Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!! Как мне жить?!

Меня зовут Алёна, я учусь в школе в 9 классе. Я.. урод! Одна из моих малых половых губ огромного размера –
она висит на 5 сантиметров ниже второй, нормальной и ещё у меня большой клитор,
он постоянно трется о бельё. И когда я хожу или бегаю на физкультуре – мне ужасно неудобно,
а езда на велосипеде просто невозможна. У меня постоянно болит и натерто, иногда до крови.
Летом я не могу купаться – ведь всё видно, боюсь, что будут смеяться. Что бы было удобно,
я в последнее время запихиваю губу во влагалище, но переживаю, что она может повредить девственную плеву.
Денег на операцию у меня нет. Подскажите, что делать? Мне очень тяжело (((
Алена Колонкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ната Самойлова
троль однозначно. в таком возрасте вконтете сидят обычно
Комментарий удален.Почему?
Алена КолонковаВ ответ на андрей киреев
Комментарий удален.Почему?
"Пиздё_Ж_ь"

Сходил бы на курсы русского языка. Дать телефончик? У нас в школе отличный учитель!
андрей киреевВ ответ на Алена Колонкова
Алена Колонкова
"Пиздё_Ж_ь"

Сходил бы на курсы русского языка. Дать телефончик? У нас в школе отличный учитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозги не еби.
Просто МарияВ ответ на андрей киреев
Комментарий удален.Почему?
Да она всю индустрию загубит на корню)
андрей киреевВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Да она всю индустрию загубит на корню)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие нибудь извращенцы и гурманы найдутся.
Просто МарияВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Какие нибудь извращенцы и гурманы найдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не дано это понять)
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на андрей киреев
Комментарий удален.Почему?
Педофил хренов! Застрелись из своего ружья сейчас же!
андрей киреевВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Педофил хренов! Застрелись из своего ружья сейчас же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заткнись плюшевый выкидышь.
AДАМ ХАСУЕВ
ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО - БЕРЕТЕ СВОЮ МАМУ ЗА РУЧКУ И МИЛО ИДЕТЕ К ХИРУРГУ ОН ВАМ ПОСЛЕ
СООТВЕТСТВУЮШЕЙ ПОДГОТОВКИ БРИГАДЫ ОТРЕЗАЕТ ИЗЛИШКИ ВАШЕГО ТЕЛА И ЗАШИВАЕТ
НА ВТОРЫЕ СУТКИ ВЫ ИДЕТЕ С МАМОЙ ДОМОЙ И ЕСТЕСТВЕННО БЕЗ ТРУСИКОВ В ДАЛЬНЕЙШЕМ
ПО УКАЗАНИЮ ВРАЧА -ВСЕ. ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ.
Matrix
+100! если сами боитесь идти к врачу- то маме скажите..или бабушке..или кто есть из взрослых женщин.
только на самотек проблему не оставляйте!
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
ну так повессья, кто мешает. бесят меня такие - может и правда у человека горе! Вот ты так написала - она вдруг и правда от отчаяния пойдет. Грех на душу хочешь взять?
Анонимно
Не верю.
Фото в студию!
Алена КолонковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не верю.
Фото в студию!
СсылкаПожаловаться
Презервативов не спрашиваю
Elizaveta
см сообщение в моём мире
Сальма Хайек
Давно так не смеялась и с поста и со всех советов.
Екатерина Гайнцева
Блин,могла бы поверить,что это не троллинг,если бы не фраза "я в последнее время запихиваю губу во влагалище"! Это же полный бред! /то тролль мужского пола,однозначно!!!
WyverNa
от некоторых постов я просто в ахуме!!!!по другому не скажешь! (на дальнейший стеб в мой адрес ответа не последует!) Это дико распространенная проблема на самом деле! у меня есть несколько хороших знакомых, которые также мучаются. любое механическое повреждение может с любой из вас сделать тоже самое! вот тогда поглядим как вы запоете.
Dieselist
найди парня с коротким, или длинным и тонким , или кривым, или вообще без члена - и ВЫ станете ПАРОЙ!!!!(нормальные девочки в школе проходят обследование причем ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!)
Алена КолонковаВ ответ на Dieselist
Dieselist
найди парня с коротким, или длинным и тонким , или кривым, или вообще без члена - и ВЫ станете ПАРОЙ!!!!(нормальные девочки в школе проходят обследование причем ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!)
СсылкаПожаловаться
Не используй CapsLock без надобности, ты ж не помираешь - или боишься быть неуслышанным?

Нормальные люди знают, что обследование заключается в определении состояния здоровья, а не внешнего вила половых органов
Или тебя когда уролог первый раз осматривал - давал рекомендации по улучшению внешнего вида?
Алена Колонкова
Не используй CapsLock без надобности, ты ж не помираешь - или боишься быть неуслышанным?

Нормальные люди знают, что обследование заключается в определении состояния здоровья, а не внешнего вила половых органов
Или тебя когда уролог первый раз осматривал - давал рекомендации по улучшению внешнего вида?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БРЕД СУМАШЕДШЕЙ!!! Фантазия работает на 5+ у вас.
Zebrochka
если мне не изменяют мои гениталии)
пока ничего и не сделать, а как ты мерила? просто есть люди которые жеско тянут и меряют)) так у всех будет зашкаливать)
не думаю что если ты растравишь ноги, она будет свисать далеко.
не парится, и жить дальше. и знать что у других бывает и хуже)
Исабель Герреро
Автору нужные вещи советуют насчет похода к врачу, так она еще и злится при этом. Так чего же Вы хотите-то? Живите дальше и не жалуйтесь.
Olga
Не знаю, утешит ли тебя это, но по статистике очень многие женщины страдают от неправильной формы малых половых губ: слишком большие / маленькие / нессиметричные. Видимо, нужно как-то дотянуть до совершеннолетия, набраться смелости и к пластическому хирургу. К слову, пластика малых половых губ - очень распространённая услуга. (Сама собираюсь воспользоваться). Так что не вешай нос, всё не так страшно! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем