Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Как избавиться от навязчивости бывшей любовницы мужа?

Бывшая любовница мужа (молодая жидовка) постоянно вмешивается в нашу жизнь.  Приходит как к себе домой. Наглая, постоянно под разными предлогами просит денег. Он дает, от чего стардает наш семейный бюджет .  Он говорит, что она просто хорошая знакомая и это навсегда. Мне кажется порой, я ее однажды убью на месте, заколупала уже и достала донельзя. Что делать?
Koka pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Anita
я думаю вам надо сначало настроить мужа против неё!!!!
инеза назз
А может, она не такая уж бывшая, если ваш муж так себя с ней ведет?
Светлана
С вашего позволения я подниму эту темку,хоть она и старая. Просто читая форум, набрела на нее....
Поднимаю , потому что ситуация такая ж....Звонит ходит, плачет, в лази заглядывает.. Звонит даже мне, "душу изливает" то бишь....
Мой мне говорит, что с ней все покончено давно, я прошу его послать ее нах когда она позвонит в очередной раз, он грит что так не может, культурный видишь ли....
ОНА нам порит жизнь, а он считает что я порчу - скандал при очередном ее появлении. Задуматься что скандаы ИЗ-ЗА НЕЕ он не в состоянии...
И как жить в таком напряге????
Анна СавенковаВ ответ на Светлана
Светлана
С вашего позволения я подниму эту темку,хоть она и старая. Просто читая форум, набрела на нее....
Поднимаю , потому что ситуация такая ж....Звонит ходит, плачет, в лази заглядывает.. Звонит даже мне, "душу изливает" то бишь....
Мой мне говорит, что с ней все покончено давно, я прошу его послать ее нах когда она позвонит в очередной раз, он грит что так не может, культурный видишь ли....
ОНА нам порит жизнь, а он считает что я порчу - скандал при очередном ее появлении. Задуматься что скандаы ИЗ-ЗА НЕЕ он не в состоянии...
И как жить в таком напряге????
СсылкаПожаловаться
А она того и добивается! Вносит раздор в ваши отношения! Провоцирует то бишь... Попробуйте не поддаваться на провокации! А змеючку эту надо вытравливать... Только его сюда не вмешивайте!
Девчонки, давайте скинемся идейками по выживанию тварей дрожащих из наших семей!!!
инеза наззВ ответ на Анна Савенкова
Анна Савенкова
А она того и добивается! Вносит раздор в ваши отношения! Провоцирует то бишь... Попробуйте не поддаваться на провокации! А змеючку эту надо вытравливать... Только его сюда не вмешивайте!
Девчонки, давайте скинемся идейками по выживанию тварей дрожащих из наших семей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такое бережное отношение к экземпляру, который даже со своими женщинами разобраться не может? В таком случае "тварь дрожащая" - это именно он, "культурный" . И никакая уважающая себя женщина не должна идти на поводу его бесхребетности, закрывать его, "бедненького", бюстом, и сражаться за него на баррикадах. Бывшая чья - его? Вот и вперед, пусть разбирается и докладывает о результатах. А то так вы начнете потом его и перед шефом выгораживать, и перед его мамой и друзьями.
инеза наззВ ответ на Светлана
Светлана
С вашего позволения я подниму эту темку,хоть она и старая. Просто читая форум, набрела на нее....
Поднимаю , потому что ситуация такая ж....Звонит ходит, плачет, в лази заглядывает.. Звонит даже мне, "душу изливает" то бишь....
Мой мне говорит, что с ней все покончено давно, я прошу его послать ее нах когда она позвонит в очередной раз, он грит что так не может, культурный видишь ли....
ОНА нам порит жизнь, а он считает что я порчу - скандал при очередном ее появлении. Задуматься что скандаы ИЗ-ЗА НЕЕ он не в состоянии...
И как жить в таком напряге????
СсылкаПожаловаться
Это не культура, а слабохарактерность вашего супруга. Поговорите с ним серьезно - ведь это ситуация, когда задета ваша честь, как бы высокопарно это не звучало. Или он вообще не признает такого понятия и не намерен его защищать? Ведь для этого не обязательно физическое воздействие вплоть до мордобоя - достаточно вашей солидарности в вопросе "отшивания". Ледяное спокойствие, минимум внимания при любом ее появлении на горизонте - вплоть до "не узнать в трех шагах", "забыть поздороваться" и пройти мимо. При любых звонках - "извини, сейчас некогда говорить" или "прости, теперь это не наши проблемы, решай их сама" - и вешать трубку, а потом на время выключить телефон или вообще пользоваться определителем номера (игнорировать ее вызовы). Одно глобальное "НО" - это прекрасно действует, если вы с мужем выступаете единым фронтом. А если он постоянно втравляется в дискуссии с ней и рвется решать ее проблемы - значит, не так уж она ему и безразлична, и даже грандиозными скандалами с ней вы ничего не решите. Тогда останется выбирать - либо ставить вопрос ребром вплоть до развода, если она не исчезнет из ЕГО жизни, либо смириться и жить "втроем".
Ольга Миронова
А почему избавиться хотите вы, а не муж? Зачем дает деньги? Может надо избавиться от такого мужа, который своим поведение дал разрешение чужим женщинам вмешиваться в жизнь своей семьи. Или прекратить обращать на это внимание и жить своей жизнью.
Юлия .
Лично у меня возникло бы одно единственное желание - набить ей морду или сделать какую-то пакость, но больше придерживаюсь первого, хотя понятно, что это не выход....странно, просто поведение мужа...
Анна СавенковаВ ответ на Юлия .
Юлия .
Лично у меня возникло бы одно единственное желание - набить ей морду или сделать какую-то пакость, но больше придерживаюсь первого, хотя понятно, что это не выход....странно, просто поведение мужа...
СсылкаПожаловаться
А я предлагаю воспользоваться нашей женской мудростью и сделать так, чтобы она сама ноги уносила из вашего дома! Предлагаю это обсудить...
Ваши мнения, рекомендации...
Юлия .В ответ на Анна Савенкова
Анна Савенкова
А я предлагаю воспользоваться нашей женской мудростью и сделать так, чтобы она сама ноги уносила из вашего дома! Предлагаю это обсудить...
Ваши мнения, рекомендации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариант 1). пригласить на чашечку чая и сказать "Как мне не хватает в жизни такой подруги как ты, приходи почаще, поговорим ..."
2). приходить периодически к ней домой, как приходит она и просить денег, только уже тех, что она должна....

3). предложить интим втроем, и посмотреть на её реакцию (но это уже после чая)))
4). узнать с кем она встречается и приходить к тому парню - пообщаться))....
....будут свежие мысли - допишу!
инеза наззВ ответ на Юлия .
Юлия .
Вариант 1). пригласить на чашечку чая и сказать "Как мне не хватает в жизни такой подруги как ты, приходи почаще, поговорим ..."
2). приходить периодически к ней домой, как приходит она и просить денег, только уже тех, что она должна....

3). предложить интим втроем, и посмотреть на её реакцию (но это уже после чая)))
4). узнать с кем она встречается и приходить к тому парню - пообщаться))....
....будут свежие мысли - допишу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идеи, конечно, оригинальные, но большинство неподготовленного населения - без актерских способностей и железной выдержки - могут запросто до невроза довести. А если "она" и впрямь согласится на интим втроем? Или у нее нет парня - только этот, ныне ваш, которого она и домогается?
СветланаВ ответ на инеза назз
инеза назз
Идеи, конечно, оригинальные, но большинство неподготовленного населения - без актерских способностей и железной выдержки - могут запросто до невроза довести. А если "она" и впрямь согласится на интим втроем? Или у нее нет парня - только этот, ныне ваш, которого она и домогается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с инеза назз
Но выжить ее из нашей жизни все-таки хочеться....мой -то вроде и успокоился (nmmae-тьфу)... но я тож спокойно спать хочу... Недавно узнала достоверную инфу что она ТОЧНО живет с каим-то парнем, но меня это мало успокаивает... Такое чувство, что это она делает что бы моего задеть... Ему надеюсь по барабану.. но хоть какя-то радость...
Юлия .В ответ на инеза назз
инеза назз
Идеи, конечно, оригинальные, но большинство неподготовленного населения - без актерских способностей и железной выдержки - могут запросто до невроза довести. А если "она" и впрямь согласится на интим втроем? Или у нее нет парня - только этот, ныне ваш, которого она и домогается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа, тяжелый случай, а , действительно, как выйти из такой ситуации????
Анна Савенкова
А я предлагаю воспользоваться нашей женской мудростью и сделать так, чтобы она сама ноги уносила из вашего дома! Предлагаю это обсудить...
Ваши мнения, рекомендации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в подобной ситуации сделала следующее (не спорю, наверное это не очень красиво - но ТАК она достала!!!):
1. зарегистрировалась под ее именем на сайте знакомств с пометкой "клюбничка" и т-фон оставила ее, написав "хочу всегда, особенно люблю групповуху. люблю мужчин азиатского типа"...ну...понятно короче:)))
2. поговорила "подоброму"; с ней в отсутствие мужа.без мордобоя. но предупредила, что ей будет больно в след. раз.
3. окружила мужа заботой и вниманием.
4. попросила мужа позвониь бывшей и сказать подоброму чтоб она к нам больше не лезла, иначе я просто уйду и он останется один.причем момент был выбран подходящий - тихий вечер. дружеско-интимный разговор о том, что нам мешает быть на 100% счастливыми.
5. заставила немного мужа поревновать.но заботу и внимание к его персоне не уменьшила
все. муж позвонил. она больше не лезет.у нас все замечательно.
Дикий АнгелВ ответ на Ely
Ely
а я в подобной ситуации сделала следующее (не спорю, наверное это не очень красиво - но ТАК она достала!!!):
1. зарегистрировалась под ее именем на сайте знакомств с пометкой "клюбничка" и т-фон оставила ее, написав "хочу всегда, особенно люблю групповуху. люблю мужчин азиатского типа"...ну...понятно короче:)))
2. поговорила "подоброму"; с ней в отсутствие мужа.без мордобоя. но предупредила, что ей будет больно в след. раз.
3. окружила мужа заботой и вниманием.
4. попросила мужа позвониь бывшей и сказать подоброму чтоб она к нам больше не лезла, иначе я просто уйду и он останется один.причем момент был выбран подходящий - тихий вечер. дружеско-интимный разговор о том, что нам мешает быть на 100% счастливыми.
5. заставила немного мужа поревновать.но заботу и внимание к его персоне не уменьшила
все. муж позвонил. она больше не лезет.у нас все замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашивается, а зачем ты от ее имени зарегистрировалась на том сайте?
саша осиповВ ответ на Юлия .
Юлия .
Лично у меня возникло бы одно единственное желание - набить ей морду или сделать какую-то пакость, но больше придерживаюсь первого, хотя понятно, что это не выход....странно, просто поведение мужа...
СсылкаПожаловаться
ничего этим не добъёшся
НинаВ ответ на Юлия .
Юлия .
Лично у меня возникло бы одно единственное желание - набить ей морду или сделать какую-то пакость, но больше придерживаюсь первого, хотя понятно, что это не выход....странно, просто поведение мужа...
СсылкаПожаловаться
Даже прожив с мужем 14 лет нельзя быть уверенной в его верности. Больше скажу о верности мужчин можно прочитать только в сопливых романах. Дело в том что выйдя замуж женщина успокаивается. Сделана самая главная вещь в жизни. Цель достигнута. И мы не виноваты. Это наши сказки о Золушке, Спящей красавице и др. так действуют на наше подсознание. Очень настраивает на нужный лад концовка у каждой сказки- Жили долго и счастливо... Долго понятно. А как счастливо -никто не учит. Просто нужно перекроить мозги и представит себя не в роли жены, а в роли любовницы. И главное дать понять мужу,что у его некогда верной жены может появиться тайный поклонник. А ту мразь, которая залезла в чужой дом просто не замечайте. грязь лучше смахнуть грязной тряпкой. Если она вхожа в ваш дом прямо так и сделайте.
саша осипов
Вам повезло , ваш муж честный и ответственный человек ( овен - ?) , он отвечает за свои поступки и за свои слова . скорее всего какая-то вина у него за спиной ( за обман ) . Если мадам просит денег на совместных с ним детей , то нех... там ловить , она всё равно будет с него их сливать , можно тока потребовать снизить размер оброка . а если просто от балдежа , ставь мужу ультиматум или Вы или она и ессессенно докажи ( в секосе , во внимании , в кулинарии ) , что она отстой по сравнению с Вами
Юлия .В ответ на саша осипов
саша осипов
Вам повезло , ваш муж честный и ответственный человек ( овен - ?) , он отвечает за свои поступки и за свои слова . скорее всего какая-то вина у него за спиной ( за обман ) . Если мадам просит денег на совместных с ним детей , то нех... там ловить , она всё равно будет с него их сливать , можно тока потребовать снизить размер оброка . а если просто от балдежа , ставь мужу ультиматум или Вы или она и ессессенно докажи ( в секосе , во внимании , в кулинарии ) , что она отстой по сравнению с Вами
СсылкаПожаловаться
По-моему это самая примитивная тупость - выбирай или я или она, нужно решать такие проблемы по другому, вот если б придумать как!!!
НинаВ ответ на саша осипов
саша осипов
Вам повезло , ваш муж честный и ответственный человек ( овен - ?) , он отвечает за свои поступки и за свои слова . скорее всего какая-то вина у него за спиной ( за обман ) . Если мадам просит денег на совместных с ним детей , то нех... там ловить , она всё равно будет с него их сливать , можно тока потребовать снизить размер оброка . а если просто от балдежа , ставь мужу ультиматум или Вы или она и ессессенно докажи ( в секосе , во внимании , в кулинарии ) , что она отстой по сравнению с Вами
СсылкаПожаловаться
У Вас случайно нет сестры Нади Осиполвой. Живет в Сенгилее. Вот эта мразь и залезла к нам в дом. А еще педагог и психолог.
Саира
Советов надовали кучу....самых разных, как по моему, так в этой ситуации должно сыграть самолюбие, а грубо говоря послать её ко всем чертям, путь там ошивается. Мне кажется надо в лоб ей сказать, что она сдесь не в тему и пусть не ходит, а если не поможет - дать в лоб. У самой была, почти тажа ситуация и пока мы не окозались с ней тет-а-тет и я ей "ласково" не объяснила, что стоит ей делать, она не понимала. На наглость нужно отвечать наглостью, иначе не понимают.
Сиреневая извилина
и что такое любовницы??? подумайте господа и дамы, во всём этом треугольнике учавствуют трое и им троим выгодно прибывать в нем, несчастные жены, бьющиеся на смерть за спасения семьи, несчастные мужья, ишущиее свою половинку и несчастные любовницы с этой лапшой на ушах....или счастливая жена что муж всё - таки с ней, счастливый муж, что имеет двух любящих женщин,счастливая любовница обредшая себе,хоть и поздно но нормального мужика, не алкаша и наркомана... и треья ситуация , "тема для смысла жизни", взгляд одного, сверху на двоих и что они копашаться, как только Я захочу всё встанет на круги своя... не партесь, это лишь игры в котрые играют взрослые, а слезы жён не чем не отличаются то слёз любовниц, ..и главное, кто их вызывает, задумайтесь... ) мужчина )???,а мож скрытый инопланетянин, пришедший удовлетворить нашу землю... и тёток...
Svetlooka
Я не верю в этот бред.
Алёна Ильева
puskai vaw muj pered vami skajet ei,cto ona emu protivna i ne nujna.a voobwe kak mujiki imeiut naglosti pri jivoi jene zavoditi liubovnic.nujno prineati zakon sajati vseh cto portit jizni pojiznenno
Svetlooka
Ну что она вас все донимает? Или ты пригласила ее чувствовать себя как дома, принять ванну с душистыми маслами и нечаянно уронила туда фен?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем