Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите, как поступить в данной ситуации???

мне 23 года, я замужем 5лет, детей нет. c мужем живем вполне нормально, но такой безумной любви я к нему не испытываю, и замуж вышла только потому что ...просто зымуж очень захотелось....Он старше меня на 10 лет, и можно сказать что носит меня на руках. До мужа у меня был молодой человек, с которым мы дружили 2 года. Расстались из-за того что он посчитал меня слишком маленькой (мне было 17 лет, а ему 20), я долго переживала и не могла его не забыть не простить. Он был моим первым мужчиной во всех смыслах....Ивот сейчас, спустя 6 лет онходит меня на просторах интернета, начинает писать мне, напоминать все что было....и я , я хочу к нему, я не могу без него, я думаю о нем постоянно....Я понимаю что не смогу уйти от мужа, я люблю его, посвоему но люблю, но без НЕГО я тоже не могу,. Что мне делать, я разрываюсь((( . Я хочу забыть его не думать о нем, но как это сделать????
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мария Ястребова
просто не нагулялась....замуж рано вышла:)
Дашка
да нагулялась, просто он так неожиданно появился... может это ностальгия)))
Татьяна Р.В ответ на Дашка
Дашка
да нагулялась, просто он так неожиданно появился... может это ностальгия)))
СсылкаПожаловаться
Как исчез неожиданно, так и появился, а потом так же испарится. А со сколькими он еще так переписывается? Вы не думали об этом и скольких он разводит на секс? Или все это время он хранил целибат))))?
Татьяна Р.
Что делать? Послать его подальше. Он же знает, что вы замужем? Чего ему надо? Трахать вас без обязательств и проблем... Хотите от него еще раз пинок под зад получить? Одного вам мало? Подумайте, как вы себя будете чувствовать, когда эту историю узнает муж и попросит развод.
Ласточка Небесная
простите,у меня сеня сквернейшее настроение..подпортила ветка о приездих..вы не совсем умная..верить тырнетовским просторам и тому что у него чичас временное затишье,это признок слабости ума..посмотрите "6 кадров"..есть там замечательный сюжетец,когда мужчинка командировочный по записной книжке обзванивает всех знакомых женщин по списку..так сказать для сугреву тела в холодном гостиничном номере..а что ночи зря терять?ну скока можно то такой фигней мысли себе забивать..запомните..если мужчина хочет женщину по серьёзному-найдет её через года и не по тырнету.
ns
мой совет крайне сомнителен, но он позаимствован из книжки по психологии - идеальный вариант встретиться в реальности, понять , что не нужен и расстаться уже навсегда
Саша ИвановаВ ответ на ns
ns
мой совет крайне сомнителен, но он позаимствован из книжки по психологии - идеальный вариант встретиться в реальности, понять , что не нужен и расстаться уже навсегда
СсылкаПожаловаться
Разумно, скорее всего в бывшем мч взыграли охотничьи инстинкты и ему просто хочется еще попробывать свои силы в охмурении бывшей. А автор заскучала от такой благополучной жизни - вот и потянуло на сторону
Лидия Чигвинцева
Жизнь одна и прожить ее нужно для своего удовольствия.Представьте мужа через 20 лет,вы еще молодая,а настоящей жизнью еще не жили.Да и вашему мужу не очень будет приятно узнать,что вы его всю жизнь просто жалели и терпели.Пока вы молоды стройте свою жизнь как вам хочется,потом будет поздно.
МирандолинаВ ответ на Лидия Чигвинцева
Лидия Чигвинцева
Жизнь одна и прожить ее нужно для своего удовольствия.Представьте мужа через 20 лет,вы еще молодая,а настоящей жизнью еще не жили.Да и вашему мужу не очень будет приятно узнать,что вы его всю жизнь просто жалели и терпели.Пока вы молоды стройте свою жизнь как вам хочется,потом будет поздно.
СсылкаПожаловаться
Не уверена, что после развода с хорошим мужем начнется настоящая, полная удовольствий жизнь. Куча моих подруг поразводилась с песнями, что хотят жить для себя, а потом шарахались по женатым, выходили за разведенных, огребали кучу проблем и жалели, что бросили хороших вообщем-то мужей из-за глупой прихоти. Нет идеальных мужчин, как и идеальных женщин. Говорят же, что х... на х.. не меняют, тем более какой смысл уходить к тому, кто один раз уже дал пинка под надуманным предлогом... Он может повторить свой уход от ответственности еще под каким-то предлогом. Одно дело трахаться с замужней, а другое дело жениться на женщине, которая наставляла рога своему мужу.
Мирандолина
Не уверена, что после развода с хорошим мужем начнется настоящая, полная удовольствий жизнь. Куча моих подруг поразводилась с песнями, что хотят жить для себя, а потом шарахались по женатым, выходили за разведенных, огребали кучу проблем и жалели, что бросили хороших вообщем-то мужей из-за глупой прихоти. Нет идеальных мужчин, как и идеальных женщин. Говорят же, что х... на х.. не меняют, тем более какой смысл уходить к тому, кто один раз уже дал пинка под надуманным предлогом... Он может повторить свой уход от ответственности еще под каким-то предлогом. Одно дело трахаться с замужней, а другое дело жениться на женщине, которая наставляла рога своему мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
редко встретишь умные мысли.
Mariadna
Очередная...
СветЛана Белова
Прерванная, в полете, любовь. Рискуете остаться у разбитого корыта....Соберите остатки порядочности и удалите его из своей жизни....
К.Боносье
ТРОООЛЛЛЬ!!!!)))))))))))))))))))))
Cat
Ну и глупая!!! В 18 лет замуж выскочитьь по прихоти малолетней. В 23 года уже хотеть другого, потому что не нагулялась... Молодость, молодость... И куда только родители смотрели, когда в 18 засуж отдавали?
Наталья Гусак( Акатьева)
Ваш МЧ однажды вас уже предал, и , вероятно, не очень важно, по глупости или ещё по какой причине, предал просто,нашёл глупую отмазку- молодая. Хотите ещё раз убедиться в его гнилости? Он ведь знает, что вы замужем, что живёте хорошо, так зачем лезет? Для собственного удовольствия, не более. И что будет с вами, реши вы возобновить отношения? Нужны ли вы ему в роли жены? Скорей всего вы для него просто вариант бесплатного секса- муж содержит, он- трах..т.И кончиться это для вас может печально- мужа потеряете, а любовник и сам убежит, на этот раз будет причиной ваша "старость".
Первая слева
Надо найти третьего.
Колибри .
Прошлое оставте в прошлом! Потяните его за собой - ничего хорошего из этого не выйдет! Если вы расстались один раз, расстанетесь и во второй, только будет гораздо больнее чем в первый...
Люся
Советы....Ах уж эти советы. Чтобы не писали, все равно, раз появляются сомнения и вопросы... пока не пройдешь сама(простите что на "ты";) все "фигня". Все равно глодать будет... НЕИЗБЕЖНЫ "ГРАБЛИ"
получите почту
Заведите собаку. Или кошку. Или ребенка. Короче, займите себя. Тогда и всякая хрень из головы вылетит!
Алёна Фёдорова (Хоминская)
Даша, не нужно вам искать ни 2,5,10го....Задайте просто этому парню вопрос: подрос ли он теперь? У вас между прочим сейчас все прекрасно: семья, взрослый муж, скажем так - каменная стена, на которую можно опереться! А что этот мальчик? Ни кола, ни двора! Отношений ему видели те захотелось! Пусть идет лесом от вас и по дальше, может найдет себе взрослую....
А вы просто подумайте о своем муже, ведь он вас взял замуж "маленькую,18ти летнюю девочку" и не жалуется как некоторые! А пылкой любви и нет ни в одной семье - на то она и любовь, чтобы быть мягкой и размеренной! А пылкой бывает только страсть! Но она как известно быстро гаснет....
Улыбка
Вот безмозглая...
Мила
У вас тот самый чудесный возраст,много эмоций.Мы иногда вспоминаем о прошлом и идеализируем его.Всколыхнулись у вас эмоции,через инет,а вы оба за это время изменились.Вы об этом подумайте.Страсть и эмоции важны,но важней всего в жизни -ОТНОШЕНИЯ-между мужем и женой ,родителями и детьми, и прочее...Запретный плод притягивает,но вы должны быть готовы к тому,что потеряете сегодняшние отношения с мужем ,при любом развитии событий.
Саша Иванова
От добра добра не ищут))Вам скучно сейчас и кажется, что Ваше благополучие никуда не денется, вот и тянет на сторону, а все может измениться мгновенно, не пришлось бы потом жалеть о потерянном.Если так тянет - сходите на сторону, только подумайте, что Вы весьма рискуете
бляха муха
девушка! вы опять захотели унижений от бывшего?трахнет вас и чао
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем