Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите.Как не думать о других?

Моему МЧ пишут девченки из его группы о большой безграничной любви по смс.самое обидное что он их не "отшивает" и про меня они по всей видимости ничего не знают( в смс договариваются встретится,и еще он так пишет им буд-то он мне изменил.мне на этой почве даже кошмар приснился- буд-то он привел домой другую девушку а мне чемоданы в зубы и домой.Говорила с ним об этом.он говорит не обращай внимания.это мне общения не хватает.мы с ним и учимся и работаем потому видимся только вечером.но я не могу на такое закрыть глаза.вздрагиваю при каждом звуке о приходе смс на его мобильный.мне очень обидно что он так себя ведет,а оправдание своему поведению находит в том что у меня есть виртуальный друг с которым я делюсь своими переживаниями..он считает что у нас с ним что-то было.но я его даже не видела никогда в реальной жизне.как быть? не могу не думать о его общении.не понимаю почему он им про меня ничего не рассказал.ведь меня он считает женой и детей хочет(
Елизавета Родригес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Mariya
Мне кажется что ему до фени, что вы чувствуйте и каково это!
Или терпите и смеритесь, или расставайтесь.
Это хочу сказать наглость так в открытую заявлять,писать....и спокойно говорить человеку которого "любишь"
Сегодня он только о встречах при вас договаривается, а завтра ваш сон станет реальностью!
Елизавета РодригесВ ответ на Mariya
Mariya
Мне кажется что ему до фени, что вы чувствуйте и каково это!
Или терпите и смеритесь, или расставайтесь.
Это хочу сказать наглость так в открытую заявлять,писать....и спокойно говорить человеку которого "любишь"
Сегодня он только о встречах при вас договаривается, а завтра ваш сон станет реальностью!
СсылкаПожаловаться
если честно то не при мне.он часто проверяет мой мобильник. вот я и решила.а чем я хуже.и вот - за что боролись-на то и напаролись. а вообще не приятно что он отказывается прекратить общение,это уму не постижимо,а мне говорит- забудь,не думай
Елизавета Родригес
если честно то не при мне.он часто проверяет мой мобильник. вот я и решила.а чем я хуже.и вот - за что боролись-на то и напаролись. а вообще не приятно что он отказывается прекратить общение,это уму не постижимо,а мне говорит- забудь,не думай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлжите ему выбрать или любимае девушка, или эти подружки. Посмотрите на его реакцию , и сделайте вывод для себя.
мне кадется это хамство, что он не уважает и не ценит ваши чувства, при это знает что вам не приятно, и продолжает,заявляя что не прекратит.
Девушки и Женщины не позволяйте из себя дур РОГАТЫХ делать!!!!
ХотабычЪ
Лизка, забейте, в смысле постарайтесь смириться с этим! Я когда женился, сам себя во всем ограничил, хотя очень много друзей (даже большинство на тот момент) были девушки, сам все оборвал и перстал общаться! А простого общения, языком так сказать почесать на любые темы, ведь как правило многие друзья знают больше чем близкие люди, очень не хватало!!! Да и жена ревнивой была, практически к каждому столбу....Итог - развод. Вывод: лично для себя я сделал такой и придерживаюсь его во всех новых отношениях - не ограничивай себя и своего парнера ни в чем, в пределах разумного, нужно просто научится доверять и быть увереннным в себе!!!
Так что решайте....не важно что он пишет, Важно что он говорит ВАМ и насколько Вы ему доверяете!!!
Я в игривом настроении тоже могу написать...что "мама не горюй"!!!;))
MariyaВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Лизка, забейте, в смысле постарайтесь смириться с этим! Я когда женился, сам себя во всем ограничил, хотя очень много друзей (даже большинство на тот момент) были девушки, сам все оборвал и перстал общаться! А простого общения, языком так сказать почесать на любые темы, ведь как правило многие друзья знают больше чем близкие люди, очень не хватало!!! Да и жена ревнивой была, практически к каждому столбу....Итог - развод. Вывод: лично для себя я сделал такой и придерживаюсь его во всех новых отношениях - не ограничивай себя и своего парнера ни в чем, в пределах разумного, нужно просто научится доверять и быть увереннным в себе!!!
Так что решайте....не важно что он пишет, Важно что он говорит ВАМ и насколько Вы ему доверяете!!!
Я в игривом настроении тоже могу написать...что "мама не горюй"!!!;))
СсылкаПожаловаться
Вы языками часать умеете, это со времен динозавров у вас появилось....так навешаете что девушка все на свете забедет,и имя свое!
Речь о там что она себе не позволяет такого,ради того что бы у ее милого подозрений небыло и повода для ревности, а он ни в чем себя не ограничивает....они толком жить не начали а тут уже ногу как о коврик вытерает.
Девушки и Женщины не позволяйте из себя дур РОГАТЫХ делать.
Елизавета РодригесВ ответ на Mariya
Mariya
Вы языками часать умеете, это со времен динозавров у вас появилось....так навешаете что девушка все на свете забедет,и имя свое!
Речь о там что она себе не позволяет такого,ради того что бы у ее милого подозрений небыло и повода для ревности, а он ни в чем себя не ограничивает....они толком жить не начали а тут уже ногу как о коврик вытерает.
Девушки и Женщины не позволяйте из себя дур РОГАТЫХ делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не спорю что общения не хватает.и у меня такая же проблема есть.очень мало времени на себя остается.но я вот отдушину себе нашла в человеке который меня понимает,но этого человека я не видела никогда.а он со своими девочками каждый день в институт ходит.мало того что меня обманывает так еще и им лапшу на уши вешает. и я то не ревнивая настолько чтобы к каждому столбу.я ему доверяла пока смски эти не увидела.перестал бы общаться и я бы успокоилась.и ни слова ему бы не сказала.а он как нарошно.не перестану и все.не думай о них.
Елизавета РодригесВ ответ на Елизавета Родригес
Елизавета Родригес
я не спорю что общения не хватает.и у меня такая же проблема есть.очень мало времени на себя остается.но я вот отдушину себе нашла в человеке который меня понимает,но этого человека я не видела никогда.а он со своими девочками каждый день в институт ходит.мало того что меня обманывает так еще и им лапшу на уши вешает. и я то не ревнивая настолько чтобы к каждому столбу.я ему доверяла пока смски эти не увидела.перестал бы общаться и я бы успокоилась.и ни слова ему бы не сказала.а он как нарошно.не перестану и все.не думай о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще в моем общении не присутствуют никакие любовные признания и т.п. я знаю что есть жена и ребенок и никогда не посмею влезть в их жизнь..понимаете это разные вещи и "прикрываться" этим как делает мой МЧ только ради оправдания своих поступков мерзко. кстати у него и до меня не было друзей.и сейчас нет.уж с друзьями я бы никогда ему не запрещала общаться.(иногда он ходил играть на гитаре да пивко потянуть с другом со двора.никогда не запрещала)все что я прошу это не отвечать на сообщения влюбленных наивных девочек которые слепо ему верят.и которых он водит за нос.и они обманываются.и мне плохо.чувствую себя не нужной,брошенной игрушкой в углу
ХотабычЪВ ответ на Елизавета Родригес
Елизавета Родригес
и еще в моем общении не присутствуют никакие любовные признания и т.п. я знаю что есть жена и ребенок и никогда не посмею влезть в их жизнь..понимаете это разные вещи и "прикрываться" этим как делает мой МЧ только ради оправдания своих поступков мерзко. кстати у него и до меня не было друзей.и сейчас нет.уж с друзьями я бы никогда ему не запрещала общаться.(иногда он ходил играть на гитаре да пивко потянуть с другом со двора.никогда не запрещала)все что я прошу это не отвечать на сообщения влюбленных наивных девочек которые слепо ему верят.и которых он водит за нос.и они обманываются.и мне плохо.чувствую себя не нужной,брошенной игрушкой в углу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот о чем я Вам и говорю, делайте что делали и даже больше! Как многие Вам хотят тут посоветовать отплатите ему той же монетой!!! Жалость здесь не уместна. поднятие своей самооценки за счет Вас также неуместно!!! Итог один: если это Ваше, то вы будете вместе, если нет....то зачем время тратить?!
Елизавета РодригесВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Вот о чем я Вам и говорю, делайте что делали и даже больше! Как многие Вам хотят тут посоветовать отплатите ему той же монетой!!! Жалость здесь не уместна. поднятие своей самооценки за счет Вас также неуместно!!! Итог один: если это Ваше, то вы будете вместе, если нет....то зачем время тратить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погодите,я Вас не поняла.тоесть вы предлагаете испортить отношения еще сильнее?! не только с его стороны,но и с моей? думаю они не переживут
ХотабычЪВ ответ на Елизавета Родригес
Елизавета Родригес
погодите,я Вас не поняла.тоесть вы предлагаете испортить отношения еще сильнее?! не только с его стороны,но и с моей? думаю они не переживут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну предлагать я Вам ничего не могу...так посоветовать....
А чего портить если Вы и так уже на пределе! Чего терять??? Отбросьте эмоции и трезво подумайте! Смс - по большому счету мелочи, соответственно возникает два вопроса - направления:
1. что будет дальше??? (что-то покруче смс, возможно)
2. или же действительно не обращать на это внимание!
Юлия МоисееваВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Лизка, забейте, в смысле постарайтесь смириться с этим! Я когда женился, сам себя во всем ограничил, хотя очень много друзей (даже большинство на тот момент) были девушки, сам все оборвал и перстал общаться! А простого общения, языком так сказать почесать на любые темы, ведь как правило многие друзья знают больше чем близкие люди, очень не хватало!!! Да и жена ревнивой была, практически к каждому столбу....Итог - развод. Вывод: лично для себя я сделал такой и придерживаюсь его во всех новых отношениях - не ограничивай себя и своего парнера ни в чем, в пределах разумного, нужно просто научится доверять и быть увереннным в себе!!!
Так что решайте....не важно что он пишет, Важно что он говорит ВАМ и насколько Вы ему доверяете!!!
Я в игривом настроении тоже могу написать...что "мама не горюй"!!!;))
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна))
Mariya
А оно вам надо? поставьте ему ультиматум? я или твои девочки! и посмотрите на него.
вы конечно не обижайтесь но мне кажется ничего серьезного тут у него нет, и о любви и речи быть не может! а мужчина думает только о том как бы ему было хорошо и удобно, но явно не о вас. а теперь спросите он вам такой нужен? вы его не исправите, а вы готовы так жизнь прожить???
Игорь Ц
Постарайся поиграть с ним в его же игры. Пусть и тебе пишут твои друзья всякие смс-шалости.Когда же он увидит и возбухнет по этому поводу,дай ПОНЯТЬ что эта переписка может прекратиться на взаимовыгодных условиях. Если ему всё параллельно - стоит задуматься !
ХотабычЪВ ответ на Игорь Ц
Игорь Ц
Постарайся поиграть с ним в его же игры. Пусть и тебе пишут твои друзья всякие смс-шалости.Когда же он увидит и возбухнет по этому поводу,дай ПОНЯТЬ что эта переписка может прекратиться на взаимовыгодных условиях. Если ему всё параллельно - стоит задуматься !
СсылкаПожаловаться
И я о том же)
Мария Драгомирецкая
Согласна с Maria так относится к любимому человеку невозможно, а самое главное такое терпеть и прощать нельзя. Ты ведь не чем не хуже его тогда зачем всё терпишь... соберись с силами и реши что ты хочешь, прожить лучшие годы жизни в унижении или встреить другово человека который будет тебя понимать, беречь и любить. А он найдётся ты даже не сомневайся)))
Асемгуль
Я одно могу сказать,он Вас не любит!!! Когда человек любит,у него нет секретов от любимого человека!!!
Анастасия
Когда я начинала жить со своим м.ч. Ему тоже звонили и смс писали.и я так же не знала знают ли обо мне эти дамочки.при этом я в наглую могла им перезвонить и спросить зачем они звонят у него есть девушка.(по соб. Опыту-просто подружки извинились и звонить перестали. А одна до сих пор звонит только теперь мне, и врет чтобы мы ругались.так вот ей я не стесняясь обьясняю в грубой форме что она не та на кого могут променять меня!)при этом м.ч.мой выходки конечно не нравятся, но мое спокойствие ему дороже он понял почему я это сделала(просила не звонить девушек).
Anna
Какой бы мужчина когда любит и уважает - он ценит и бережет отношения, всем свою девушку показывает и представляет, гордиться ею. В моей жизни есть много свободных парней, однако если у них есть серьезные отношения они не зависимо от возраста четко заявляют- у меня подруга я ее люблю и мы живем вместе.
Судя по всему ему с вами просто удобно. Значит как ему рубашку гладить и котлет жарить – вы его любимая… Сейчас комфортно с вами , а завтра может и нет.. Думаю пока вы молоды ,надо поставить все точки. Поговорите с ним , расскажите о своих чувствах, обидах и главное выясните какие планы у него на будущее, если там вам место и какое оно. Может стоит заявить о себе не только в радиусе вас двоих, а и в его мире. Удачи.
ДаринаВ ответ на Anna
Anna
Какой бы мужчина когда любит и уважает - он ценит и бережет отношения, всем свою девушку показывает и представляет, гордиться ею. В моей жизни есть много свободных парней, однако если у них есть серьезные отношения они не зависимо от возраста четко заявляют- у меня подруга я ее люблю и мы живем вместе.
Судя по всему ему с вами просто удобно. Значит как ему рубашку гладить и котлет жарить – вы его любимая… Сейчас комфортно с вами , а завтра может и нет.. Думаю пока вы молоды ,надо поставить все точки. Поговорите с ним , расскажите о своих чувствах, обидах и главное выясните какие планы у него на будущее, если там вам место и какое оно. Может стоит заявить о себе не только в радиусе вас двоих, а и в его мире. Удачи.
СсылкаПожаловаться
100% согласна,у меня первый перед рвботой кольцо снимал,все шуточками отделывался. А через три года оказалось что у него другая и ребенок на стороне.зато всем рассказал что у меня детей не будет. На сегодняшний день у меня два сына и муж умница.
ILUZIA
Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле.
(Эпиктет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем