Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2010, Главная форумов

Помогите!!!!!!!! как оригинально поздравитьмолодоженов на свадьбу???????

В апреле у меня подруга выходит замуж . Конечно типичные поздравления уже надоели хочется поздравить как то прикольно, но что тов голову ничего не лезет, ПОМОГИТЕ!!!!
может кого то или кто-то поздравляли так чтобы запомнилось надолго. Спасибо !
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Юлия
Смотря на какую сумму рассчитываете? а вариантов - море
СсылкаПожаловаться
kroshka_rooo
моему отцу на свадьбу с мамой подарили бутылку коньяка и два бокала в большой деревянной шкатулке, инкрустированной соломкой. этот коньяк сказали выпить на серебрянную свадьбу. правда, родители развелись, но думаю этим летом все равно коньяк выпьем))) на мой взгляд, достаточно эффектный подарок и уж точно запомнится и на свадьбе впечатление произведет (как дополнение к основному подарку, разумеется :) )
СсылкаПожаловаться
мы на свадьбу друзей сделали такой видеоклип из их детских фоток, старых видезаписей а потом все это было спроецировано на большой экран, плюс еще записали специально для них песню (взяли для музыки один из недавних хитов, потом слова написали прикольные о молодой паре) и видеоклип к ней (друзья во время записи). народ утирал слезы умиления! ну допустим песню записать - надо или знакомого со студией или друзей-музыкантов или много денег, а вот видео из фоток и т.д. на компе можно сварганить или за некоторое кол-во денег сделать.
СсылкаПожаловаться
Штуша Кутуша
Подарите им полет на воздушном шаре...
СсылкаПожаловаться
Купите капусту в нее воткните зубочистки с приделанными к ним купюрами:) Дарите капусту в прямом и переносномсмысле;))
СсылкаПожаловаться
Contra
Кто еще хочет навсегда избавиться от головной боли?
Вы приглашены на свадьбу, но извечный вопрос "что подарить" мешает Вам спать?
Кто бы мог подумать, что проблема выбора наряда, прически и макияжа на свадьбу - это мелочи по сравнению с выбором подарка молодым?
Вы хотите подарить молодожнам что-то действительно нужное и приятное. Но боитесь, что:
- подарок им не понравится;
- подарок не окажется им нужен;
- такой же подарок подарит кто-то еще?
Отбросьте негативные эмоции и настройтесь на грандиозный праздник!
Не так давно я сама выходила замуж. Все гости подарили нам подарки деньгами - так мы заказали. С этих денег мы начали копить на семейный автомобиль. Не прошло и года, как мы приобрели замечательный минивэн. И мы очень благодарны всем гостям свадьбы!
Я предлагаю Вам и всем тем, кто хочет разделить радость новой семьи, уникальные конвертики для дарения денег на свадьбу. Чтобы подаренные деньги приобрели свой неповторимый оригинальный вид.
Конвертики сделаны вручную, в КАЖДЫЙ вложены вдохновение и радость. Конвертики со специальной свадебной вышивкой, узоры на них я не повторяю никогда! ИМЕННО ТАКОГО конвертика больше не будет ни у кого, так что Ваш подарок будет действительно в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре.
Если Вы увидите ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ конвертик где-либо, я гарантированно верну Вам деньги за изделие!
Гости свадеб, которые уже приобрели у меня эти конвертики, восхищаются, что после свадьбы молодожены сохранили этот конвертик в семейном альбоме.
Сделайте такой неповторимый подарок и Вы - закажите конвертик прямо сейчас: www.livemaster.ru/contra/items
Торопитесь - наступает пора свадеб. Конвертики идут нарасхват!
СсылкаПожаловаться
Оксана Данченко
Здрасти всем!
Спасибо девочки,кто посоветовал её!
Благодарю,очень помог этот метод!!!!
Кому интересно,Всё в блоге у меня.
http://j.mp/aVyvFl
СсылкаПожаловаться
Елена
Возможно здесь вы найдете что-нибудь подходящее))
http://www.sendflowers.ru/rus/info/10.ht...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru