбу пригласили и деда(старики у нас всегда в почете и не игнорируются), почти такого же, маразм у него. И вот, тетки из родни, то вкусненькое ему что-нибудь подсунут, то шутку расскажут, то опять вкусненькое, то потанцуют его - дед за всю свадьбу даже не пикнул, но очень доволен остался)).
АнонимВ ответ на M~
M~
Ну чем он испортит? Попросить какую-нибудь родственницу его развлекать))). В нашей большой родне есть семья, так вот на свадьбу пригласили и деда(старики у нас всегда в почете и не игнорируются), почти такого же, маразм у него. И вот, тетки из родни, то вкусненькое ему что-нибудь подсунут, то шутку расскажут, то опять вкусненькое, то потанцуют его - дед за всю свадьбу даже не пикнул, но очень доволен остался)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кому он нужен его там развлекать? все его не любят и прекрасно знают какое он г...
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
да кому он нужен его там развлекать? все его не любят и прекрасно знают какое он г...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор.. не зовите, не нужно.. Вы очень сильно пожалеете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем