Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! как снова научиться верить мужу?

Блин, наверное очень много напишу, потому что голова пухнет, мыслей через край, попробовать бы теперь все внятно изложить....Такая вот ситуация, ребенок, любимый мужчина, все отлично, понимание и доверие 100 %. После расставания с предыдущим я зареклась подходить к телефону своего мужчины, читать его переписку в соц. сетях, и т.п. Любопытство до добра не доводит, это я поняла. Но как то получилось, что пока меня не было дома, с домашнего компа выходили на мою страничку, ну что то там листали, читали, это правда фигня, там никакого криминала, вся переписка о погоде, да о природе....Но помимо этого посещали еще очень странный сайт знакомств, я полезла почитать, там какой то крендель общается с разными дамами в основном на тему секса. Вечером я спросила у мужа - удовлетворил ли он свое любопытство, гуляя по моей страничке. Он сделал удивленные глаза и сказал, что не лазил, а сообщения были кем то открыты из-за вируса. Я сделала глупое лицо и поверила. С тем же лицом сказала, что с нашего компа общаются на странном сайте, муж, как разведчик, и глазом не моргнул, и сказал - ну ни фига ж себе!!!!Старший сын (его, от первой жены) мне папу слил, и сказал, что он под тем ником гуляет на этом сайте, и , естественно просил его не выдавать. Вобщем несколько дней я потихоньку почитывала эту переписку, жаль по времени не получилось сложить, что и когда было, но некоторые совпадения все же обнаружились, к даме они ездили как то с другом на конкретно указанной марке машины, указано имя друга, и некоторые его особенности. Решила пошутить, и от именни хозяина анкеты написала пару сообщений, типа когда еще увидимся, и приезжать ли одному, или с другом, и назвала его не по имени, а по прозвищу. Раз это анкета не моего мужа, то и какие ко мне могут быть претензии????))))))) через несколько дней посмотрела - все контакты удалены, ну, думаю, и слава богу! я больше не поднимала эту тему с мужем, он все равно не признается, да и смысл? Менять на другого я его не хочу, он все таки меня любит, любит сына, а в тех сообщениях - ну просто голая порнуха, так не будут писать человеку, к которому хоть какие-то есть чувства. Вобщем косяк исчерпан, но как в анекдоте, - осадок остался. Меня теперь ревность и подозрения просто сводят с ума. И ведь умом понимаю, что у моего не так много возможностей мне наставить рога, он дальнобой (дорожные леди даже не рассматриваются), а когда приезжает домой, то сидит с ребенком, а я выхожу на несколько дней на работу. Сегодня я зарегистрировалась на том странном сайте, нашла вроде подходящую анкету и начала атаку, добилась, что мне дали телефон, попросила подругу позвонить, слава богу там никто знакомый не ответил. Значит не он. Блин, ну так ведь можно и с ума сойти. Помогите!!!!
Полина Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Туся Иванова
Кто ищет, тот всегда найдёт. Зачем Вам это надо, если менять мужа не хотите? Не надо звонить, писать и т.д., тем более, судя по всему, Вы пытаетесь наступить на те же грабли, на которые уже наступали. Успокойтесь и живите дальше. А семейному Павлику Морозову сколько лет и зачем он папу заложил?
Полина ЛебедеваВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Кто ищет, тот всегда найдёт. Зачем Вам это надо, если менять мужа не хотите? Не надо звонить, писать и т.д., тем более, судя по всему, Вы пытаетесь наступить на те же грабли, на которые уже наступали. Успокойтесь и живите дальше. А семейному Павлику Морозову сколько лет и зачем он папу заложил?
СсылкаПожаловаться
Вот и прошу совета, как забыть и успокоится. Не хочу на грабли. Я его люблю, но вот эта гадская ревность мне уже мозг взорвала. Заняться чем то или может что то в поведении изменить? Всю ночь не спала и настроения никакого....Старшему 16, зачем сказал - не знаю, возможно потому, что у нас с ним нормальные отношения.
Туся ИвановаВ ответ на Полина Лебедева
Полина Лебедева
Вот и прошу совета, как забыть и успокоится. Не хочу на грабли. Я его люблю, но вот эта гадская ревность мне уже мозг взорвала. Заняться чем то или может что то в поведении изменить? Всю ночь не спала и настроения никакого....Старшему 16, зачем сказал - не знаю, возможно потому, что у нас с ним нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 16 лет он уже прекрасно понимал, к чему эта правда приведёт, ничего себе хорошие отношения. А ревность может легко разрушить любые отношения, даже самые чудесные. Может вам вдвоём съездить куда-нибудь, поменять обстановку, устроить себе второй медовый месяц? глядишь, про ревность забудете)))
Полина ЛебедеваВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
В 16 лет он уже прекрасно понимал, к чему эта правда приведёт, ничего себе хорошие отношения. А ревность может легко разрушить любые отношения, даже самые чудесные. Может вам вдвоём съездить куда-нибудь, поменять обстановку, устроить себе второй медовый месяц? глядишь, про ревность забудете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну он вроде не в курсе был содержания общения отца....Спасибо за советы, кое-что применить можно (нашему общему ребенку 9 месяцев)....Придется снова вспоминать девиз - я девочка сильная, могу и мусор вынести, а могу и мозг, если надо....Нафиг хондру, у меня есть любимый ребенок, а все остальное - проблемы жителей португалии. Один косяк я простила, не хочу снова играть в мисс марпл, но если, блин, за хвост поймаю в следующий раз - ух держитесь все.
Туся ИвановаВ ответ на Полина Лебедева
Полина Лебедева
ну он вроде не в курсе был содержания общения отца....Спасибо за советы, кое-что применить можно (нашему общему ребенку 9 месяцев)....Придется снова вспоминать девиз - я девочка сильная, могу и мусор вынести, а могу и мозг, если надо....Нафиг хондру, у меня есть любимый ребенок, а все остальное - проблемы жителей португалии. Один косяк я простила, не хочу снова играть в мисс марпл, но если, блин, за хвост поймаю в следующий раз - ух держитесь все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи!!
ns
все дело в том , что вы получаете кайф играя в шпионские игры
переключите свою энергию на что-нибудь более продуктивное и сразу все станет хорошо
Полина ЛебедеваВ ответ на ns
ns
все дело в том , что вы получаете кайф играя в шпионские игры
переключите свою энергию на что-нибудь более продуктивное и сразу все станет хорошо
СсылкаПожаловаться
ну вот такой гадский характер, и желание во всем разобраться. и эти дурацкие мысли всю мою продуктивную энергию свели на нет, на сегодня так точно, ничего полезного не сделала
КалинкаВ ответ на Полина Лебедева
Полина Лебедева
ну вот такой гадский характер, и желание во всем разобраться. и эти дурацкие мысли всю мою продуктивную энергию свели на нет, на сегодня так точно, ничего полезного не сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не характер - а комплексы. А их положено не развивать, а с ними бороться. Удачи! :)))
Полина ЛебедеваВ ответ на Калинка
Калинка
Это не характер - а комплексы. А их положено не развивать, а с ними бороться. Удачи! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем поняла, где тут комплексы....С чем бороться? может со стороны виднее?
КалинкаВ ответ на Полина Лебедева
Полина Лебедева
Не совсем поняла, где тут комплексы....С чем бороться? может со стороны виднее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обячно твревожностью, мнительностью и подозрительностью страдают неуверенные в себе женщины.
Думаю, что Вам лучше заняться чем-то более интересным и полезным, чем эти игры в детективов. В жизни случаются всякие ситуации, даже совершенно нелепые, а приняв все за истинное положение вещей Вы рискуете не только выглядеть глупо в глазах мужа и пасынка, но и разрушить невзначай семью. Оно того стоит?!
Полина Лебедева
ну вот такой гадский характер, и желание во всем разобраться. и эти дурацкие мысли всю мою продуктивную энергию свели на нет, на сегодня так точно, ничего полезного не сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем разбираться , если все очевидно?
почти уварена что как жена и хозяйка вы еле на троечку тяните , вот и цепляетесь к мужу
Сама По себеВ ответ на ns
ns
а в чем разбираться , если все очевидно?
почти уварена что как жена и хозяйка вы еле на троечку тяните , вот и цепляетесь к мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повеселили))) А у прекрасных хозяек мужья не гуляют? ))
Сама По себе
Повеселили))) А у прекрасных хозяек мужья не гуляют? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прекрасная хозяйка может быть никудышный женой..
Полина Лебедева
Всем принявшим участие в обсуждении большое спасибо. Возможно в комментариях и есть доля правды, что то из написанного приму к сведению.
КалинкаВ ответ на Полина Лебедева
Полина Лебедева
Всем принявшим участие в обсуждении большое спасибо. Возможно в комментариях и есть доля правды, что то из написанного приму к сведению.
СсылкаПожаловаться
В любом случае, у Вас появилась возможность посмотреть на ситуацию с разных сторон. А это - самое главное. Удачи Вам и чтобы все наладилось! )))
Полина ЛебедеваВ ответ на Калинка
Калинка
В любом случае, у Вас появилась возможность посмотреть на ситуацию с разных сторон. А это - самое главное. Удачи Вам и чтобы все наладилось! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. все будет!
Юлия
кто чего боится, то с тем и приключится! не изводите себя, милая Полина!
Василиса
Гулял, гуляет и гулять будет, просто осторожнее. И ваши переживания ничего не изменят....Так, что забейте на это.
ВиолеТТочкаВ ответ на Василиса
Василиса
Гулял, гуляет и гулять будет, просто осторожнее. И ваши переживания ничего не изменят....Так, что забейте на это.
СсылкаПожаловаться
Василиса...а у вас другие ответы есть?...В какие б темы не заходила, везде один и тот же ответ..."Гулял, гуляет и гулять будет.." ...ну сколько можно!!!.по вашему мнению все гуляют...!ну надоело!
ВасилисаВ ответ на ВиолеТТочка
ВиолеТТочка
Василиса...а у вас другие ответы есть?...В какие б темы не заходила, везде один и тот же ответ..."Гулял, гуляет и гулять будет.." ...ну сколько можно!!!.по вашему мнению все гуляют...!ну надоело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надоело - не читайте, выбирайте другие комменты.
Анастасия
Новопассит в помощь.
Принцесса-лягушка
Менять на другого я его не хочу, он все таки меня любит
уверена?
diana
Те, кто в инете знакомиться в реале не стали бы. так я думаю.Просто поболтать на "грязные" теиы решил. С родной женой ведь на такие темы не будет болтать. Я бы на вашем месте вообще не парилась.
УсладаВ ответ на diana
diana
Те, кто в инете знакомиться в реале не стали бы. так я думаю.Просто поболтать на "грязные" теиы решил. С родной женой ведь на такие темы не будет болтать. Я бы на вашем месте вообще не парилась.
СсылкаПожаловаться
хм..а я б с мужем не против была б пообщаться на грязные темы и пошалить тож, но он выбирает сайты знакомств. в чем в этом случае дело?
dianaВ ответ на Услада
Услада
хм..а я б с мужем не против была б пообщаться на грязные темы и пошалить тож, но он выбирает сайты знакомств. в чем в этом случае дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он знает, что вы не против? Или может быть тема настолько грязная. что с вами он не хочет? Все же вы жена родная-чистая. Грязь не для вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем