Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!Как научиться не ревновать?

Посоветуйте!Расскажите!Как не ревновать парня!Мы вместе 3 года, год назад началась жуткая ревность!Страдаю по этому поводу, он страдает ещё больше!Как научить себя сдерживать эту эмоцию?Чаще всего ревность на пустом месте!help me!!!!
<quote> </quote>
татьянка красюкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Улыбка
У меня тоже самое сейчас!!! Может, у вас месячные тоже??? Может это луна на нас так влияет???
Рыжий Песец
Пожалей его. Ты ревнуешь ведь на пустом месте, а ему приходится оправдываться. Это убивает любовь.

ты, правда, согласна, вот прямо сейчас побегать с сабелькой и из-за этого потерять любимого?
Знаешь, как обидно, когда ревнуют на пустом месте, когда в тебе подозревают самые мудацкие наклонности только из-за того, что партнер не уверен в себе? Это ужасно. Пожалей его хоть немного.
Т Игра
а повод дает? вы к бывшей ревнуете?
Mary
Странно 2 года не ревновали а теперь на те получите.
Может было дело повод дал, а теперь это у Вас из головы не идет, вот и ревнуете на ровном месте
Волчара
За ним не следите, его до белого каления не доводите?
Тогда, имхо, все нормально.
Я тоже сейчас ревную, хотя он на корабле, увалы не дают, работает с утра до ночи и все такое =)
Любовь, кстати, за год и два месяца отношений не убило. Даже наоборот... Боишься потерять и делаешь все как можно лучше =) Чтобы понял, что лучше тебя нет никого.
Жужа
Лечится така эмоция тока подменой на другую, наиболее сильную. Про страстную лябоуффф не говорю - за 2 года, видать, уже приелась, но есть другие. Короче, начните ему изменять, виртуозно и нагло, а еще хорошо деньги у него подворовывать и портить его любимые вещи, тихо так и, главное, НЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ, даже перед угрозой удушения подушкой, или огревом поварешкой. Наоборот, жалеть его и сочувствовать вслух, можно даже прослезиться. Чуйство вины Вам обеспечено. Очень сильное чуйство, чуйство ревности и рядом не стояло.
ЮлЯ.)В ответ на Жужа
Жужа
Лечится така эмоция тока подменой на другую, наиболее сильную. Про страстную лябоуффф не говорю - за 2 года, видать, уже приелась, но есть другие. Короче, начните ему изменять, виртуозно и нагло, а еще хорошо деньги у него подворовывать и портить его любимые вещи, тихо так и, главное, НЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ, даже перед угрозой удушения подушкой, или огревом поварешкой. Наоборот, жалеть его и сочувствовать вслух, можно даже прослезиться. Чуйство вины Вам обеспечено. Очень сильное чуйство, чуйство ревности и рядом не стояло.
СсылкаПожаловаться
вообще прикол) посмеялась от души)
рыжик
вот и я ревнивая до одурения, сама знаю что достала уже своими придирками. но остановиться не могу, завожусь с пол оборота- вы наверно очень его любите и боитесь потерять
DarknessNight
эго... мае....не отдам....а уж если... так сразу... и гранату впридачу
Анонимно
Женщины - домашние животные. Под словом "любовь" подразумевают всё что угодно, кроме самОй любви.
L***В ответ на Анонимно
Анонимно
Женщины - домашние животные. Под словом "любовь" подразумевают всё что угодно, кроме самОй любви.
СсылкаПожаловаться
Мужчины же - животные уличные )))
ЖужаВ ответ на L***
L***
Мужчины же - животные уличные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Через одного - коты помоечные.
Светлана Бурмистрова
Да о чем вы? какая ревность? Разве вы не уверены, что вы - лучше всех и лучше вас ему не найти? Поверьте в это сами и заставьте поверить его. И забудете что такое ревность.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
витамины попей и валерьянку. )))) а вообще, просто не заморачивайся, тем более на пустом месте.
Мария
У меня такая же ситуация, проверяю постоянно его смс, почту, одноклассники, и ни чего нет!тогда накручиваю себе всякие мысли, значит все удалил, пытаюсь подловить на чем то постоянно, как агент, аж смешно иногда самой)вместе только 1.5 года!а что будет дальше!дальше начинаю ревновать к друзьям, что мне уделяет мало времени!сама понимаю, что я для него единственная и любимая, строим планы на будущее, но это чувство ревности не понятно к чему, или это чувство собственности, что должен быть всегда моим всегда со мною не покидает!что делать!?
Эля Мингазова
Ревность это болезнь! И вылечит ее увереность в себе самой , меняйтесь, удивляйте, своего МЧ , что бы он понял что вы одна единственная ))))
Эля Мингазова
и еще любите себя ну хоть маленько больше чем его!
Мари
Ревнуем з-за собвстенных комплексов..не нужно ограничвать любимого,нужно быть такой чтоб он точно знал-вы лучшая,и другой такой не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем