Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!Как мне Быть????

Помогите!Я незнаю что мне делать.Мне очень сильно понравился один мальчик,да и я ему тоже понравилась(так мне кажется,не, я уверена)Мы с ним не раз зажигали 
на дискотеке,и всё было чудесно(даже очень),ну я как всёгда розказала подружкам и познакомила их с ним.Потом мая поружка начела приставать к нему и резльтат на лицо,она мне зявила в открытую что будет с ним мутинь,и даже больше того мне кажется что она ему не равнодушна.Я сейчас сама не своя.И только после этого я поняла как сильно я его люблю и нехочу терять.Но подругу я уже потерала , я просто немогу её видить и готова задушить.Посоветуйте чтото,ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Наталия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Anita Novikova
Выбирать же он будет-тебя или подругу.или только вы с ней решили и делите-чей он будет,а он возможно ни на кого из вас и не "ставил".Или пусть она "мутит" ,а ты постарайся его очаровать и быть может,завоевать.А делать вывод о любви после танцев на дискотеке..Там все зажигают,потому что спиртное,музыка и весело..На подругу зла не держи,вдруг на следующей дискотеке он к тебе переметнётся и тогда она тебя душить будет?!Может,ты просто танцуешь лучше подруги?Понаблюдай,в чём она поднаторела:)
Наталия Иванова
Дело не дискотеке.А наверно просто во мне.Я его знла до дискотеки и общались до дискотеки и даже встречались.Ну с подругой я как-то розберусь а вот с мальчиком как.
Anita Novikova
с мальчиком надо поговорить.ну пристаёт к нему подруга,ну пусть пристаёт.ты скорее всего,ты не уверена в его чувствах или намерения его неясны.встречались,танцевали,но ни слова о том,как он к тебе относится.ты сердцем должна чувствовать-друг ты ему или больше.у вас скорее всего переглядочки и тусовочки,а ты свои чувства в себе носишь и он каким-то образом должен догадаться,что ты в него влюблена.он -то к тебе как?
Варя Кузнецова
Милая Наташа, не стоит сходить по этому поводу с ума. Подруга оказалась вовсе не подругой, а что делать? Это Вам урок. Я считаю, что это мальчик за девочку бороться должен, а не наоборот. Если он понимает разницу между вами, то он с Вами останется. Он ведь не дурак и заметил, что он нравится Вам, а тут подруга влезает. Как минимум, некрасиво, если не сказать больше. Будьте женщиной с большой буквы. Не гонитесь за ним, если Вы ему нравитесь, он к Вам придет, а если подруга больше по душе, то пожелайте им счастья и порадуйтесь, что этот человек не рядом с Вами. Ведь если ему нравятся более доступные девушки, то представьте на секундочку, как могут развиваться ваши отношения. Любая юбка покороче, и привет, он уже там. А Вы страдаете и ждете, когда он нагуляется, а потом, все простите до следующего раза.
Наталия Иванова
Вот имено я незнаю как он ко мне относиься я думала (Даже была уверена) что взаимностю но вот подруга всёму стала помехой.Я не раз доказывала ей что так не правильно.И мне не раз придлагали её пацаны сходить в кино, но я как всегда говорила им "нет" и они так с ней и встречальсь.А когда такая ситуацыя я просто запуталась.
Варя Кузнецова
Да что там путаться, жизнь покажет, оставь как есть. Забудь, не вариант. Что это за парень, который с одной подруги на другую перескакиевает. Пусть там сами разберутся между собой, а ты успокойся. Он единственный на свете чтоль.
Наталия Иванова
В принцыпе не единственный,но на душе большая обида.Я отойду в сторонку и буду наблюдать состороны.Но дружбы жалко.
Наталия Иванова
Как мне с подругой дальше общатся????
Intriga
Не общайся с ней некоторое время. Займи так сказать выжидательную позицию. И с ним как можно больше не общайся. Если ты ему не безразлична, прибежит и будет просить о свидании, забеспокоится. А если нет, то не унижайся и поищи себе другого. Н
Наталия Иванова
Зачем мне жить?..
Если просто не хочу.
Зачем страдать?..
Лутше в небо улечу.
Зачем искать ответы на вопрос?..
Зачем любить, вдруг всё это невсерёз?..
Пройдя небольшой жизниный путь,
Нехочется в небо даже ,просто взгленуть,
Ведь там всё светло и рдосно парит,
А этот мир в бедах вековых горит,
Рождены ми на свете чтобы страдать,
Грустьль,любить и умерать.
В жизни нашей раздные пути,
Главное правильную дорогу в жизни найти,
Не потерятся в серости бегущих дней,
Но хоть в глубоких муечтах хочу бить твоей
Почему жизнь так жистока с нами?
Навсегда соримся с лутшими друзьями
Если ранше знала что не буду с ними дружить
Тогда спрошу я Вас зачем на свете жить?
Чтоб мучатся от безответной любви?
Решая проблемы купатся в крои?
Нет,не по мне такова жизнь…
Как будто во всёй вселенной я одна.
И даже подруга лутшая ,она
Решила бросить нож в спину
И отобрала,как говорят,вторую половину....
Вот такой стишок у меня вышел в связи с такой ситуацией.
Варя КузнецоваВ ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
Зачем мне жить?..
Если просто не хочу.
Зачем страдать?..
Лутше в небо улечу.
Зачем искать ответы на вопрос?..
Зачем любить, вдруг всё это невсерёз?..
Пройдя небольшой жизниный путь,
Нехочется в небо даже ,просто взгленуть,
Ведь там всё светло и рдосно парит,
А этот мир в бедах вековых горит,
Рождены ми на свете чтобы страдать,
Грустьль,любить и умерать.
В жизни нашей раздные пути,
Главное правильную дорогу в жизни найти,
Не потерятся в серости бегущих дней,
Но хоть в глубоких муечтах хочу бить твоей
Почему жизнь так жистока с нами?
Навсегда соримся с лутшими друзьями
Если ранше знала что не буду с ними дружить
Тогда спрошу я Вас зачем на свете жить?
Чтоб мучатся от безответной любви?
Решая проблемы купатся в крои?
Нет,не по мне такова жизнь…
Как будто во всёй вселенной я одна.
И даже подруга лутшая ,она
Решила бросить нож в спину
И отобрала,как говорят,вторую половину....
Вот такой стишок у меня вышел в связи с такой ситуацией.
СсылкаПожаловаться
какое небо?!, куда ты лететь собралась, дурочка! Ты себя полюби, ты же единственная такая, а все эти представители ширпотреба как твоя подруга и, может быть парень, не стоят того. чем сильнее ты себя любишь, тем больше тебя любят. палку не перегибай, но и про себя не забывать. Все наладится, ты уж прям намечталась, пусть они мечтают и радуются, что такая замечательная девушка, как ты, вообще снизошла до них. Может и громко сказано или пафосно, но я бы на твоем месте сейчас думала также. А с подругой ты можешь общаться, только не очень близко, ну есть она в твоей жизни и есть, а нет, так и хрен с ней. Не высказываей ей ничего, в жизни все возвращается бумерангом. не желай никому зла и в сердце его не держи, но себя в обиду не давай. УДАЧИ!!! все наладится!
Anita Novikova
каким образом подруга смогла увести парня?только в том случае,что она ему больше нравится.не надо себя считать третьей лишней,может,он просто бабник,с вами дружит,а любит вообще другую.а так..вас двое-он выбрал не тебя.такое бывает.и потом-что значит-кажется я ему нравлюсь...или нравишься или нет.может и у подруги с ним не любовь,а так,приятное дружеское общение.если возможно-общайтесь все вместе,в плане-в одной компании.а у женщин тысяча и одна уловка быть привлекательной и соблазнительной.а сердцу как известно-не прикажешь.чего парня винить или подругу?любовь и безответной может быть.не будь навязчивой.правильно советуют-понаблюдай со стороны,если судьба и любовь-к тебе и вернётся.а лучше себе побольше внимания уделяй,а его поигнорируй и с подругой как и прежде.не она увела,а сам ушёл.причём тут подруга?!
azazel
Privetik Natali.Moglabi mnogo cto napisat,no ti vnimatelno perecitivai cto tebe napisala Varvara Kuznecova.Pover,napisala ona umno i pravilno.Ja tebj ocen ponimaju,ti kak i ja,emocionalnii celovek.Ja uwe davno ponela,cto emocionalnim ljudjam ocen tjawelo wivetsja.Otveti na tvoi voprosi,kak ja uwe tebe skazala estj,Varj tebe otvetila.
U menj towe ocen tjwjoloe vremj,kawdii den naxowu o cem poplakat,serdce noet i bolit.Kogda mi vljubljaemsja,mi idiliziruem etogo celoveka,mi vidim v nem toka xoroshee i polowitelnoe,da ese i k etomu sami pridumivaem kakoi on xoroshii i polowitelnii.Ot ljubvi,mi ocen visoko vzletaem,no milaj Natasha,tak uwasno bolno padat!!!!Cem vishe ti vzletish,tem bolnee budet.
Moi ljubimii rjdom so mnoi,no eto ne tot celovek,kotorogo ja poljubila!Ja videla v nem vsjo i pljusi i minusi,no izza svoei ljubvi,ja zaxotela videt toka ego polowitelnie kacestva,i malo togo,ja idilizirovala ego i predstavljala s nim toka xoroshuju i scastlivuju wizn,nu a kak we inaci,u nas ogromnaj i plamjanaj ljubov.U nas nacinalos vsjo ocen krasivo,romanticno,i sovsem nedavno,vsego god nazad.Nasha druwba krasivo i plavno pereshla vljubov.Xotj poljubili drug druga pocti srazu,no dolgo nepriznovalis v etom,proverjli svoi cuvstva,razbiralis v sebe.Ponimali drug druga na 95%,a teper xorosho esli ostalos na 0.Da ljubov ese est,no ja bojus ona raztaet,ot postojanoi boli i obid!Samoe bolnoe kogda tvoi ljubimii tebj obiwaet.
Natash bud gordoi,muwiki vsjoravno ljubjt toka takix-gordix.Poljubi sebj,ti krasivaj,i zapomni,vsjo v wizni lecit vremj!
Наталия Иванова
Конечно спасибо что помогли.Но както всёравно непосибе.Жудко и страшно,или то неизвесности или от суровой правды жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем