Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите как изменить его поведение??правильно ли я поступила???

Познакомились по интернету и вот уже второй месяц общаемся по скайпу и переписываемся!В начале с его стороны всё было как надо -сразу мне писал и отвечал, а теперь что-то изменилось в его поведении, понял что мне очень нравится, отвечает на мои смс не сразу, тянет время или отвечает как только я выхожу со скайпа, но при этом всегда отвечает рано или поздно!но меня это бесит! я хочу с ним общаться онлайн а не так как он стал это делать!решила с ним бороться его же тактикой ,тяну время, не пишу первой , в итоге эта непонятная игра длится дней 5 !высказала ему ,что мне не нравится такое его поведение, но он не исправляется!а сегодня написала ему вот что" Милый , даю тебе 2 недели отпуска, отдыхай развлекайся и возвращайся ко мне таким , каким ты был когда мы только познакомились" в итоге он написал давай пообщаемся по скайпу , а я ответила что через 2 недели пообщаемся!Кстати он живёт в другой стране!
Ольга Безымянная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Bagira
Вы так на него претендуете....А спать с другими тоже запретите в другой стране то???
Наоми
жесть:)))))) Это ж надо как виртуал людей калечит:))))))))))
RubiNВ ответ на Наоми
Наоми
жесть:)))))) Это ж надо как виртуал людей калечит:))))))))))
СсылкаПожаловаться
ваще одуреть...никакой семейной жизни не надо:)))))ахаха:)))
Мария титчева
пикапер.. завлек и издевается... пошлите его лесом..
АлексаВ ответ на Мария титчева
Мария титчева
пикапер.. завлек и издевается... пошлите его лесом..
СсылкаПожаловаться
пикапер.. завлек и издевается... пошлите его лесом..

Мама дарагая!! Мария прям от храмов Да овчарка в ушанке!Что сподвигло на такую авку?
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
пикапер.. завлек и издевается... пошлите его лесом..

Мама дарагая!! Мария прям от храмов Да овчарка в ушанке!Что сподвигло на такую авку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да старая авка....
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да старая авка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да старая авка....

Я не видела что то!
Мария титчеваВ ответ на Алекса
Алекса
пикапер.. завлек и издевается... пошлите его лесом..

Мама дарагая!! Мария прям от храмов Да овчарка в ушанке!Что сподвигло на такую авку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а захотела, чтоб спросили... зима на двое.. и у меня эта авка заныкана... давно.. она - чужая фота.. и это - явно кобель... но взгляд.. но стать - как у моей... суки... то есть собака у меня - дама.. в общем все понятно...
Ольга БезымяннаяВ ответ на Мария титчева
Мария титчева
а захотела, чтоб спросили... зима на двое.. и у меня эта авка заныкана... давно.. она - чужая фота.. и это - явно кобель... но взгляд.. но стать - как у моей... суки... то есть собака у меня - дама.. в общем все понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы моё фото сукой называете???
МаргошаВ ответ на Ольга Безымянная
Ольга Безымянная
это вы моё фото сукой называете???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это люди между собой разговаривают.
Мария титчеваВ ответ на Ольга Безымянная
Ольга Безымянная
это вы моё фото сукой называете???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что вы... это я про свою аву... гранд пардон, ежели не поняли.. да...
ДоминоВ ответ на Алекса
Алекса
пикапер.. завлек и издевается... пошлите его лесом..

Мама дарагая!! Мария прям от храмов Да овчарка в ушанке!Что сподвигло на такую авку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык зимааа....храмы - храмами, а в ушанке теплее ))
АлексаВ ответ на Домино
Домино
дык зимааа....храмы - храмами, а в ушанке теплее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык зимааа....храмы - храмами, а в ушанке теплее ))

Это точно!!
Рыжий Песец
Ему стало со временем неинтересно. Так бывает. Он не обязан влюбляться в Вас ни с первого взгляда, ни потом.

Общайся с другими - на этого забей. Если ему неинтересно, он радостно перекреститься, а если интересно, потом сама не будешь знать, как от него избавиться (ну или если полная взаимность - совет да любовь).
Valery L.
А может страна другая, но ему очень интересно..)))
Ирина АбрамоваВ ответ на Valery L.
Valery L.
А может страна другая, но ему очень интересно..)))
СсылкаПожаловаться
Узнай, что тебя ждёт в 2012 году !

Ответьте на вопросы данного теста и Вы узнаете много важной информации о своей судьбе:
ПРОЙТИ ТЕСТ
Ирина Абрамова
Узнай, что тебя ждёт в 2012 году !

Ответьте на вопросы данного теста и Вы узнаете много важной информации о своей судьбе:
ПРОЙТИ ТЕСТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А из теста возвращаются?)))
Ирина АбрамоваВ ответ на Valery L.
Valery L.
А из теста возвращаются?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, с хорошим настроением!
Маргоша
рано или поздно отвечает - значит вежливый. Не хочет в онлайне - Вы ему неинтересны.
Zайпод
чтобы изменить его поведение - поощрай действия, которые тебе нравятся. начнет снова в онлайне общаться - а ты ему в ответ по скайпу сисьги показывай, и у него сложится четкая взаимосвязь между общенем, приятным для тебя и сисьгами, и он будет стараться, если конечно у тебя сисьги красивые...
Комментарий удален.Почему?
ZайподВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда пусть УЗИ почек показывает...
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
тогда пусть УЗИ почек показывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))))))))))
erbittert GoblinВ ответ на Zайпод
Zайпод
чтобы изменить его поведение - поощрай действия, которые тебе нравятся. начнет снова в онлайне общаться - а ты ему в ответ по скайпу сисьги показывай, и у него сложится четкая взаимосвязь между общенем, приятным для тебя и сисьгами, и он будет стараться, если конечно у тебя сисьги красивые...
СсылкаПожаловаться
Опыт?
ZайподВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, скорее гений, парадоксов друг...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем