Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать, изменяет ли муж?

Всем доброго времени суток. Хочу сразу сказать извините за сумбур. вчера около часа ночи мужу позвонили( я не слышала с кем он говорит и говорит ли вообще ) утром я его спрашиваю кто звонил он отвечает типа молчали я посмотрела сколько длился звонок около 50 сек. потом добавила этот контакт в ватцап и на аве девушка которую я никогда не видела,  начали ей звонить она первый раз взяла трубку и бросила потом еще раз позвонили она не берет. может конечно показаться, что тут нет повода для ревности но есть одно большое "НО" в прошлом году я его случайно застукала. он клянется что он ее не знает!!! а как мне быть???? душа  и сердце просто в клочья!!!! 2 раз уже не смогу простить да и 1 раз я не простила. как быть?           P.S  в браке уже 6 лет, 2 детей. я стройная молодая 25-яя девушка , мужу 31
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
тумба пумбовВ ответ на Дайан
Дайан
С чувством юмора у вас все в порядке ))) Только не помню, чтобы шеф гестапо Мюллер такое говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"17 мгновений весны",Семёнов Ю.
Владимир КузьмичёвВ ответ на Margarita
Margarita
Нельзя никому верить.А мужу тем более.Так и норовят в свободную минутку убежать за приключениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему судить....., так и надписи на автомобилях типа "Не верь жене и тормозам!" тоже правда!!!!
Владимир Кузьмичёв
По вашему судить....., так и надписи на автомобилях типа "Не верь жене и тормозам!" тоже правда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жены какраз дорожат семьёй.а вот мужчины почему -то считают.что их всегда простят.А.когда не прощают.так странно удивляются и возмущаются.
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Margarita
Margarita
жены какраз дорожат семьёй.а вот мужчины почему -то считают.что их всегда простят.А.когда не прощают.так странно удивляются и возмущаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорите,еще и обиженное лицо делают
Hanna LechnovskyВ ответ на Margarita
Margarita
жены какраз дорожат семьёй.а вот мужчины почему -то считают.что их всегда простят.А.когда не прощают.так странно удивляются и возмущаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мужики - кобели по своей природе!
Владимир Кузьмичёв
По вашему судить....., так и надписи на автомобилях типа "Не верь жене и тормозам!" тоже правда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю про мужчин придумали выражение-Доверяй,но проверяй.Заметила те жены.которые точно просчитали.когда муж приходит с работы и каждая минута опоздания карается .то они стараются избегать скандалов и бегут вприпрыжку домой.
pearlВ ответ на Margarita
Margarita
Я думаю про мужчин придумали выражение-Доверяй,но проверяй.Заметила те жены.которые точно просчитали.когда муж приходит с работы и каждая минута опоздания карается .то они стараются избегать скандалов и бегут вприпрыжку домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно рассуждаете))).
Изменить можно не только после работы. Это как в старом анекдоте "он может переночевать даже днем";)).
Мужу надо либо верить, либо замуж не выходить. Доверие это основа любых отношений...любви, дружбы, рабочего партнерства... Нет доверия - нет отношений.
MargaritaВ ответ на pearl
pearl
Смешно рассуждаете))).
Изменить можно не только после работы. Это как в старом анекдоте "он может переночевать даже днем";)).
Мужу надо либо верить, либо замуж не выходить. Доверие это основа любых отношений...любви, дружбы, рабочего партнерства... Нет доверия - нет отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно из-за большого доверия к мужу и я не имела привычки спрашивать и верила, что он допоздна на работе.у мужа появилась любовница из Казахстана и теперь она его жена и он мне звонит и кричит-это ты виновата!!! Вот в чем виновата.так и не может объяснить.Наверное в том.что верила и распустили и позволила делать всё.что он захочет.
pearlВ ответ на Margarita
Margarita
Вот именно из-за большого доверия к мужу и я не имела привычки спрашивать и верила, что он допоздна на работе.у мужа появилась любовница из Казахстана и теперь она его жена и он мне звонит и кричит-это ты виновата!!! Вот в чем виновата.так и не может объяснить.Наверное в том.что верила и распустили и позволила делать всё.что он захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне жаль, что у Вас был такой опыт с мужем. Но Вы у него спросите, в чем он Вас обвиняет? Может Вы ему в чем-то отказывали в интиме, мало общались с ним . В вашем случае не измена была как таковая. Измены это когда изменяют стабильно, но живут при этом в браке с другим человеком. Ваш муж просто переметнулся к другой. Видимо ему чего-то недоставало с Вами.
Доверие или недоверие тут не при чем. Проверяли бы Вы его или нет, он бы все равно свалил. Контроль и несвобода, как правило только провоцируют на бунт.
А есть мужчины, которые в принципе не удовлетворяются постоянной партнершей, им постоянно нужна новизна ощущений и отсутствие обязательств. Им даже удобно при этом быть в браке, чтобы очередная любовница не претендовала на его руку и сердце.
MargaritaВ ответ на pearl
pearl
Мне жаль, что у Вас был такой опыт с мужем. Но Вы у него спросите, в чем он Вас обвиняет? Может Вы ему в чем-то отказывали в интиме, мало общались с ним . В вашем случае не измена была как таковая. Измены это когда изменяют стабильно, но живут при этом в браке с другим человеком. Ваш муж просто переметнулся к другой. Видимо ему чего-то недоставало с Вами.
Доверие или недоверие тут не при чем. Проверяли бы Вы его или нет, он бы все равно свалил. Контроль и несвобода, как правило только провоцируют на бунт.
А есть мужчины, которые в принципе не удовлетворяются постоянной партнершей, им постоянно нужна новизна ощущений и отсутствие обязательств. Им даже удобно при этом быть в браке, чтобы очередная любовница не претендовала на его руку и сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда появляются деньги и положение у мужчины.они сразу забывают прошлую семью, с которой все невзгоды и нищету пережили.
pearlВ ответ на Margarita
Margarita
Когда появляются деньги и положение у мужчины.они сразу забывают прошлую семью, с которой все невзгоды и нищету пережили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не совсем так. Человек так устроен, что то во что он вложил энергию и ресурсы, он не оставляет, даже если нести тяжело. А то что ему досталось "на халяву" без всяких усилий с его стороны, он забывает легко. Вот тут ищите ответ.
MargaritaВ ответ на pearl
pearl
Не совсем так. Человек так устроен, что то во что он вложил энергию и ресурсы, он не оставляет, даже если нести тяжело. А то что ему досталось "на халяву" без всяких усилий с его стороны, он забывает легко. Вот тут ищите ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда в 90-е годы многие мужей бросали.так как было проще.я решила сохранить семью и вытаскивать его из безработицы и нищеты.Когда стал зарабатывать.то думала.что семья заживет и будет легче. Ан-нет.зажили его друзья-хорошо и весело. А семья по остаточному принципу.Устала говорить.что меня это не устраивает .ничего не менялось.Стала к нему относиться также равнодушно,как он стала жить своей жизнью.Не смогла завести только любовника, как он предлагал, чтобы я от него отстала. Хотя были предложения.Но понимала, что тогда семье -конец.
pearlВ ответ на Margarita
Margarita
Когда в 90-е годы многие мужей бросали.так как было проще.я решила сохранить семью и вытаскивать его из безработицы и нищеты.Когда стал зарабатывать.то думала.что семья заживет и будет легче. Ан-нет.зажили его друзья-хорошо и весело. А семья по остаточному принципу.Устала говорить.что меня это не устраивает .ничего не менялось.Стала к нему относиться также равнодушно,как он стала жить своей жизнью.Не смогла завести только любовника, как он предлагал, чтобы я от него отстала. Хотя были предложения.Но понимала, что тогда семье -конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, вот видите... Вы сама все знаете. Вы всю жизнь в семью вкладывали и за семью боролись, а у него она всегда была "по остаточному принципу". Он не любил Вас уже давно....
MargaritaВ ответ на pearl
pearl
Ну, вот видите... Вы сама все знаете. Вы всю жизнь в семью вкладывали и за семью боролись, а у него она всегда была "по остаточному принципу". Он не любил Вас уже давно....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не всегда.а только после того, как стал зарабатывать.Говорят же-дай деньги и власть человеку и ты узнаешь.что это за человек на самом деле.
pearlВ ответ на Margarita
Margarita
Не всегда.а только после того, как стал зарабатывать.Говорят же-дай деньги и власть человеку и ты узнаешь.что это за человек на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, правильно! Пока он на Вашей шее висел, ему было это удобно. В семью он ничего не вкладывал. А когда добился всего чего хотел, Вы ему стали не нужны.
MargaritaВ ответ на pearl
pearl
Ну, правильно! Пока он на Вашей шее висел, ему было это удобно. В семью он ничего не вкладывал. А когда добился всего чего хотел, Вы ему стали не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да.нет .не было , чтоб сидел. старался.Но нас сократили и амбиции не позволяли ему пойти рабочим.А мне было главное .чтоб дети были накормлены.Пока я ему не показала, что он не может купить продуктов на месяц на свою зарплату .он не пошел в рабочие. И уже там начал подниматься.мозги хорошие.но надо было давать пинка постоянно.В общем, когда стал начальником, стал меняться.изменилось и отношение и поведение.Сейчас радуюсь.что распрощались. Здоровье дороже.
Андрон БубновВ ответ на Margarita
Margarita
Нельзя никому верить.А мужу тем более.Так и норовят в свободную минутку убежать за приключениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно нельзя никому верить,а мужу тем более, он спит и видит как вам изменить,предать и сходить налево ОДНОВРЕМЕННО,каждое его слово -ложь и обман,а каждое действие -измена!Я б с такой не жил ни секунды!!
Андрон Бубнов
Правильно нельзя никому верить,а мужу тем более, он спит и видит как вам изменить,предать и сходить налево ОДНОВРЕМЕННО,каждое его слово -ложь и обман,а каждое действие -измена!Я б с такой не жил ни секунды!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь есть на земле верные мужья.Я в это верю.
Ariadna XВ ответ на Margarita
Margarita
Нельзя никому верить.А мужу тем более.Так и норовят в свободную минутку убежать за приключениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Маргарита. Я таки представила картину, как муж убегает, а жена его за ногу, нееет, не будет тебе приключений.
На самом деле немного жаль и тех и других. Если нет доверия, то это уже довольно самгительные отношения. Вот за 9лет никогда не спрашивала кто звонил, или где был у мужа. Он вначале спрашивал, на что я говорила, а собственно какое его дело!? Знает что по работе и не по работе часто звонят, что теперь, отчитываться. Даже дико как-то..стоит взрослый человек и оправдывается. С какого перепугу.
Hanna LechnovskyВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Может он агент спецслужб,а Вас не хочет вводить в курс.Мужу надо доверять!
СсылкаПожаловаться
Ага, важное совещание с Анной Чапман проводил...
Белоснежная снежинка
Я несколько раз случайно номером ошибалась) один раз звонила инструктора по вождению,говорю"ну что,сегодня покатаемся"? Мне отвечают:" покатаемся";) потом в разговоре выяснилось,что я ошиблась номером) Зато мило по беседовала с мужчиной,с Сочи)))
Stanislav Telnov
Стройная и молодая 25яя девушка - не показатель и не гарант......
Татьяна ИвановаВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Стройная и молодая 25яя девушка - не показатель и не гарант......
СсылкаПожаловаться
Не придирайтесь! Про наличие мозгов тетка ничего не сказала.
Stanislav TelnovВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не придирайтесь! Про наличие мозгов тетка ничего не сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально, как можно говорить о том, чего нет.....
Вероника ДолгихВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Прально, как можно говорить о том, чего нет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, может, и страшная еще..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем