Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, как затащить парня провериться на наличие ЗППП?

И не знаю, что мне делать. Помогите пожалуйста. Встречаюсь с парнем 1,5 года. Занимаемся сексом без презервативов(принимаю таблетки). Раньше всё было нормально. Но с начала сентября начало ухудшаться состояние здоровья. Иногда чувствуется тянущая боль в яичниках, болезненное мочеиспускание, на половых органах появились какие-то пузырьки. Выспрашиваю у своего - спал ли он с кем-то кроме меня, говорит-нет. Но я не уверена! До него у меня был только один парень, который ходил ко врачу. А этого не затащишь! Я лечиться начала. Врач говорит, что настыла и аллергия. А у меня всё равно недоверие...Подозреваю своего в измене. А он чуть что, сразу на меня орёт, что это Я переспала с кем-то, хотя он у меня всегда был и есть один... И какой толк будет от моего лечения, если он болеет чем-нибудь и провериться не идёт...Как его затащить ко врачу...Под каким предлогом?...
Катечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем