Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Как его забыть?

Доброго времени суток всем!
Постараюсь много не писать, начну с сути моей проблемы, хотя, возможно кто-то может назвать это дуростью, я не обижусь. 
В сентябре того года мы поехали на запад Украины к папыным родственникам, у них в селе был праздник, что-то типа деня города, 
и там я познакомилась с МЧ. я уехала, он тоже (он закнчил военный институт в этом году) короче, лето кончилось -  мы и разъехались.
но благо человечество придумало такое чудо как мобильный телефон! и так в телефонном режиме мы прообщались почти девять месяцев.
и вот  наконец долгожданная защита, выпуск, отпуск ...НО вот здесь то все и началось: звонить он стал немного реже, разговоры стали короче,
потом вообще стал сбрасывать или не брать тел. а не давно увидела в контакте фото, где он с друзьми гуляет, девушка которая везде на фото рядом с ним...
Короче ушел по английки ничего даже не сказв, пыталась сама на прямую спросить ответ только один: "я не могу сейчас говорить, перезвоню позже", но понятное дело никто не перезванивал.
спрашивала у сестры (они в одном селе живут) если у него кто-то или нет (ну что б не мучаться вопросами - пореветь и постараться забыть) она сказала, что там вообще ничего не понятно. 
а сейчас он уехал по распределению в военную часть. и что там и как там я не знаю. понять ничего не могу и забыть не получается, почему молчит, сказать не может что другая?
вообще какя логика в его действиях? помогите понять или забыть
** Лисёнок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Чудя
Ну чего так изводить себя, Лисенок? Чем быстрее перестанете этим заниматься, тем быстрее встретите того, кто вас по настоящему оценит и сделает счастливой. Не пытайте этого мальчика, есть у него другая или нет. Принимайте то, что чувствуете и видите. Он не хочет с вами общаться. Ну и фиг с ним. В конце-концов, расценивайте его, как мелкого воришку, который украл у вас целых 9 месяцев вашей личной жизни!
** ЛисёнокВ ответ на Чудя
Чудя
Ну чего так изводить себя, Лисенок? Чем быстрее перестанете этим заниматься, тем быстрее встретите того, кто вас по настоящему оценит и сделает счастливой. Не пытайте этого мальчика, есть у него другая или нет. Принимайте то, что чувствуете и видите. Он не хочет с вами общаться. Ну и фиг с ним. В конце-концов, расценивайте его, как мелкого воришку, который украл у вас целых 9 месяцев вашей личной жизни!
СсылкаПожаловаться
да, действительно украл, жила только им
ЧудяВ ответ на ** Лисёнок
** Лисёнок
да, действительно украл, жила только им
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, действительно украл, жила только им

Вы не жили только им, вы жили своими фантазиями и мечтами, в которых отводили ему главное место. Для того, чтобы жить только им, вы его толком не знали. Основное общение - телефон. Не грузитесь, живите собой и своими близкими. А настоящее чувство придет, когда вы освободите ему место в своем сердце.
волшебница*
сами себе сказку про принца придумали, сами влюбились и сами же теперь просыпаетесь от этого глупого сна. он вам чего-то обещал? у вас были какие-то серьезные отношения? выкиньте его из головы....
Banan Perezrely
Он не хочет с вами общаться. Прекратите звонить, писать, смотреть его страничку - то есть, навязываться. Очень обидно, если он вас обнадежил. Но насильно мил не будешь((( к сожалению. Вы молоды, у вас все впереди и не надо расстраиваться и занижать свою самооценку. Если он захочет с вами встретиться, то найдет. Но я сомневаюсь. То есть, не питайте ложных надежд. А если он объявится - сюрприз будет. Вы лучше свое окружение повнимательнее разглядите, м.б. ваш милый рядом, а вы его не замечаете. Удачи.
** ЛисёнокВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Он не хочет с вами общаться. Прекратите звонить, писать, смотреть его страничку - то есть, навязываться. Очень обидно, если он вас обнадежил. Но насильно мил не будешь((( к сожалению. Вы молоды, у вас все впереди и не надо расстраиваться и занижать свою самооценку. Если он захочет с вами встретиться, то найдет. Но я сомневаюсь. То есть, не питайте ложных надежд. А если он объявится - сюрприз будет. Вы лучше свое окружение повнимательнее разглядите, м.б. ваш милый рядом, а вы его не замечаете. Удачи.
СсылкаПожаловаться
"А если он объявится - сюрприз будет" - сюрприз так сюрприз будет
но почему сейчас нельзя просто поговорить по человечески?
Banan PerezrelyВ ответ на ** Лисёнок
** Лисёнок
"А если он объявится - сюрприз будет" - сюрприз так сюрприз будет
но почему сейчас нельзя просто поговорить по человечески?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет потому что. Появилась тема о мужчинах, так там есть такой пункт - не звонит, значит не хочет. Вот и все, к сожалению. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... почитай.
** ЛисёнокВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не хочет потому что. Появилась тема о мужчинах, так там есть такой пункт - не звонит, значит не хочет. Вот и все, к сожалению. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... почитай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 % правда о мужчинах!!!
но так хочется верить, что твой единственный и неповторимый не такой, что он идеальный
Banan PerezrelyВ ответ на ** Лисёнок
** Лисёнок
100 % правда о мужчинах!!!
но так хочется верить, что твой единственный и неповторимый не такой, что он идеальный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идеальных нет. И верить не надо. Скорее всего, ему было трудно учиться последний год и твои письма и сообщения помогали ему, повышали его самооценку. А когда трудности закончились и появилась возможность быть вне стен училища, он завел реальный роман. И ваш, почти виртуальный, стал его тяготить. К сожалению так бывает - трудности с одними, а новая жизнь с другими(((
** ЛисёнокВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Идеальных нет. И верить не надо. Скорее всего, ему было трудно учиться последний год и твои письма и сообщения помогали ему, повышали его самооценку. А когда трудности закончились и появилась возможность быть вне стен училища, он завел реальный роман. И ваш, почти виртуальный, стал его тяготить. К сожалению так бывает - трудности с одними, а новая жизнь с другими(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, вы озвули то, что сама себе сказать боялась,
спасибо вам
Жужа
Ну что те сказать, Лисенок? Кончилась любоффф- завяли помидоры! Вот и вся логика!
Голубка Желанная
Ясное дело, что с его стороны нет ничего серьезного к вам!
Сказать на прямую вам, что вы ему не нужны, значит сделать больно, так как понимает, что он вам нравится А так отдаленное общение и короткие разговоры, безболезненно перейдут а разговоры ни о чем, а потом и вовсе прекратятся. И так потихоньку вы его забудете.
Катичка
У тя ж с ним ничего не было. Забей.
Он нашёл другую а тебе боится говорить, мужики не выносят неприятных разговоров.
И чё он тебе в душу так запал?
Ирина Звонарёва
Девочки снова приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее благодарна вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем