Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать, изменяет ли муж?

Всем доброго времени суток. Хочу сразу сказать извините за сумбур. вчера около часа ночи мужу позвонили( я не слышала с кем он говорит и говорит ли вообще ) утром я его спрашиваю кто звонил он отвечает типа молчали я посмотрела сколько длился звонок около 50 сек. потом добавила этот контакт в ватцап и на аве девушка которую я никогда не видела,  начали ей звонить она первый раз взяла трубку и бросила потом еще раз позвонили она не берет. может конечно показаться, что тут нет повода для ревности но есть одно большое "НО" в прошлом году я его случайно застукала. он клянется что он ее не знает!!! а как мне быть???? душа  и сердце просто в клочья!!!! 2 раз уже не смогу простить да и 1 раз я не простила. как быть?           P.S  в браке уже 6 лет, 2 детей. я стройная молодая 25-яя девушка , мужу 31
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
14567891020
Королева. МаргоВ ответ на alexeyR
alexeyR
да думаю в разно время такие были.не ново всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, у меня таких знакомых в этом возрасте не было никогда.
Королева. Марго
Нет, у меня таких знакомых в этом возрасте не было никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))Вам повезло.....а вот ,пока писал,подумал-а так ли это?просто обычно отсеиваешь таких кто не по душе.кто морально не комфортен.но ведь видишь такое в жизни.хоть краешек,но видишь.
Королева. МаргоВ ответ на alexeyR
alexeyR
)))Вам повезло.....а вот ,пока писал,подумал-а так ли это?просто обычно отсеиваешь таких кто не по душе.кто морально не комфортен.но ведь видишь такое в жизни.хоть краешек,но видишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да просто даже не пересекалась с такими. Все мои подруги и я в том числе доверяли мужей под присмотр подругам. Дружим до сих пор и все уже, как родные.
Королева. Марго
Да просто даже не пересекалась с такими. Все мои подруги и я в том числе доверяли мужей под присмотр подругам. Дружим до сих пор и все уже, как родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну!говорю же -везучая)
Наталья ШВ ответ на Метелица
Метелица
Эээ... Мне 23.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь все понятно...
МетелицаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Теперь все понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за Вас искренне рада!)))
Наталья ШВ ответ на Метелица
Метелица
Я за Вас искренне рада!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже рада за себя,тк с возрастом стала умнее,менее категорична.и живу с мужем 14 лет.вот проживите,а потом призывайте посылать
МетелицаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Я тоже рада за себя,тк с возрастом стала умнее,менее категорична.и живу с мужем 14 лет.вот проживите,а потом призывайте посылать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, сколько раз я слышала фразочки типа: "вот поживи, потом поговорим', 'вот роди, потом узнаешь', 'вот похорони, потом увидишь"... грош им цена.
И где я призывала кого-то посылать?)))
И если стали умнее, то к чему это переливание из пустого в порожнее? )))) я высказала лишь своё мнение, не претендуя на то, что кто-то с ним должен согласиться. )
anna nesterovaВ ответ на Метелица
Метелица
Хосподя...
Ну объясните мне глупенькой, в чём трагедия-то?.. Даже если изменяет, дальше что? Какое н@хр*н 'сердце в клочья"? И что ТАМ такого, из-за чего можно изводить себя, мужа и семью в целом каким-то дурацким 'не простила"? А что прощать-то? Что дядя свою писю в другую тётю сунул? Где, блин, драма? Даже если и сунул, то что? Ничего РЕАЛЬНОГО не изменилось, член в размерах не уменьшился, небо не рухнуло, цунами не случилось. Сплошное соплежуйство, задетое себялюбие, закомплексованность и чувство собственности, не более того. А как насчёт того, что у мужа и до вас были женщины? Не, норм? Где, блин, логика?!
СсылкаПожаловаться
Цинично, но правильно)))
МетелицаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Цинично, но правильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, да.. я цинична до жути, знаю.)
ИРА КОЛПАКОВАВ ответ на Метелица
Метелица
Хосподя...
Ну объясните мне глупенькой, в чём трагедия-то?.. Даже если изменяет, дальше что? Какое н@хр*н 'сердце в клочья"? И что ТАМ такого, из-за чего можно изводить себя, мужа и семью в целом каким-то дурацким 'не простила"? А что прощать-то? Что дядя свою писю в другую тётю сунул? Где, блин, драма? Даже если и сунул, то что? Ничего РЕАЛЬНОГО не изменилось, член в размерах не уменьшился, небо не рухнуло, цунами не случилось. Сплошное соплежуйство, задетое себялюбие, закомплексованность и чувство собственности, не более того. А как насчёт того, что у мужа и до вас были женщины? Не, норм? Где, блин, логика?!
СсылкаПожаловаться
Нормально конечно,"радуешься за любимого",что ему сейчас очень хорошо!))))Особенно будет весело,когда он чем-нибудь заразит ВИЧ или Гепатит!
МетелицаВ ответ на ИРА КОЛПАКОВА
ИРА КОЛПАКОВА
Нормально конечно,"радуешься за любимого",что ему сейчас очень хорошо!))))Особенно будет весело,когда он чем-нибудь заразит ВИЧ или Гепатит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причём же здесь радость?)) И почему сразу ВИЧ с гепатитами?)) Речь же о том идёт, что свои нервы беречь надо. И если уж измена по факту случилась и ты о ней узнала, то спокойно реши для себя: остаёшься или уходишь. Если остаёшься, то не истери, не изводи себя и семью истериками, не толкай мужа на новые измены, а себя - в псих больницу.
Да Ладно!В ответ на Метелица
Метелица
Хосподя...
Ну объясните мне глупенькой, в чём трагедия-то?.. Даже если изменяет, дальше что? Какое н@хр*н 'сердце в клочья"? И что ТАМ такого, из-за чего можно изводить себя, мужа и семью в целом каким-то дурацким 'не простила"? А что прощать-то? Что дядя свою писю в другую тётю сунул? Где, блин, драма? Даже если и сунул, то что? Ничего РЕАЛЬНОГО не изменилось, член в размерах не уменьшился, небо не рухнуло, цунами не случилось. Сплошное соплежуйство, задетое себялюбие, закомплексованность и чувство собственности, не более того. А как насчёт того, что у мужа и до вас были женщины? Не, норм? Где, блин, логика?!
СсылкаПожаловаться
вы просто другого типа женщина))))
а у ней на первом месте верность и порядочность избранника. ( потому как она сама такая же)
поэтому вам не понять.( скорее всего изза опыта своего)
ей просто не повезло с мужем. у него то как раз нет тех четких моральных принципов ,которые есть у нее..отсюда и её разочарование.
и тут да. только или или...
или ты выбираешь мирится с этим всю жизнь, т.к любишь несмотря ни на что..
или просто собираешь вещи и уходишь без разговоров.
в принципе- именно жизнь таким самым образом и лечит вот таких "принципиальных" .
такими ситуациями..сама судьба посылает нам таких людей, которые своим поведением опускают нас на грешную землю и заставлют нас быть проще и проще ко всему относится в этой жизни..урок должен быть пройден в любом случае..если нет..будет такая ситуация еще не единожды..пока ты наконец перестанешь идеализировать людей. )))))
МетелицаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
вы просто другого типа женщина))))
а у ней на первом месте верность и порядочность избранника. ( потому как она сама такая же)
поэтому вам не понять.( скорее всего изза опыта своего)
ей просто не повезло с мужем. у него то как раз нет тех четких моральных принципов ,которые есть у нее..отсюда и её разочарование.
и тут да. только или или...
или ты выбираешь мирится с этим всю жизнь, т.к любишь несмотря ни на что..
или просто собираешь вещи и уходишь без разговоров.
в принципе- именно жизнь таким самым образом и лечит вот таких "принципиальных" .
такими ситуациями..сама судьба посылает нам таких людей, которые своим поведением опускают нас на грешную землю и заставлют нас быть проще и проще ко всему относится в этой жизни..урок должен быть пройден в любом случае..если нет..будет такая ситуация еще не единожды..пока ты наконец перестанешь идеализировать людей. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другого типа - это как?)))
Очень странно, что люди женяться, не поняв в друг друге даже того, что для них принципиально.
Так об том и речь: не хочешь терпеть измену - шмотки по чУмоданам и на выход. Осталась - не вой.
Да Ладно!В ответ на Метелица
Метелица
А другого типа - это как?)))
Очень странно, что люди женяться, не поняв в друг друге даже того, что для них принципиально.
Так об том и речь: не хочешь терпеть измену - шмотки по чУмоданам и на выход. Осталась - не вой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы не будете стоять над душой...даже своего мужа..)) и ждать от него полного повиновения..туда не ходи, сюда ходи!)))
МетелицаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
ну вы не будете стоять над душой...даже своего мужа..)) и ждать от него полного повиновения..туда не ходи, сюда ходи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, это да. ))
По себе знаю: чем больше давят, тем сильнее хочется всё наоборот сделать.)
Мерлин-мурло
Ну, предположим ты узнала, дальше что?
АнонимВ ответ на Мерлин-мурло
Мерлин-мурло
Ну, предположим ты узнала, дальше что?
СсылкаПожаловаться
я не знаю вот именно как быть
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю вот именно как быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сначала придумайте. Но чтоб было интересно и ржачно. Расскажете нам, а мы посмеёмся.
Мерлин-мурлоВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю вот именно как быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не знаешь, что тебе делать дальше, может и узнавать не нужно, изменяет не изменяет?!
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
я не знаю вот именно как быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и не лезте в это. Она ошиблась, он её не знает. И точка.
ВикторВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю вот именно как быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выследите и морду набейте и в инет видео.
anna nesterovaВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю вот именно как быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем "искать" измену, лучше подумайте, что потом с этим делать!! Развестись? - так можно и сейчас. Простить? - так зачем голову забивать лишним. Мозг выносить себе и мужу? - так повод всегда придумать можно.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю вот именно как быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кароче - старый народный способ.
приходит муж. сажаешь его в ванну типо помыться.
если яйца утонули - то все путем, а если всплыли - то был у любовницы
Татьяна ИвановаВ ответ на Мерлин-мурло
Мерлин-мурло
Ну, предположим ты узнала, дальше что?
СсылкаПожаловаться
Да, автор! Узнаете, а дальше что?
Накакаете ему на грудь олимпийскими кольцами, как греческая смоковница (смотрела лет 15 назад такой древний и пошлый фильм).
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем