Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Как отбиваться от обнаглевшего одноклассника?

Ко мне пристаёт одноклассник (новенький). Я ему сразу сказала что нет, ну, не отвечу взаимностью. Он не унимается и лезет уже руками. Пробовала давать по ручищам, так он теперь за руки меня хватает и пытается утащить в мужской туалет.
Так-то ему предъявить нечего: он не бьёт, не обзывается, но ооочень достаёт и говорит всякие пошлые шутки, типа у него там беспокойства и т.д. Парни в классе с ним быстро сдружились они тоже ржут над нами. Пока не поздно мне нужно отбиться самой. Как лучше это сделать? Может, врезать, напугать? (Лучше врезать, но он мне руки перехватывает). Подскажите, кто как справлялся с приставучими в школе. Что мне делать?
Анна Есипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
VP VP
Нас в 3м классе мальчишки пытались с туалет затащить. Вы тоже в начальной школе учитесь?
Анна ЕсиповаВ ответ на VP VP
VP VP
Нас в 3м классе мальчишки пытались с туалет затащить. Вы тоже в начальной школе учитесь?
СсылкаПожаловаться
В 8-ом
VP VPВ ответ на Анна Есипова
Анна Есипова
В 8-ом
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мальчик развит не по годам!
Анна ЕсиповаВ ответ на VP VP
VP VP

Мальчик развит не по годам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что с ним делать?
VP VPВ ответ на Анна Есипова
Анна Есипова
И что с ним делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некому за вас заступиться? Учителя? Друзья? Родители?
Может с ним кто-то поговорить по-мужски? Один раз, но чтобы навсегда?
Yulia-SВ ответ на VP VP
VP VP
Нас в 3м классе мальчишки пытались с туалет затащить. Вы тоже в начальной школе учитесь?
СсылкаПожаловаться
А наши пацаны такой фигней страдали с 9 по 11 классы...
Анна ЕсиповаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А наши пацаны такой фигней страдали с 9 по 11 классы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как вы отбивались?
Yulia-SВ ответ на Анна Есипова
Анна Есипова
И как вы отбивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично мне было достаточно единственный раз схватить за волосы, чтобы от меня отстали
Марина
Обратитесь к директору
Анна ЕсиповаВ ответ на Марина
Марина
Обратитесь к директору
СсылкаПожаловаться
Она меня первой и разнесёт в пух и прах
МаринаВ ответ на Анна Есипова
Анна Есипова
Она меня первой и разнесёт в пух и прах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не разнесет. Здесь нарисовывается состав преступления доведение до самоубийства или домогательство. Она первая по статье пойдет, ежели чего. К маме обратитесь. Пусть жалоба от мамы исходит.
Анна ЕсиповаВ ответ на Марина
Марина
Нет, не разнесет. Здесь нарисовывается состав преступления доведение до самоубийства или домогательство. Она первая по статье пойдет, ежели чего. К маме обратитесь. Пусть жалоба от мамы исходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, меня и родители и классуха отругают за форму одежды
МаринаВ ответ на Анна Есипова
Анна Есипова
Понимаете, меня и родители и классуха отругают за форму одежды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отругают и перестанут, а мальчику мозги вправят.
MargaritaВ ответ на Анна Есипова
Анна Есипова
Понимаете, меня и родители и классуха отругают за форму одежды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так оденьте приличную форму-ходи в брюках,а не в короткой юбчонке.Парней смущают короткие юбки девчонок.
Анна ЕсиповаВ ответ на Margarita
Margarita
Так оденьте приличную форму-ходи в брюках,а не в короткой юбчонке.Парней смущают короткие юбки девчонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смущают??? И что, это повод приставать? Они же должны уже нормально себя вести! Кучи девчонок ходят по городу в юбках, и что, все мужики к ним лезут?
MargaritaВ ответ на Анна Есипова
Анна Есипова
Смущают??? И что, это повод приставать? Они же должны уже нормально себя вести! Кучи девчонок ходят по городу в юбках, и что, все мужики к ним лезут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых.если мальчики ведут себя плохо по отношению к девочкам.постоянно пристают(надеюсь не только вас хватает за руки).так классный руководитель должен им объяснить правила поведения.Для некоторых дураков закон не писан-он всё равно будет его нарушать.Поэтому надо строго и твердо ему сказать-подойдешь ближе 1 метра-я пишу заявление к полицию о домогательстве..Пусть остудит его горячую головушку.Попросите брата,отца научить приемам борьбы -как освободиться от рук парня.Парни знают -расстояние меньше метра.можно бить. Почему они эту дистанцию сокращают с девочками.Наверное потому.что не боятся.что девочка может дать первой. да.в школе для девочек скорее всего первым предметом должен быть айкидо!!!! решайте с родителями мальчика-предупредите их.что будет .если он ещё раз подойдет к вам. ОДНОЙ НЕ ХОДИТЬ,
Ирина АртеменкоВ ответ на Анна Есипова
Анна Есипова
Понимаете, меня и родители и классуха отругают за форму одежды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так надо одеваться прилично, а то сами провоцируют приставания, а потом ноют!
Анна ЕсиповаВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
так надо одеваться прилично, а то сами провоцируют приставания, а потом ноют!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
????? И чем же я провоцирую?
MargaritaВ ответ на Анна Есипова
Анна Есипова
Понимаете, меня и родители и классуха отругают за форму одежды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше отругают.чем изнасилуют в мужском туалете. Поменьше улыбайся парням.делай грозное лицо и грозишь отцу-боксеру рассказать. Не ходи те девчонки по одному.только стайкой.Чтоб не могли вас отбивать.Это ваша безопасность.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Нет, не разнесет. Здесь нарисовывается состав преступления доведение до самоубийства или домогательство. Она первая по статье пойдет, ежели чего. К маме обратитесь. Пусть жалоба от мамы исходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какой директор. Моя дочь подходила к классной рук. , к директриссе. Они сказали -сама виновата, повод даешь. Муж ходил к кл.рук., она тоже сказала - ничего страшного, возраст такой. Тогда муж сказал, как защищаться. И когда один получил по я*цам, а другого локтем к стене придавила за горло, тогда поутихли... А дочь испугалась тогда, говорит -я чуть Олега не задушила. Еще один морально давил. Писал ВК , что хочет ее -8 класс как раз - и разные пошлости...Смотря как девочка реагирует, конесно. Моя довольно скромная, для нее это было непросто, противно, стыдно..
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Смотря какой директор. Моя дочь подходила к классной рук. , к директриссе. Они сказали -сама виновата, повод даешь. Муж ходил к кл.рук., она тоже сказала - ничего страшного, возраст такой. Тогда муж сказал, как защищаться. И когда один получил по я*цам, а другого локтем к стене придавила за горло, тогда поутихли... А дочь испугалась тогда, говорит -я чуть Олега не задушила. Еще один морально давил. Писал ВК , что хочет ее -8 класс как раз - и разные пошлости...Смотря как девочка реагирует, конесно. Моя довольно скромная, для нее это было непросто, противно, стыдно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть вышестоящие инстанции. Позиция их непедагогична Искать управу нужно непременно в вышестоящих инстанциях.
Анна ЕсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
Смотря какой директор. Моя дочь подходила к классной рук. , к директриссе. Они сказали -сама виновата, повод даешь. Муж ходил к кл.рук., она тоже сказала - ничего страшного, возраст такой. Тогда муж сказал, как защищаться. И когда один получил по я*цам, а другого локтем к стене придавила за горло, тогда поутихли... А дочь испугалась тогда, говорит -я чуть Олега не задушила. Еще один морально давил. Писал ВК , что хочет ее -8 класс как раз - и разные пошлости...Смотря как девочка реагирует, конесно. Моя довольно скромная, для нее это было непросто, противно, стыдно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы сами не вмешивались?
Mюмзик
и опять-таки даю совет,который помогает всегда - попросите у него денег, билеты хз куда на дорогие места, спросите, есть ли у него порше или хата наследная...ну и как там с см...и с извилинами заодно
Анна ЕсиповаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
и опять-таки даю совет,который помогает всегда - попросите у него денег, билеты хз куда на дорогие места, спросите, есть ли у него порше или хата наследная...ну и как там с см...и с извилинами заодно
СсылкаПожаловаться
Так я же его уже послала. Что, сдаться?
MюмзикВ ответ на Анна Есипова
Анна Есипова
Так я же его уже послала. Что, сдаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послала и послала, а теперь передумала ) можешь ты передумать или не можешь? можешь! вот и пинай всё время, хочу то, хочу это, беги туда, не знаю .куда и принеси то, не знаю, что и вообще ты тормоз нищеброд, отвали моя черешня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем