Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!! Как мне жить?!

Меня зовут Алёна, я учусь в школе в 9 классе. Я.. урод! Одна из моих малых половых губ огромного размера –
она висит на 5 сантиметров ниже второй, нормальной и ещё у меня большой клитор,
он постоянно трется о бельё. И когда я хожу или бегаю на физкультуре – мне ужасно неудобно,
а езда на велосипеде просто невозможна. У меня постоянно болит и натерто, иногда до крови.
Летом я не могу купаться – ведь всё видно, боюсь, что будут смеяться. Что бы было удобно,
я в последнее время запихиваю губу во влагалище, но переживаю, что она может повредить девственную плеву.
Денег на операцию у меня нет. Подскажите, что делать? Мне очень тяжело (((
Алена Колонкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Oksana .
ппц! какая у тебя фантазия )))))))))))))))))))))))
скотчем залепляй
Алена КолонковаВ ответ на Oksana .
Oksana .
ппц! какая у тебя фантазия )))))))))))))))))))))))
скотчем залепляй
СсылкаПожаловаться
а ты сама попробуй половые губы залепить скотчем, это же больно!.. похоже, это у тебя фантазия
Алена Колонкова
а ты сама попробуй половые губы залепить скотчем, это же больно!.. похоже, это у тебя фантазия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты сама попробуй половые губы залепить скотчем, это же больно!.. похоже, это у тебя фантазия
откуда знаешь, что больно? пробовала? или пробовал? похоже, ты троль мужского рода))
Алена КолонковаВ ответ на Oksana .
Oksana .
а ты сама попробуй половые губы залепить скотчем, это же больно!.. похоже, это у тебя фантазия
откуда знаешь, что больно? пробовала? или пробовал? похоже, ты троль мужского рода))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странная ты, тётка..
если помочь советом не хочешь или не знаешь, как - не пиши
иди лучше манирюр сделай, что ли, а то на понос здесь изойдешь
Алена Колонкова
странная ты, тётка..
если помочь советом не хочешь или не знаешь, как - не пиши
иди лучше манирюр сделай, что ли, а то на понос здесь изойдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странная ты, тётка..
если помочь советом не хочешь или не знаешь, как - не пиши
иди лучше манирюр сделай, что ли, а то на понос здесь изойдешь

ты уже вижу изошла))))) А ты присмотрись, мальчик, мож это вовсе не губа, а член?
Алена Колонкова
а ты сама попробуй половые губы залепить скотчем, это же больно!.. похоже, это у тебя фантазия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется что уменьшение половой губы не обойдется слишком дорого...+если вы в 9 классе то это пока еще проблема и ваших родителей. с мамой посоветуйтесь... а по показаниям врача операцию могут сделать и бесплатно...
ВИКА
мальчик, тебе заняться нечем? иди книжку почитай....
Муся
господи что же ты переживаешь так
Madness
Не слушай этих чёрствых женщин. Делаешь вот что: берёшь лёд из холодильника и прикладываешь к губам и клитору на пару часов до потери чувствительности. И ножницами всё лишнее срезаешь. Потом подпаливаешь зажигалкой, чтобы не распустилось всё. Удачи тебе!
ВИКАВ ответ на Madness
Madness
Не слушай этих чёрствых женщин. Делаешь вот что: берёшь лёд из холодильника и прикладываешь к губам и клитору на пару часов до потери чувствительности. И ножницами всё лишнее срезаешь. Потом подпаливаешь зажигалкой, чтобы не распустилось всё. Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))) ++++++++++
Тихий ОмутВ ответ на Madness
Madness
Не слушай этих чёрствых женщин. Делаешь вот что: берёшь лёд из холодильника и прикладываешь к губам и клитору на пару часов до потери чувствительности. И ножницами всё лишнее срезаешь. Потом подпаливаешь зажигалкой, чтобы не распустилось всё. Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
+ мульён
ЛюбашаВ ответ на Madness
Madness
Не слушай этих чёрствых женщин. Делаешь вот что: берёшь лёд из холодильника и прикладываешь к губам и клитору на пару часов до потери чувствительности. И ножницами всё лишнее срезаешь. Потом подпаливаешь зажигалкой, чтобы не распустилось всё. Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Что за глупости????БРР!!!!Изврат на тему...
MadnessВ ответ на Любаша
Любаша
Что за глупости????БРР!!!!Изврат на тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая тема, такой и ответ. Не одна автор с фантазией.
Оксана НевернаяВ ответ на Madness
Madness
Не слушай этих чёрствых женщин. Делаешь вот что: берёшь лёд из холодильника и прикладываешь к губам и клитору на пару часов до потери чувствительности. И ножницами всё лишнее срезаешь. Потом подпаливаешь зажигалкой, чтобы не распустилось всё. Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
MilaВ ответ на Madness
Madness
Не слушай этих чёрствых женщин. Делаешь вот что: берёшь лёд из холодильника и прикладываешь к губам и клитору на пару часов до потери чувствительности. И ножницами всё лишнее срезаешь. Потом подпаливаешь зажигалкой, чтобы не распустилось всё. Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Вот это "мягкая" тетя посоветовала!)))) Черствые тетки отдыхают)))
OlgaВ ответ на Madness
Madness
Не слушай этих чёрствых женщин. Делаешь вот что: берёшь лёд из холодильника и прикладываешь к губам и клитору на пару часов до потери чувствительности. И ножницами всё лишнее срезаешь. Потом подпаливаешь зажигалкой, чтобы не распустилось всё. Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
!!! Ни в коем случае! Только к хирургу!
СаШа БЕЛИКОВ
Посмотреть бы на это всё...а нос не натирает тебе? Уши в шапке до крови не стираются? А вообще чтобы ты не расстраивалась...хочу тебе сказать начинай уже половую жизнь-пора)))
Matrix
жестокие вы люди! может человек правду написала...
Matrix
Пойдите к врачу! чем страдать...есть проблема- есть пути решения!
Анастасия
Что за стеб такой? Не пойму? Больные все что ли?
Белье подбери подходящее, и считай, что это твоя особенность!
Может она поможет тебе получать намного больше удовольствий чем обычным девушкам)))
Insaria
если не тролль, то не понимаю - в школе ведь осмотры были, неужели никто ничего не заметил? к врачу беги, надо делать косметическую операцию.
Алена КолонковаВ ответ на Insaria
Insaria
если не тролль, то не понимаю - в школе ведь осмотры были, неужели никто ничего не заметил? к врачу беги, надо делать косметическую операцию.
СсылкаПожаловаться
Какая операция, кто меня пустит на неё?
До совершеннолетия ждать необходимо, неужели взрослый человек этого не знает?
Алена Колонкова
Какая операция, кто меня пустит на неё?
До совершеннолетия ждать необходимо, неужели взрослый человек этого не знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто сказал, что до совершеннолетия ждать надо? И мальчикам и девочкам подобные операции наоборот, стараются делать до полового созревания)))
Алена Колонкова
Какая операция, кто меня пустит на неё?
До совершеннолетия ждать необходимо, неужели взрослый человек этого не знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и в младенчестве делают такие операции. куда родители твои смотрели!!! Тебе помощь нужна. неужели не понятно? Хотя можешь конечно сидеть и плакаться, сложив руки.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Алена Колонкова
Алена Колонкова
Какая операция, кто меня пустит на неё?
До совершеннолетия ждать необходимо, неужели взрослый человек этого не знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты не тролль, тогда вот что, иди к обычному гинекологу, расскажи подробно о проблеме, если врач сочтет, что с этим действительно нужно жить и даст направление, то операцию сделают бесплатно, по медицинскому полису! Мама пусть с тобой пойдет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем