Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать, изменяет ли муж?

Всем доброго времени суток. Хочу сразу сказать извините за сумбур. вчера около часа ночи мужу позвонили( я не слышала с кем он говорит и говорит ли вообще ) утром я его спрашиваю кто звонил он отвечает типа молчали я посмотрела сколько длился звонок около 50 сек. потом добавила этот контакт в ватцап и на аве девушка которую я никогда не видела,  начали ей звонить она первый раз взяла трубку и бросила потом еще раз позвонили она не берет. может конечно показаться, что тут нет повода для ревности но есть одно большое "НО" в прошлом году я его случайно застукала. он клянется что он ее не знает!!! а как мне быть???? душа  и сердце просто в клочья!!!! 2 раз уже не смогу простить да и 1 раз я не простила. как быть?           P.S  в браке уже 6 лет, 2 детей. я стройная молодая 25-яя девушка , мужу 31
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
Natali Natali
не хочу вас сильно огорчать,но скорее всего вам муж изменяет. Отнеситесь к этому проще,пересильте себя и включите юмор.Поверьте,изменяют все! мужчины время от времени.Даже самые "честные".Уходят если их начинают прессовать,устраивать концерты.Не хотите потерять ?поступите умнее.А вообще просто знайте себе спокойно,что изменяют все мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но тот кого раз застукали, то есть однажды изменял, на это способен. И если его простили раз, скорее всего будет продолжать.
Вы правы, в одном. Надо либо забить на это и жить с мужем, либо разводиться. Изводить себя бесполезно. Изменить мужчину в этом смысле НЕВОЗМОЖНО.
ХельгаВ ответ на Natali Natali
Natali Natali
не хочу вас сильно огорчать,но скорее всего вам муж изменяет. Отнеситесь к этому проще,пересильте себя и включите юмор.Поверьте,изменяют все! мужчины время от времени.Даже самые "честные".Уходят если их начинают прессовать,устраивать концерты.Не хотите потерять ?поступите умнее.А вообще просто знайте себе спокойно,что изменяют все мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам изменяют,мы изменяем...В жизни невозможно прожить без увлечений....
ВарежкиВ ответ на Natali Natali
Natali Natali
не хочу вас сильно огорчать,но скорее всего вам муж изменяет. Отнеситесь к этому проще,пересильте себя и включите юмор.Поверьте,изменяют все! мужчины время от времени.Даже самые "честные".Уходят если их начинают прессовать,устраивать концерты.Не хотите потерять ?поступите умнее.А вообще просто знайте себе спокойно,что изменяют все мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За всех отвечать не надо. Изменяют все мужчины видимо Вам. И это ответ на Вашу жизнь.
ViktoriyaВ ответ на Natali Natali
Natali Natali
не хочу вас сильно огорчать,но скорее всего вам муж изменяет. Отнеситесь к этому проще,пересильте себя и включите юмор.Поверьте,изменяют все! мужчины время от времени.Даже самые "честные".Уходят если их начинают прессовать,устраивать концерты.Не хотите потерять ?поступите умнее.А вообще просто знайте себе спокойно,что изменяют все мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не все изменяют. Мы друг друга вообще не контролируем, потому что доверяем друг другу. И вообще женщина чувствует измену сразу. Первого я бросила сразу как почувствовала неладное. А потом выяснилось уже позже, но мне уже было все равно. А сейчас со вторым уже восемь лет живем душа в душу. Нужно быть для мужа и другом, и партнером по хобби, работе, любовницей и полным коктейлем, в общем абсолютным уникумом, которые в ближайшие 1000 км днем с огнем не сыщешь. Да и любимую женщину мужчина никогда не предаст, потому что сам не захочет подвергать отношения риску из-за мимолетной слабости.
Hanna LechnovskyВ ответ на Жужа
Жужа
Требуйте компенсацию за косяки. Пущай оплатит Вам отдых с детьми на море.)))
СсылкаПожаловаться
Ага, пока она с детьми на море, муж тем временем на чужих подушках... У меня в жизни было подобное...
НБояркинВ ответ на Жужа
Жужа
Требуйте компенсацию за косяки. Пущай оплатит Вам отдых с детьми на море.)))
СсылкаПожаловаться
в принципе, недорого
Наталья Ш
Звоните с другого номера.если она звонит вашему мужу и не стесняется ночи,то все серьёзно
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Звоните с другого номера.если она звонит вашему мужу и не стесняется ночи,то все серьёзно
СсылкаПожаловаться
мне кажется если я ей позвоню я унижусь перед ней
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется если я ей позвоню я унижусь перед ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы ещё волосья пообрывала на вашем месте, если бы в живую увидела. Имеете право!
ромакс ромаксВ ответ на ... ибо
... ибо
Я бы ещё волосья пообрывала на вашем месте, если бы в живую увидела. Имеете право!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его любовнице? а мужа бы погладили??? у нее может таких штук десять...сегодня ваш муж, завтра ваш брат, послезавтра ваш папа...глупо!!! он ей такое мог начесать...а вы за б...л....ю..ду...на опу рвать
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется если я ей позвоню я унижусь перед ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваш муж и вы с ним живёте.она уже унизила вас своим ночным звонком и появлением
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется если я ей позвоню я унижусь перед ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае не звоните и не пытайтесь его уличить в измене.Не усложняйте себе жизнь.
Надежда Гартунг
Ни в коем случае не звоните и не пытайтесь его уличить в измене.Не усложняйте себе жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен,но не для того чтоб жизнь не усложнять(куда дальше то?).не надо унижаться!
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется если я ей позвоню я унижусь перед ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не звоните. Может, она специально так делает, чтобы вы узнали. Ведите себя так, чтобы он стал бояться вас потерять. А не так, чтобы он почувствовал, что вы боитесь его потерять. Будьте мудрее, если хотите сохранить семью.
Саманта Пирус
Не звоните. Может, она специально так делает, чтобы вы узнали. Ведите себя так, чтобы он стал бояться вас потерять. А не так, чтобы он почувствовал, что вы боитесь его потерять. Будьте мудрее, если хотите сохранить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же он будет бояться ее потерять, если не знает,что она знает
Саманта ПирусВ ответ на Kanareika
Kanareika
Как же он будет бояться ее потерять, если не знает,что она знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы выше прочитайте как вести себя, чтобы муж стал бояться жену потерять. Создать видимость, что и за ней кто-то приударяет. А показывать ему, что она знает про измену - не стоит. Обнаглеет, подумает раз один раз простила, то ей деваться некуда - прокатит и второй. Мудрость не в том, чтобы знать о ситуации, мудрость в том, чтобы эту же ситуацию повернуть в пользу себе.
Саманта Пирус
А вы выше прочитайте как вести себя, чтобы муж стал бояться жену потерять. Создать видимость, что и за ней кто-то приударяет. А показывать ему, что она знает про измену - не стоит. Обнаглеет, подумает раз один раз простила, то ей деваться некуда - прокатит и второй. Мудрость не в том, чтобы знать о ситуации, мудрость в том, чтобы эту же ситуацию повернуть в пользу себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так уже-же был один раз, уже застукала и ...никуда не делась...
В принципе, я в чем-то с вами согласна, только этот метод не пройдет, так как он уже порог переступил, он уже изменял и она уже знала... и не ушла. Так что все... привет... Остается только забить на измены мужа и жить в свое удовольствие с ним, если невозможно то разойтись.
Саманта ПирусВ ответ на pearl
pearl
Так уже-же был один раз, уже застукала и ...никуда не делась...
В принципе, я в чем-то с вами согласна, только этот метод не пройдет, так как он уже порог переступил, он уже изменял и она уже знала... и не ушла. Так что все... привет... Остается только забить на измены мужа и жить в свое удовольствие с ним, если невозможно то разойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь прочитала, что застукала. Так об чем речь)))) Предавший раз - предал и второй. Автор еще и сомневается?
БабочкаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Звоните с другого номера.если она звонит вашему мужу и не стесняется ночи,то все серьёзно
СсылкаПожаловаться
могла нечаянно набрать. лазила, лазила в телефоне, не то нажала. Он такой перепугался - вдруг чо случилось, вот тебе и 50 секунд. Потом утром мусор выносил - позвонил , слышь , ленка, щас тут моя будет кипишевать, ты там трубки сбрасывай и не бери, а я тут отмажусь.
Наталья ШВ ответ на Бабочка
Бабочка
могла нечаянно набрать. лазила, лазила в телефоне, не то нажала. Он такой перепугался - вдруг чо случилось, вот тебе и 50 секунд. Потом утром мусор выносил - позвонил , слышь , ленка, щас тут моя будет кипишевать, ты там трубки сбрасывай и не бери, а я тут отмажусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк!поздно уже
тумба пумбов
Может он агент спецслужб,а Вас не хочет вводить в курс.Мужу надо доверять!
тумба пумбов
Может он агент спецслужб,а Вас не хочет вводить в курс.Мужу надо доверять!
СсылкаПожаловаться
Нельзя никому верить.А мужу тем более.Так и норовят в свободную минутку убежать за приключениями.
тумба пумбовВ ответ на Margarita
Margarita
Нельзя никому верить.А мужу тем более.Так и норовят в свободную минутку убежать за приключениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Никому нельзя верить.Мне-можно".Г.Мюллер
тумба пумбов
"Никому нельзя верить.Мне-можно".Г.Мюллер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чувством юмора у вас все в порядке ))) Только не помню, чтобы шеф гестапо Мюллер такое говорил.
МаргаритаВ ответ на Дайан
Дайан
С чувством юмора у вас все в порядке ))) Только не помню, чтобы шеф гестапо Мюллер такое говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Запомните Штирлиц. Верить никому нельзя... Даже себе... Мне можно... Хехехех"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем