Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, как увести любимого из семьи

Я встречаюсь с человеком, который 8 лет в браке. поначалу я пыталась бороться, за свое счастье, но он дал понять , что не уйдет из семьи. А неделю назад, от него ушла жена. Я обрадывалась, что он наконец будет больше уделять времени, но вышло все наоборот, с каждым днем он отдаляется от меня. Подскажите, как мне удержать его возле себя и окончатель увести у жены.
наталия барсукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
1891011
марина зудина
Согласна с Женькой на все 100! Так и есть, такова жизнь.Те кто не хочет этого признавать просто выбрали для себя удобную модель поведения.Так проще.
Aleksashka
Если он от вас отдаляется ,значит не очень-то хочет быть с вами, а жену вернуть пытается....не держите его!отпустите!если вы ему нужны, то придет сам, а если нет, то зачем вы на него тратите время и силы?...не стоит!отвлекитесь!все будет хорошо, главное поймите, что на нем свет клином не сошелся!
Екатерина Копылова
Замужние женщины ведут себя порой, как сварливые свекрови. Как же так воспитала "сыночка", а теперь молодой отдавать. А Вы знаете, что истинная любовь - это когда отдаешь, ничего не требуя взамен (не путать с жертвенностью). Я за честность в отношениях. Если мужчина любит другую, лучше отпустить.
Юлия Оборотень МакНейл
Хм..ну была и женой и любовницей, и у парня моего любовницы есть)) и че дальше -по-моему жизнь так разнообразней делается)) почитала, посмеялась от души - ха, наверное, тут некоторые гражданки, не будем указывать пальцем так и выльют на меня злобу свою, хотя..нет..лучше сказать..Меня любили ия люблю..Вчера вообще передо мной танцевали..около машины, на морозе..Мой хороший приятель танцор и хореограф, и нравлюсь я ему очень))да..ощущаю себя Анжеликой какой-то!!
Александра Ермолаева
КАК ЛЕГКО ВСЕМ РАССУЖДАТЬ ВИДЯ ТОЛЬКО СВОЮ СТОРОНУ НА ТОМ БЕРЕГУ КОТОРОМ НАХОДЯТСЯ, ЕСЛИ ВЫ АНГЕЛЫ И НЕ ГРЕШНЫ ПРОДОЛЖАЙТЕ БРОСАТЬ КАМНИ В ЧУЖУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. А ЕСЛИ ГРЕШНЫ ДАЙТЕ СОВЕТ КАК ЛУЧШЕ И БЕЗ ПОТЕРЬ ВЫЙТИ ИЗ СИТУАЦИИ.
наталия барсукова
он всетаки развелся с женой и вернулся ко мне. умолял долго и я не удержалась и простила. спросила чего он хочет, он ответил чтобы я всегда была рядом. но приэтом не обещает меня любить, брать замуж и иметь от меня детей. вот думаю правильно ли я поступила ,что простила его.
Ольга Здоровцова
даже незнаю что и ответить здесь столько всего написали что я боюсь чтото написать нето я воздержусь с ответом я сама в такой ситуации уже больше года и никогда нехотела разрушать семью своего любимого всё само сабой произошло но я знаю одно даже сли что то пойдёт не так я всё равно буду благодарна судьбе за такое счастье а пока я просто люблю
Александра Платошкина
была и в шкуре жены,которой изменял муж, и в шкуре любовницы, но уже разведенной... как же больно и то, и другое!!!!мужчины, дорогие, не мучьте нас, выбрали одну - не дергайтесь!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем