Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите,как излечить цистит?

Более уже второй год!На холодном не сижу,боюсь короткие юбки носить!Ходила к врачам,пила травы,пила антибиотики...Через время опять проявляется!Цистит-излечим?Как его лечить?Заранее спасибо!
Лариса михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Виктория ххх
Сходите к врачу. У меня уже лет 5 периодически появляется. Тоже что только не пила, в интернете способы лечения выискивала. У вас как часто бывает? Что принимали?
Олеся ДробышеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Сходите к врачу. У меня уже лет 5 периодически появляется. Тоже что только не пила, в интернете способы лечения выискивала. У вас как часто бывает? Что принимали?
СсылкаПожаловаться
есть лекарство, называется- "пять нок" если пропив его не поможет, надо идти к врачу. у моего мужа была подобная ситуация мы еще пили антибиотик макропен у него очень долго и сильно пргресировало и чтоб боль снять бутылку налейте горячей воды в полотенце и приложить. попробуйте пять нок и макропен 10 дней чтоб вывести и не простужайтесь!
Виктория хххВ ответ на Олеся Дробышева
Олеся Дробышева
есть лекарство, называется- "пять нок" если пропив его не поможет, надо идти к врачу. у моего мужа была подобная ситуация мы еще пили антибиотик макропен у него очень долго и сильно пргресировало и чтоб боль снять бутылку налейте горячей воды в полотенце и приложить. попробуйте пять нок и макропен 10 дней чтоб вывести и не простужайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Лариса михайлова
Не помню свечи врач прописывала,а сейчас пью антибиотики ФУРМАГ.В прошлом году не могла вылечится целых 2-а месяца!Вылечилась,потом весной опять!Вот и сейчас мучаюсь!
Наталья Блозненко
Сделайте такую процедуру: берёте водку, доводите до кипения, но не кипятите, выливаете в чашку и садитесь на корточки над чашкой (греете промежность, естественно без нижнего белья). Чтобы снять боль, хватает 1-2 процедур.
### INNA###
Если у Вас нет заболеваний по женскому предлагаю Вам следующее-Надо найти емкость типа деревянной бочки на дно положить охапку свежескошенного сена залить его кипятком и плотно накрыть полотенцем чтоб не выходил пар.Когда вода остынет встаньте в бочку на 20 мин.Вода должна быть теплой но ни в коем случае не горячей .Удачи !
Алена А
ЕСТЬ ВИТАМИНЫ НАЗЫВАЮТСЯ НУТРИМАКС. ОЧЕНЬ ХОРОШО СНИМАЮТ ВОСПОЛЕНИЕ.
Наталья (Никулина) Коршунова
цистит сам по себе не появляеться, скорей всего это следствие инфекции (почек или/и мочевыводящих путей). если ваш врач разводит руками - идите к другому, и так до тех пор пока не добьетесь конкретного ответа на вопрос "отчего у меня цистит?" там же и узнаете чем лечить. "пять нок" Нитроксолин другое название, лекарство как раз от таких ифекций но пить его по совету постороннего человека, так же как и прочие антибиотки, не стоит.
Кристина Куприна
К сожалению, ничем конкретно Вашей проблеме помочь не могу. Не сталкивалась с таким. Оставляю советы народной медицины.
http://edamka.ru/publ/netradicionnye_met...
Выздоравливайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем