Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать, изменяет ли муж?

Всем доброго времени суток. Хочу сразу сказать извините за сумбур. вчера около часа ночи мужу позвонили( я не слышала с кем он говорит и говорит ли вообще ) утром я его спрашиваю кто звонил он отвечает типа молчали я посмотрела сколько длился звонок около 50 сек. потом добавила этот контакт в ватцап и на аве девушка которую я никогда не видела,  начали ей звонить она первый раз взяла трубку и бросила потом еще раз позвонили она не берет. может конечно показаться, что тут нет повода для ревности но есть одно большое "НО" в прошлом году я его случайно застукала. он клянется что он ее не знает!!! а как мне быть???? душа  и сердце просто в клочья!!!! 2 раз уже не смогу простить да и 1 раз я не простила. как быть?           P.S  в браке уже 6 лет, 2 детей. я стройная молодая 25-яя девушка , мужу 31
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
Виктория Куличенко
вполне могли и ошибиться.
Виктория Куличенко
вполне могли и ошибиться.
СсылкаПожаловаться
я бы была очень этому рада
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
я бы была очень этому рада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно если имя на А начинается... многие первым в тел. книге звонят ошибочно...
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
я бы была очень этому рада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревность это глупо а может ваш муж ведет только виртуальное общение Некоторые мужики так поступят от скуки
Жужа
Требуйте компенсацию за косяки. Пущай оплатит Вам отдых с детьми на море.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Требуйте компенсацию за косяки. Пущай оплатит Вам отдых с детьми на море.)))
СсылкаПожаловаться
да что Вы он меня в магазин одну не пускает
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
да что Вы он меня в магазин одну не пускает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вами пусть едет.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
С вами пусть едет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только с ним и езжу!!!
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
да что Вы он меня в магазин одну не пускает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Как это объясняет?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Почему? Как это объясняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои компьютеры и телефоны должны проходить все проверки....но мне по..... скрывать нечего
ольга крутоголоваВ ответ на Аноним
Аноним
мои компьютеры и телефоны должны проходить все проверки....но мне по..... скрывать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с таким чудовищем прожила 5 лет.Мои телефоны и остальные средства связи проверялись постоянно,без разрешения и контроля я не могла даже в магазин выйти.Ему везде мерещились любовники.Мне приходилось оправдываться за то,чего не было.В итоге оказалось ,что он гулял и круто гулял!А обо всех судил по себе.я не имею право давать советы и делать какие то выводы,но очень Ваша история мою напоминает.если бы я позвонила куда то не туда,то спокойно ответила бы на звонок и объяснила,что ошиблась номером
ольга крутоголова
Я с таким чудовищем прожила 5 лет.Мои телефоны и остальные средства связи проверялись постоянно,без разрешения и контроля я не могла даже в магазин выйти.Ему везде мерещились любовники.Мне приходилось оправдываться за то,чего не было.В итоге оказалось ,что он гулял и круто гулял!А обо всех судил по себе.я не имею право давать советы и делать какие то выводы,но очень Ваша история мою напоминает.если бы я позвонила куда то не туда,то спокойно ответила бы на звонок и объяснила,что ошиблась номером
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна!!!
ольга крутоголова
Я с таким чудовищем прожила 5 лет.Мои телефоны и остальные средства связи проверялись постоянно,без разрешения и контроля я не могла даже в магазин выйти.Ему везде мерещились любовники.Мне приходилось оправдываться за то,чего не было.В итоге оказалось ,что он гулял и круто гулял!А обо всех судил по себе.я не имею право давать советы и делать какие то выводы,но очень Ваша история мою напоминает.если бы я позвонила куда то не туда,то спокойно ответила бы на звонок и объяснила,что ошиблась номером
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот...Со знакомым моего мужа было то же самое -претензии вплоть до того,что она(жена) окна моет в очень коротком платье...А потом выяснилось,что "ходок" он еще тот...
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
мои компьютеры и телефоны должны проходить все проверки....но мне по..... скрывать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомая ситуация. Меня тоже тотально контролировали 20 лет. Я как-то легко к этому относилась, пока не подросли дети. Как -то разговаривали с детьми про отношения, про доверие, любовь. И сын удивился почему отец так меня ревнует, у тебя вся жизнь как на ладони. И сказал: - Если человек подозревает другого в плохом - значит сам такой. Сыну было 15 лет.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
мои компьютеры и телефоны должны проходить все проверки....но мне по..... скрывать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если такой ревнивый - то точно сам гуляет
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
мои компьютеры и телефоны должны проходить все проверки....но мне по..... скрывать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вам изменяет, спалился.
Тем более что вас контролирует и держит на короткой ноге. Такие "маньячелы", как правило, сами с рыльцем.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Аноним
Аноним
да что Вы он меня в магазин одну не пускает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У самого, потому что, рыльце в пушку...
Солнечное Солнышко
У самого, потому что, рыльце в пушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть))) патологические ревнивцы потому и ревнуют, что знают как оно бывает...
amoremioВ ответ на Марина
Марина
Так и есть))) патологические ревнивцы потому и ревнуют, что знают как оно бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно. каждый судит по себе.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да что Вы он меня в магазин одну не пускает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тОт.кто изменяет, сам подозревает жену в этом. То есть по себе судит.Им и невдомек.что кто-то может не изменять супругу.
Natali NataliВ ответ на Аноним
Аноним
да что Вы он меня в магазин одну не пускает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу вас сильно огорчать,но скорее всего вам муж изменяет. Отнеситесь к этому проще,пересильте себя и включите юмор.Поверьте,изменяют все! мужчины время от времени.Даже самые "честные".Уходят если их начинают прессовать,устраивать концерты.Не хотите потерять ?поступите умнее.А вообще просто знайте себе спокойно,что изменяют все мужчины
alexeyRВ ответ на Natali Natali
Natali Natali
не хочу вас сильно огорчать,но скорее всего вам муж изменяет. Отнеситесь к этому проще,пересильте себя и включите юмор.Поверьте,изменяют все! мужчины время от времени.Даже самые "честные".Уходят если их начинают прессовать,устраивать концерты.Не хотите потерять ?поступите умнее.А вообще просто знайте себе спокойно,что изменяют все мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниправдааааааааааааааааа))
Natali NataliВ ответ на alexeyR
alexeyR
ниправдааааааааааааааааа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об этом вы расскажете в преклонном возрасте,оглянувшись назад.сейчас рановато с выводами
alexeyRВ ответ на Natali Natali
Natali Natali
Об этом вы расскажете в преклонном возрасте,оглянувшись назад.сейчас рановато с выводами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин.я уже в преклонном(((и только и делаю что оглядываюсь))
Natali Natali
не хочу вас сильно огорчать,но скорее всего вам муж изменяет. Отнеситесь к этому проще,пересильте себя и включите юмор.Поверьте,изменяют все! мужчины время от времени.Даже самые "честные".Уходят если их начинают прессовать,устраивать концерты.Не хотите потерять ?поступите умнее.А вообще просто знайте себе спокойно,что изменяют все мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не так. У меня есть близкие друзья среди мужчин. Жен их я не знаю. Так вот они точно своим не изменяют. Хотя про баб поговорить могут и похарахориться, мол "ну что, по бабам?"
На самом деле одному например совесть не позволит, другой настолько ленив, что ему комфорт в жизни дороже гемороя, третий...ну думаю его по пьяне могла бы дама склонить, но во-первых она бы потом пожалела об этом, потому что он бы сей факт даже ей бы отрицал, а во-вторых он очень любит жену и если бы и изменил с кем-то, то с этой "кем-то" потом бы избегал отношений.
Есть мужчины полигамы, они в принципе считают "измены" нормальным, но с женой не разведутся никогда, так как это для них разные вещи. Есть мужики которые просто гуляки по натуре, им каждые три дня новую подавай, качество подменяют количеством. На самом деле , когда мужчина гуляет это видно и не по звонкам и т.д. Звонки подтирать и ставить на блок абонентов, чтобы не звонили по ночам, это элементарно. Те кто изменяют, умеют улики скрывать.
Но изменяют далеко не все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем