Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!!!!!! как оригинально поздравитьмолодоженов на свадьбу???????

В апреле у меня подруга выходит замуж . Конечно типичные поздравления уже надоели хочется поздравить как то прикольно, но что тов голову ничего не лезет, ПОМОГИТЕ!!!!
может кого то или кто-то поздравляли так чтобы запомнилось надолго. Спасибо !
Маришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Юлия
Смотря на какую сумму рассчитываете? а вариантов - море
kroshka_rooo
моему отцу на свадьбу с мамой подарили бутылку коньяка и два бокала в большой деревянной шкатулке, инкрустированной соломкой. этот коньяк сказали выпить на серебрянную свадьбу. правда, родители развелись, но думаю этим летом все равно коньяк выпьем))) на мой взгляд, достаточно эффектный подарок и уж точно запомнится и на свадьбе впечатление произведет (как дополнение к основному подарку, разумеется :) )
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мы на свадьбу друзей сделали такой видеоклип из их детских фоток, старых видезаписей а потом все это было спроецировано на большой экран, плюс еще записали специально для них песню (взяли для музыки один из недавних хитов, потом слова написали прикольные о молодой паре) и видеоклип к ней (друзья во время записи). народ утирал слезы умиления! ну допустим песню записать - надо или знакомого со студией или друзей-музыкантов или много денег, а вот видео из фоток и т.д. на компе можно сварганить или за некоторое кол-во денег сделать.
Штуша Кутуша
Подарите им полет на воздушном шаре...
светлана харламова
Купите капусту в нее воткните зубочистки с приделанными к ним купюрами:) Дарите капусту в прямом и переносномсмысле;))
Contra
Кто еще хочет навсегда избавиться от головной боли?
Вы приглашены на свадьбу, но извечный вопрос "что подарить" мешает Вам спать?
Кто бы мог подумать, что проблема выбора наряда, прически и макияжа на свадьбу - это мелочи по сравнению с выбором подарка молодым?
Вы хотите подарить молодожнам что-то действительно нужное и приятное. Но боитесь, что:
- подарок им не понравится;
- подарок не окажется им нужен;
- такой же подарок подарит кто-то еще?
Отбросьте негативные эмоции и настройтесь на грандиозный праздник!
Не так давно я сама выходила замуж. Все гости подарили нам подарки деньгами - так мы заказали. С этих денег мы начали копить на семейный автомобиль. Не прошло и года, как мы приобрели замечательный минивэн. И мы очень благодарны всем гостям свадьбы!
Я предлагаю Вам и всем тем, кто хочет разделить радость новой семьи, уникальные конвертики для дарения денег на свадьбу. Чтобы подаренные деньги приобрели свой неповторимый оригинальный вид.
Конвертики сделаны вручную, в КАЖДЫЙ вложены вдохновение и радость. Конвертики со специальной свадебной вышивкой, узоры на них я не повторяю никогда! ИМЕННО ТАКОГО конвертика больше не будет ни у кого, так что Ваш подарок будет действительно в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре.
Если Вы увидите ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ конвертик где-либо, я гарантированно верну Вам деньги за изделие!
Гости свадеб, которые уже приобрели у меня эти конвертики, восхищаются, что после свадьбы молодожены сохранили этот конвертик в семейном альбоме.
Сделайте такой неповторимый подарок и Вы - закажите конвертик прямо сейчас: www.livemaster.ru/contra/items
Торопитесь - наступает пора свадеб. Конвертики идут нарасхват!
Оксана Данченко
Здрасти всем!
Спасибо девочки,кто посоветовал её!
Благодарю,очень помог этот метод!!!!
Кому интересно,Всё в блоге у меня.
http://j.mp/aVyvFl
Елена
Возможно здесь вы найдете что-нибудь подходящее))
http://www.sendflowers.ru/rus/info/10.ht...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем