Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!как можно отомстить??

Как можно отомтсить и гнобить свою одноклассницу?она уводит одного парня
Lovely ife
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Мила Милонски
Зачем мстить? если он все таки выбрал не тебя, а её. Значит с ней ему намного интересней и удобно, может она намного привлекательнее и сексуальней, может у нее лучше развит интелект и чувство юмора.
Успокойся, пройдет время и ты встретишь своего парня.
с к
Девочка ты так молода, а у тебя уже столько злости. Мужчины этого не достойны, лучше посмотри на себя со стороны и найди причины, что ему нравиться в ней и чего нет у тебя. Поработай над собой и поверь в себя. Злость и месть плохие сценаристы, можешь ещё болше оттолкнуть его от себя.
Luna
зачем??? Мужчина как трамвай,придет следующий!
Анаит Снежневская
А разве этот парень осёл, которого можно увести, прикормив морковкой? Это был его личный выбор, значит он испытал потребность быть с ней, а не с тобой. Что же касается непосредственно мести, я могу тебе смело сказать, что это разрушительное чувство. Лучше найди себе другого парня, и пусть она тебе завидует. Получишь от этого массу удовольствия. Ставлю рубль против копейки, что она озвереет от зависти, но сделать ничего не сможет.
Метиска
Бесперспективняк! Чего вы добьетесь местью? сомнительного удовлетворения на пару дней? или сколько там...
Парень или уйдет, или - нет. Это будет его выбор. А от вашей мести его чувства к вам вряд ли усилятся(((
ВреднаЯ
Надо было раньше думать! А то пока питух не клюнит не шевелятся! И вообще знаете, надо бы смириться с тем, что вы ему не интересны, и если бы я была парнем ( тьфу, тьфу. тьфу) то с такими мыслями как у вас, я бы тоже не посмотрела на вас. Гордость должна быть, а не вот этот бред в ваших мыслях!
Светлана
Парень ведь от вас уходит. Значит он вас бросает. Причём здесь девушка? Если бы не она-то могла быть на её месте и другая...Выясняйте отношения с ним, а не с ней.
наталья шейн
Глупо мстить!!! он же не единственный парень на земле!!! обратите внимание вокруг себя!! может есть более достойные, чем, он...
наталья юсупова
у меня была такая же история.бросили,страдала,пережила,встретила достойного и счастлива.просто надо научиться держать все в своих руках.
Svetlooka
Лучше никак. Колонии и СИЗо не лучшее место для девочек, даже для таких злобных.
Дикая Кошка.
Полностью согласна со всеми девушками! Вы слишком молоды и простите меня за грубость, еще немного глупы! Пройдет время, Вы повзрослеете и поймете, как Вы ошибались. Советую Вам заняться в первую очередь своим образованием, а не парнями! Мужчины в наше время, ценят состоявшихся женщин, а не смозливых дешевок (содержанок). А то, что у Вас уводят парня, причину надо искать в себе. И винить только себя!
P.S. От всей души ;желаю Вам удачи!
Юлия Оборотень МакНейл
а я бы гадости про парня наговорила - чисто принципиально(( зачем мстить девушке, лучше нарисовать что-то, оторваться на другом))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем