Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, как увести любимого из семьи

Я встречаюсь с человеком, который 8 лет в браке. поначалу я пыталась бороться, за свое счастье, но он дал понять , что не уйдет из семьи. А неделю назад, от него ушла жена. Я обрадывалась, что он наконец будет больше уделять времени, но вышло все наоборот, с каждым днем он отдаляется от меня. Подскажите, как мне удержать его возле себя и окончатель увести у жены.
наталия барсукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Наталья Сурикова
Elena Bondar
Natal'ya Zdrastvuy! A ti uverenna,4to imenno etot muj4ina nujen tebe? Nu podumay,horowo podumay! Vzves vse za i protiv. Esli muj4ina ho4et on priydet,on naydet tebya,on budet ryadom. Nu day emu vremya. Mujet on sey4as na rasputii. Emu tyajelo,4to ego brosila jena. Vsetaki 8 let vmeste projili. Nu ,a esli ti ego budew dostavat,to poteryaew ego sovsem. Sbejit. Muj4ini ne lyubyat kogda na nih davyat. Esli on izmenyal svoey jine. Ti dumaew ,4to on budet veren tebe? Oni ved ne menyayutsya. Prosti no eto tak! K sowaleniyu. A iz-za 4ego uwla jena? Mojet tebe i ne stoit kuwat toje,4to i ona? Mojet sovsem on i ne angel v semeynoy jizni? Nujno li tebe Nasilno tyanut ego k sebe? Podojdi nemnogo,posmotri na ego postupki! Znayu tyajelo jdat. No,4to tebe ostaetsya delat? Ti doljna prejde vsego ponyat dlya sebya ON li eto? Tvoya sudba Budet ryadom i ne kuda ne uydet,esli eto sudba!!! Nasilno mil ne budew! Uda4i tebe! İ sil!
Кристина КопыловаВ ответ на Elena Bondar
Elena Bondar
Natal'ya Zdrastvuy! A ti uverenna,4to imenno etot muj4ina nujen tebe? Nu podumay,horowo podumay! Vzves vse za i protiv. Esli muj4ina ho4et on priydet,on naydet tebya,on budet ryadom. Nu day emu vremya. Mujet on sey4as na rasputii. Emu tyajelo,4to ego brosila jena. Vsetaki 8 let vmeste projili. Nu ,a esli ti ego budew dostavat,to poteryaew ego sovsem. Sbejit. Muj4ini ne lyubyat kogda na nih davyat. Esli on izmenyal svoey jine. Ti dumaew ,4to on budet veren tebe? Oni ved ne menyayutsya. Prosti no eto tak! K sowaleniyu. A iz-za 4ego uwla jena? Mojet tebe i ne stoit kuwat toje,4to i ona? Mojet sovsem on i ne angel v semeynoy jizni? Nujno li tebe Nasilno tyanut ego k sebe? Podojdi nemnogo,posmotri na ego postupki! Znayu tyajelo jdat. No,4to tebe ostaetsya delat? Ti doljna prejde vsego ponyat dlya sebya ON li eto? Tvoya sudba Budet ryadom i ne kuda ne uydet,esli eto sudba!!! Nasilno mil ne budew! Uda4i tebe! İ sil!
СсылкаПожаловаться
Наташ, я очень тебя понимаю... Я сама уже год встречаюсь с женатым... Ему всего 25, жене его лет 20, а может 21... Мне всего 18... Я конечно понимаю что это глупо тратить время на женатого мужчину, тем более такой молодой особе как я, потому что вокруг много симпатичных и свободных парней, но... я люблю его... И в этом не виновата, как говорится - сердцу не прикажешь. Раньше он относился ко мне гораздо лучше. Звонил постоянно, приезжал... Спустя полгода я поняла почему так было раньше. Тогда он очень сильно поругался с женой, уходил от нее на время, предлагал мне жить вместе... А потом он стал таким холодным, таким чужим... Потому что помирился с женой... Он не приезжал ко мне месяц, а когда приехал, то я поняла, что для него я всего лишь развлечение... У нас даже секс стал каким то неинтересным... Просто любовницы - это временное развлечение, и все равно рано или поздно он вернется к жене... И я это понимаю, и не собираюсь ждать его всю жизнь, потому что мне тоже надо будет заводить свою семью...
Но пока я не могу его бросить, хотя пыталась... и не один раз...
Ольга
А мне жаль тебя, Наташ! Напрасная трата времени!
КатюшаВ ответ на Ольга
Ольга
А мне жаль тебя, Наташ! Напрасная трата времени!
СсылкаПожаловаться
А мне жаль тебя, Наташ! Напрасная трата времени!
Абсолютно СОГЛАСНА!!!!)))))))))) женатики тока 20% могут уйти из семьи - остальные тока вешают лапшу....
АНЮТКА
бороться за счастье
наталия барсукова
Я не хочу расставаться с этим человеком, поэтому и обратилась на форум за помощью. может есть какой нибуть способ, который заставит посмотреть его на меня подругому.
наталия барсукова
Я не хочу расставаться с этим человеком, поэтому и обратилась на форум за помощью. может есть какой нибуть способ, который заставит посмотреть его на меня подругому.
СсылкаПожаловаться
Может Вам на ситуацию посмотреть под другим углом, зачем оно Вам надо на женатых мужчин драгоценное время тратить они того не стоят какие бы супер замечательные не были....Куча проблем,нервов,потерянное время и ни капли светлого сейчас и завтра...Любите себя и знакомьтесь со свободными без жен и детей поверьте на слово феечке))))
Рина ВалиеваВ ответ на наталия барсукова
наталия барсукова
Я не хочу расставаться с этим человеком, поэтому и обратилась на форум за помощью. может есть какой нибуть способ, который заставит посмотреть его на меня подругому.
СсылкаПожаловаться
Говрил ли он когда-нибудь с тобой о том, что хочет жить с тобой? Что ему не нужна жена, а ты одна? Ведь в этой ситуации от тебя ничего зависит, решать ему и только ему. Он же не теленок, чтобы хвать за ноздри и вести к себе в "сарай"! Лично я никогда не просила уходить своего мужчину из семьи (тоже женатый), достаточно было того,что он рядом и любит. Просто сказала, что когда-нибудь я все-равно уйду, ведь мне тоже хочется семью, ждать кого-то с работы, готовить кушать, засыпать и просыпаться со СВОИМ мужчиной! А не делить его на две части. На данный момент мы решаем вопрос с жильем, хотим жить вместе. Вот как-то так. Без истерик и выворачивания мозгов ни его, ни своих. Получится, дай Бог, а нет, так нет, просто поблагодарить человека за подаренное счастье. Удачи Вам)))))
Ольга Костина (Богданюк)В ответ на Рина Валиева
Рина Валиева
Говрил ли он когда-нибудь с тобой о том, что хочет жить с тобой? Что ему не нужна жена, а ты одна? Ведь в этой ситуации от тебя ничего зависит, решать ему и только ему. Он же не теленок, чтобы хвать за ноздри и вести к себе в "сарай"! Лично я никогда не просила уходить своего мужчину из семьи (тоже женатый), достаточно было того,что он рядом и любит. Просто сказала, что когда-нибудь я все-равно уйду, ведь мне тоже хочется семью, ждать кого-то с работы, готовить кушать, засыпать и просыпаться со СВОИМ мужчиной! А не делить его на две части. На данный момент мы решаем вопрос с жильем, хотим жить вместе. Вот как-то так. Без истерик и выворачивания мозгов ни его, ни своих. Получится, дай Бог, а нет, так нет, просто поблагодарить человека за подаренное счастье. Удачи Вам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы - просто умница, дай вам бог счастья с любимым
Виктория Новикова (Беляева)В ответ на наталия барсукова
наталия барсукова
Я не хочу расставаться с этим человеком, поэтому и обратилась на форум за помощью. может есть какой нибуть способ, который заставит посмотреть его на меня подругому.
СсылкаПожаловаться
не надо никого заставлять....наберись терпения....ему ща тоже не сладко....успокоиться и решит для себя что ему и кто ему нужен....не доставай звонками, дай ему соскучиться по тебе
The_sexy_girl
Наташ, я была в такой же ситуации...понимаю тебя на все сто...
Не гонись за мужиком!!!!Он должен за тобой бегать!!!
Мужики по своей натуре охотники, им надо всегда добиваться свою жертву, а ты сама к нему в руки идёшь, поэтому он на тебя не обращает внимания.дай ему возможность бороться за тебя, стань неприступной, вот только тогда он бросит всё и будет с тобой
Марина Потапова
Пустая затея. Если мужик первые 1,5 года сам не ушел из семьи, значит не уйдет никогда. И не связывайся с женатыми. Они с тобой развлекаются, а жена это святое. Даже если сука и стерва. Это его половина.
Про
мне жаль вас. у вас не любовь, а банальная злость , ревность и принцыпы. ну уведете вы его... а потом что? мне кажеться, вы обманываете саму себя...если ваш мужчина сразу к вам не пришел в течении полугода.. он и не придет...у него дома любимая жена и ребенок..а у них как раз может быть кризис.. и тут вы подвернулись.. и разнообразили его жизнь. но рано или поздно это закончиться...
Valentina Novikova
У меня та же ситуация. Только осложнено все тем, что жена никуда не уходит, есть 2-е детей от нее и 1 от меня. Он хочет со всеми детьми общаться, а вот жить пока (!!) дома. :(
Пробовала договориться и разойтись, чтобы уже мне самой строить свою жизнь, он на это сказал, что не ограничивает меня ни в чем. А когда видить с другими мужчинами (в гости приходят друзья) устраивает сцены ревности. И всячески дает понять, что ему это не приятно.
Что делать-ума не приложу. :(
С одной стороны люблю его очень. Даже ребенка родила. С другой - сколько можно ждать... уже 1,5 года все длится...
ПОДСКАЖИТЕ!!!
ООО Фирма "День Света"В ответ на Valentina Novikova
Valentina Novikova
У меня та же ситуация. Только осложнено все тем, что жена никуда не уходит, есть 2-е детей от нее и 1 от меня. Он хочет со всеми детьми общаться, а вот жить пока (!!) дома. :(
Пробовала договориться и разойтись, чтобы уже мне самой строить свою жизнь, он на это сказал, что не ограничивает меня ни в чем. А когда видить с другими мужчинами (в гости приходят друзья) устраивает сцены ревности. И всячески дает понять, что ему это не приятно.
Что делать-ума не приложу. :(
С одной стороны люблю его очень. Даже ребенка родила. С другой - сколько можно ждать... уже 1,5 года все длится...
ПОДСКАЖИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
забить на него, жить своей жизнью, принимать только подарки и деньги на ребенка. и найти свободного мужчину. незачем делить любимого с кем-то еще и чувствовать себя на вторых ролях.
находятся же такие.. гаремы создают.. гады!
Лена ЛюбетскаяВ ответ на Valentina Novikova
Valentina Novikova
У меня та же ситуация. Только осложнено все тем, что жена никуда не уходит, есть 2-е детей от нее и 1 от меня. Он хочет со всеми детьми общаться, а вот жить пока (!!) дома. :(
Пробовала договориться и разойтись, чтобы уже мне самой строить свою жизнь, он на это сказал, что не ограничивает меня ни в чем. А когда видить с другими мужчинами (в гости приходят друзья) устраивает сцены ревности. И всячески дает понять, что ему это не приятно.
Что делать-ума не приложу. :(
С одной стороны люблю его очень. Даже ребенка родила. С другой - сколько можно ждать... уже 1,5 года все длится...
ПОДСКАЖИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Пока ты ждешь все так и будет оставаться. Ждать это ничего не делать, а на деяться что все решиться само по себе. Ты пассивный участник процесса и от тебя ничего не зависит. Жди... только чего?
Elena Piriyants
Есть одна простая истина,если до сих пор с женой,значит она ему дорога,а если вас не бросает,значит адреналина ему не хватает или совесть мучает,девочки милые,надо просто понять одну вещь,на чужом несчастье,счастья не будет....Любовь настоящая одна,а влюбленность много раз приходит и страсть кончается,а потом совесть ест,вот и крутят и мутят наши мужчины....
Надежда Алтынова(Ботнарь)В ответ на Elena Piriyants
Elena Piriyants
Есть одна простая истина,если до сих пор с женой,значит она ему дорога,а если вас не бросает,значит адреналина ему не хватает или совесть мучает,девочки милые,надо просто понять одну вещь,на чужом несчастье,счастья не будет....Любовь настоящая одна,а влюбленность много раз приходит и страсть кончается,а потом совесть ест,вот и крутят и мутят наши мужчины....
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Еленой. Ни знаю ни одной женщина, которая была бы счастлива с мужчиной, которого увела из семьи. А ваш и не уйдет от жены. Если после того как ушла жена, он стал с вами меньше быть, значит он очень любит свою жену и сейчас у него в голове мысли только о ней, о том как ее вернуть, а к вам охладел именно по этому, потомучто славо богу понял, что значит для него жена. Ну а вы просто развлечение для него и таким как вы даже счастья не хочется пожелать. Знайте что самый большой грех это даже не убить человека, а УБИТЬ ЛЮБОВЬ, а вы хотите это целеустремленно сделать.
Ironlady
ох уж эти мужики!!! просто зла не хватает. то жене мозг насиловал, теперь вам. мне жену больше жалко, если честно. семья это святое. знаете, как больно, когда обнаруживаешь, что ты не единственная у мужа? так что вам могу одно сказать - этот мужик просто непорядочный. вам лучше забыть о нем.
лена глухова
девочки,есть хорошая русская пословица"на чужом несчастье,своего счастья не построить"где была твоя голова,когда ты лезла в чужую семью,а если бы у тебя кто то пытался мужа увести,что бы ты сделала?
Елена ПетроваВ ответ на лена глухова
лена глухова
девочки,есть хорошая русская пословица"на чужом несчастье,своего счастья не построить"где была твоя голова,когда ты лезла в чужую семью,а если бы у тебя кто то пытался мужа увести,что бы ты сделала?
СсылкаПожаловаться
Наталье не нужна ваша мораль, она и так все знает, ей совет нужен, а не осуждение...
МарияВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Наталье не нужна ваша мораль, она и так все знает, ей совет нужен, а не осуждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А совет здесь может быть только один - не лезь в чужую семью.
Виктория Новикова (Беляева)В ответ на Мария
Мария
А совет здесь может быть только один - не лезь в чужую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу поясню я за мужем. но хочется аж закричать не ужели все такие правильные или просто все жёны с гуляющими мужьями, тут же все налетели как коршуны....держите тогда своих благоверных на коротких поводках....
Лена ЛюбетскаяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Наталье не нужна ваша мораль, она и так все знает, ей совет нужен, а не осуждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осуждение и есть совет. Какой еще можно получить в подобной ситуации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем